Кухонная мойка и смеситель Mixline ML-GM15 черная 308 (4630030633792, F8007122) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

MIXLINE 525102 + F8007122 в Москвe

Артикул 1001586894
Имя товара Кухонная мойка и смеситель Mixline ML-GM15 черная 308 (4630030633792, F8007122)
Производитель MIXLINE
Артикул производителя 525102 + F8007122
Штрихкод -
Модель ML-GM15 черная 308 (4630030633792, F8007122)
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонная мойка и смеситель Mixline ML-GM15 черная 308 (4630030633792, F8007122)

9243.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда MIXLINE

Все товары бренда MIXLINE в категории Кухонные мойки

Цены в Москвe

Кухонная мойка и смеситель Mixline ML-GM15 черная 308 (4630030633792, F8007122)

9243.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MIXLINE 525102 + F8007122

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001586894
Имя товара Кухонная мойка и смеситель Mixline ML-GM15 черная 308 (4630030633792, F8007122)
Производитель MIXLINE
Артикул производителя 525102 + F8007122
Штрихкод -
Модель ML-GM15 черная 308 (4630030633792, F8007122)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на MIXLINE 525102 + F8007122

Коллекция Ml-Gm15 Материал мойки искусственный мрамор Диапазон ширины от 50 до 60 см Ширина 55 см Длина 49 см Глубина 20 см Ширина шкафа под мойку 55 см Глубина столешницы от 50 до 60 см Мойка с фильтром для воды нет Тип комплект мойки Монтаж врезная Форма мойки прямоугольная Форма чаши мойки прямоугольная Крыло нет Угловая установка нет Число основных чаш 1 Дополнительная чаша нет Отверстие под смеситель есть Готовых отверстий для смесителя 1 Слив в комплекте есть, в комплекте Диаметр слива 9 см Сифон в комплекте да Переливное отверстие есть Комплектация смеситель; сливная арматура; корзинчатый вентиль; сифон Цвет черный Цвет базовый черный Поверхность матовая Фактура цвета под камень Стиль лофт (индустриальный стиль) Состав поставки смеситель, мойка кухонная, сифон, инструкция Страна происхождения бренда Россия мес Показать полностью

Отзывы о MIXLINE 525102 + F8007122

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонная мойка и смеситель Mixline ML-GM15 черная 308 (4630030633792, F8007122)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Я теперь чудо пекарь! Класс!

Я рада, что наконец купила эти панельки. Сразу же испробовала - свинина получилась вкусной и сочной. На очереди овощи и рыба. По вкусу мясо отличается от приготовленного в духовке или на сковороде. Единственный минус в том, что размер гриля все-таки небольшой. За раз жарится мясо всего на две порции. Здесь уже приходится выбирать: покупать или нет отдельный большой гриль.

Что только не делала, тесто прилипает..

На 1 панели нет 1 крепления . Отказ.

Упаковано отлично, формы подошли к моему мультипекарю

После первого же использования верхний слой якобы тефлона отошёл хлопьями. Панель вообще ничем не тёрла, замочила в теплой воде, там он и отошел. Это подделка? Брак? Или все панели такие?

Хорошие панели,подошли к моему мультиповару 7 серии

Отличные панели! Буду заказывать еще к своему мультипекарю! Вафельки получились красивые!

Купила панели для тонких вафель и разочаровалась. Пробовала и свой старый проверенный рецепт и тот что рекомендует производитель - тесто прилипает. Вафли настолько тонки выходят, что если и удачи снять с панели, ее невозможно закрутить в трубочку, про начинисють вообще молчу. Льёшь больше теста, оно вытекает за пределы платформы. Выкинутые деньги на ветер. С другими панелями проблем не возникло.

Панелью пользовалась 2 раза, первый раз делала сендвичи, второй раз мясо. Впринципе с первого же раза покрытие в стыках прямой и выпуклой части стало вздуваться, я ещё долго рассматривала и не могла понять так это или мне кажется, но после второго раза сбоку слез кусок, в других местах мелкие кусочки послезали. Вздутых мечтало больше. Куда обращаться?

Мультипекарь - отличная штука! Теперь вот и пончики смогу в нем готовить.

Восторг клевые

Ошиблась с размером, возврат.

В общем, полное разочарование, не пойму, то ли Вы такой плохой товар делаете, то ли мне "повезло" и попался брак. 1 фото, после получения, но перед использованием 2-3 фото, после 1 использования, пожарила курочку называется, в конце готовки уже слезла краска частично. После чего помыла от жира, водой теплой, мягкой стороной губки, как написано в описании. По итогу видно, как "антипригарная поверхность" предназначенная для жарки и называется форма "гриль", начала просто вздуваться!!! Требую хоть какого-то решения данной проблемы! За 1500 такого не должно быть! У меня имеются формы, которые шли в комплекте с мультипекарем+ формы, которые покупались в том же магазине отдельно, прошли со мной огонь и воду и не одну готовку! НО у них до сих пор покрытие в целости и сохранности, ничего не слазит и не вздувается!

Панель без царапин и брака, НО покупала я ее в основном для овощей, но они там просто варятся, на хлебе тоже нет полосок, пробовала разной толщины, без соли, не закрывала замок, чтобы пар выходил, но результат не очень

Пришла помятая коробка, вроде всё работает, но брал в подарок из-за этого впечатление о товаре конечно стало хуже, так же сама электрошашлычница, мятая, пришлось выгибать руками

Возврат, пришла коробка разорваная, на корпусе царапина и вмятина. Обидно. Планировался в подарок мужу!

Понравилась,качество хорошее,делали шашлыки из курицы и из свинины,обалденно вкусно получилось,нежные и сочные,единственный минус-одна партия готовиться минут 40.

Пришла шашлычница без шпажек, и без верхнего держателя(

Отличная. Шейка свинная готовилась 30 минут. Рекомендую

Отвратительно заказ был на другую модель оплачена другая шсшлычница пришла совсем диугая

Замечательная йогуртница, все, в соответствии с инструкцией получается отлично! Спасибо

Довольна заказом. Пришёл хорошо упакован. Работает хорошо.

Купила в подарок. Все пришло в отличном виде!!! Я довольна покупкой

Йогуртница то что надо. Мне зашло

Йогуртница просто супер, ребёнок ест на ура. Отличная альтернатива покупным йогуртам с химическим составом. О Рекомендую. Скажите пожалуйста, могу купить отдельно баночки?

Получился отличный йогурт, спасибо, рекомендую к покупке.

Покупала на подарок маме, мама сама попросила его и очень довольна. Она делает только йогурт, я брала у неё и тоже готовила йогурт, ряженку и сметану. Ряженка и йогурт получается прекрасно. Пришлось заказывать ещё отдельно 8 банок.

Купил сыну в подарок, а то на своей йогуртнице (такой же) на двоих не успевал готовить.

4 Владимир Федорович

Йогуртница Redmond RYM-M5401

Отличная йогуртница!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 522.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 107.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 905.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить