Теплый пол 8м² нагревательный мат 50см x 16м двухжильный, 1200Вт / 150 Вт/м², без термостата, Electrolux EEM 2-150-8 (НС-1199447) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Electrolux НС-1199447 в Москвe

Артикул 1000182692
Имя товара Теплый пол 8м² нагревательный мат 50см x 16м двухжильный, 1200Вт / 150 Вт/м², без термостата, Electrolux EEM 2-150-8 (НС-1199447)
Производитель Electrolux
Артикул производителя НС-1199447
Штрихкод -
Модель EEM 2-150-8
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Pleer | Котофото |

Теплый пол 8м² нагревательный мат 50см x 16м двухжильный, 1200Вт / 150 Вт/м², без термостата, Electrolux EEM 2-150-8 (НС-1199447)

22390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Electrolux

Все товары бренда Electrolux в категории Теплый пол

Цены в Москвe

Мат ELECTROLUX EEM 2-150-8 (комплект теплого пола)

20400.00 ₽

Купить

Теплый пол 8м² нагревательный мат 50см x 16м двухжильный, 1200Вт / 150 Вт/м², без термостата, Electrolux EEM 2-150-8 (НС-1199447)

22390.00 ₽

Купить

Комплект теплого пола Electrolux

11900.00 ₽

Купить

Теплый пол Electrolux EEM 2-150-8

12137.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Electrolux НС-1199447

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000182692
Имя товара Теплый пол 8м² нагревательный мат 50см x 16м двухжильный, 1200Вт / 150 Вт/м², без термостата, Electrolux EEM 2-150-8 (НС-1199447)
Производитель Electrolux
Артикул производителя НС-1199447
Штрихкод -
Модель EEM 2-150-8
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Pleer | Котофото |

Общие характеристики

Тип нагревательный мат
Тип нагревательного элемента нагревательный мат
Страна производства Индия

Технические характеристики

Вид кабеля двухжильный
Мощность 1200 Вт
Максимальная потребляемая мощность 1.2 кВт
Мощность на квадратный метр 150 Вт/м²
Напряжение 220/240 В

Характеристики обогрева

Рекомендуемая площадь 8 м²
Максимальная площадь обогрева 8 м²
Защита от перегрева Да, при использовании терморегулятора

Физические характеристики

Материал Термостойкий, с высокой качественной двойной изоляцией греющих жил
Габариты 50 см x 16 м
Наличие термостата без термостата

Обзор на Electrolux НС-1199447

Артикул: 904247 Показать полностью

Отзывы о Electrolux НС-1199447

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Теплый пол 8м² нагревательный мат 50см x 16м двухжильный, 1200Вт / 150 Вт/м², без термостата, Electrolux EEM 2-150-8 (НС-1199447)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший аккумулятор, несколько лет пользуюсь продукцией дельты.

Покупал год назад за 8900, всё отлично работает

Хорошая батарея, год стоит в бесперебойное, свои функции выполняет на отлично.

Держит 13.2вольта

Отличная батарея.брала для электронных весов.рекомендую

Рекомендую

Кабель уж очень тонкий, в целом неплохо.

Подруга довольна

Уже пеку, спасибо! Все отлично!

Отличная вафельница!

Вафельница супер! У меня уже есть такая и я именно этой фирмы и модели искала на подарок. Печёт быстро, равномерно! И главное преимущество этой вафельницы есть регулятор температуры! К покупке рекомендую, не пожалеете!

Отличная. Рекомендую. Печёт супер.

Отличная .печет равномерно

Слава богу работает, сначало включила ,ни как ни грела ,лампочка не загорелась зелёная до сих пор ни горит ,короче ,не особо вещь

Нагревается быстро, но жарит не равномерно, серединка белая, бока быстро прогорают.

Рекомендую! Вафельницей довольна! Печёт равномерно!

Хорошая вафельница,рекомендую!

Нагревается быстро. Печет неравномерно. Края темные, середина бледная. Пробовала делать середину тоньше - эффект такой же. Раньше у меня была электровафельница. Все пропекалось ровно. А с этой моделью пока никак.

Пропекает неравномерно

печёт хорошо исключительно.👍👍👍🌹👌

👍🏻👍🏻👍🏻

Края пригорают

Вафельница к сожалению не понравилась. Повелась на антипригарное покрытие, да , тесто не прилипает, после готовки - протерла тряпочкой и опять как новая. Но печет неравномерно, края горят а середина белая, не пропекается, если дольше держать, то края горят совсем. Неужели производитель не тестирует свою продукцию? Температура не регулируется.

Сломалась моментально. В первый день перестала защелкиваться ручка, а на третий день вафельница перестала нагреваться. Эксплуатировалась в предыдущие два дня по двадцать минут. Жаль потраченных денег. Ужасный товар

Отличная, вафли тонкие получаются

Еще та фигня.

Забрала, сразу завели тесто. Не понравилась вообще, печет не равномерно, местами горит , местами не печет. Равномерно распределить тесто для красивого вида вафель невозможно. Прямоугольная форма не оправдана.Попробую вернуть товар.

Разочарована покупкой напрочь. С одной стороны вафля горит, с другой белая.

Пришёл вовремя, в полной комплектации. Сухая и влажная уборка, а также чистка ковров и мебели. Результат удивил и обрадовал. Довольна. Рекомендую.

Пылесос классный! Вот что значит "сделано в Германии"! Всё продуманно до мелочей.! После уборки этим пылесосом поражаешься, сколько всякой грязи и волосни в квартире! В основном пока пользуемся двумя насадками для ( для влажной чистке дивана и разборной насадкой для мытья кафеля. Единственное растроило- нет в комплекте насадки для мытья пола! Она идёт в другой комплектации. А на заказ она обойдеться в пределах 4-6 т.!.. Так что выбирайте модель Томас Амфибия, без приставки- "Фамилия".

Самый лучший пылесос! Пришёл хорошо упакован, полный комплект, новенький. Сразу испробовала, и моет и пылесосит на ура! Это просто пушка. Был до этого тоже Томас хт, прослужил 10 лет верой и правдой, пылесосила им каждый день. Этот более современный, не такой тяжелый, более маневреннее. Цена того стоит!

Хочу написать подробно. Такой пылесос хотела лет 15. Наконец то решилась! Очень боялась заказывать на валдбеоис. Заказала, обещали прислать через4 дня,задержали на 3дня. Пришел в плохо запечатонной коробке, но все целое. Насадок 7, моющее средство есть, вообщем все комплектующие на месте. Два контейнера целые. Сегодня опробовали почти все способы. Сначала пропылесосили старым пылесосом, потом следом новым, набрался полный контейнер. Потом решила помыть полы и ковер. Израсходовали 5 бочков с водой и в каждом грязи и волос куча, зато чистота и порядок. Я в восторге. Очень жалею что раньше не купила. Спасибо всем!

Пылесос за огромные деньги и такая неприятность... К внешнему виду, комплектации и сухой уборке никаких нареканий нет, но вот влажная уборка не удалась... Вода текла из корпуса,под пылесосом огромная лужа. Возвращать не стали, пытаемся отремонтировать своим силами.

Доставка на 2 дня раньше чем планировали, пришёл цел и невридим, на деле ещё не испытали, все супер спасибо продавцам.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1073.00 ₽

Купить