Кухонная мойка GreenStone GRS-01-341 молочная в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

GreenStone GRS-01-341 в Москвe

Артикул 1001861186
Имя товара Кухонная мойка GreenStone GRS-01-341 молочная
Производитель GreenStone
Артикул производителя GRS-01-341
Штрихкод 4603336036475
Модель GRS-01-341 молочная
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонная мойка GreenStone GRS-01-341 молочная

4410.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GreenStone

Все товары бренда GreenStone в категории Кухонные мойки

Цены в Москвe

Кухонная мойка GreenStone GRS-01-341 молочная

4410.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики GreenStone GRS-01-341

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001861186
Имя товара Кухонная мойка GreenStone GRS-01-341 молочная
Производитель GreenStone
Артикул производителя GRS-01-341
Штрихкод 4603336036475
Модель GRS-01-341 молочная
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на GreenStone GRS-01-341

Коллекция Grs-01 Материал мойки искусственный мрамор Диапазон ширины от 45 до 50 см Ширина 46 см Длина 50 см Глубина 19 см Ширина шкафа под мойку 45 см Глубина столешницы до 50 см Тип мойка Монтаж врезная Форма мойки прямоугольная Форма чаши мойки прямоугольная Крыло нет Угловая установка нет Число основных чаш 1 Отверстие под смеситель есть Готовых отверстий для смесителя 1 Слив в комплекте нет, приобретается отдельно Диаметр слива 9 см Сифон в комплекте нет Переливное отверстие есть Цвет молочный Цвет базовый белый Поверхность матовая Фактура цвета под камень Стиль современный стиль (Hi-Tech) Состав поставки мойка, инструкция Страна происхождения бренда Россия мес Ean 4603336036475 Показать полностью

Отзывы о GreenStone GRS-01-341

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонная мойка GreenStone GRS-01-341 молочная

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 53350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 298781.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошее масло рекомендую. Двигатель стал работать тише и мягче.

Все в коробке запаковано ок

Хорошая масло, не первый раз покупаю.

Все Дошло за несколько дней, советую

Нормальное масло лью уже второй год, цена качество устраивает полностью

При минус 30 достал из машины хотел долить льётся как сгущенка и цвет мутный.

Отличное масло берем не в первый раз

Беру не первый раз,после экспериментов остановился на этом масле

Все отлично! Беру для японской Тойоты. Машинка моя рада..и я довольна. Ори гинал . Смело берите.

Банки помятые. В подарок перчатки. Главное что масло целое

Нормальное масло если менять не более 8 т. км, производится на базе Лукойла

Масло вроде бы ничего,жиденькое.брал для пежо 308,за 2т.км подлил 500гр.в двигатель-это хороший показатель для ер6,посмотрим,как дальше себя поведёт. До этого брал рольф 5w30,там же разливают в Обнинске,немного погуще и расход на 10т.км составил 2.5л.

Хорошее масло. От замены до замены.

отличное масло. около 3 лет пользуюсь все супер!!! мотор живой)))) на морозе густеет Но не превращается в сахарной мед как некоторые !!!

Был сильно недоволен, когда заказал масло 4+1 л, а приехало в итоге 4 л. По цене разные, если брать отдельно. Советую проверять, то что отправляете покупателю.

Пришло вовремя, упаковка ненарушена

Нормальное Но есть такое же дешевле

Все как в описании , продавец молодец .

Нормальное масло если менять не более 8 т. км, производится на базе Лукойла

Масло вроде бы ничего,жиденькое.брал для пежо 308,за 2т.км подлил 500гр.в двигатель-это хороший показатель для ер6,посмотрим,как дальше себя поведёт. До этого брал рольф 5w30,там же разливают в Обнинске,немного погуще и расход на 10т.км составил 2.5л.

Хорошее масло. От замены до замены.

отличное масло. около 3 лет пользуюсь все супер!!! мотор живой)))) на морозе густеет Но не превращается в сахарной мед как некоторые !!!

Был сильно недоволен, когда заказал масло 4+1 л, а приехало в итоге 4 л. По цене разные, если брать отдельно. Советую проверять, то что отправляете покупателю.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4636.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52.00 ₽

Купить