Шины 265/60 R18 WestLake SL369 110T в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

WestLake 03010442501I8576J102 в Москвe

Артикул 1001364114
Имя товара Шины 265/60 R18 WestLake SL369 110T
Производитель WestLake
Артикул производителя 03010442501I8576J102
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 265/60 R18 WestLake SL369 110T

10164.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда WestLake

Цены в Москвe

Шины 265/60 R18 WestLake SL369 110T

10164.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики WestLake 03010442501I8576J102

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001364114
Имя товара Шины 265/60 R18 WestLake SL369 110T
Производитель WestLake
Артикул производителя 03010442501I8576J102
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на WestLake 03010442501I8576J102

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о WestLake 03010442501I8576J102

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 265/60 R18 WestLake SL369 110T

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Железо качества не очень, пару раз поднял приору так он весь перегнулся

2 раза поднял и всё.для ремонта надо разбирать и шлифовать изнутри. очень жаль.надеюсь исправят заводской брак.

все хорошо , но на легковую машину не хватает

Полное гав…о!!! После единственного подъема авенсиса сложился пополам. И ещё необходимо подкладывать доску, колесо не отрывается от земли! Не рекомендую (деньги на ветер)

Не очень ,после 3 го подъема Соляриса весь погнулся +плюс нужно какую то лоску подкладывать под него ,ибо колесо от земли не отрывается ,в общем я не доволен (мое мнение )

Жена взяла такой же но за 4500 р. Спасибо🙏🙏🙏

Чайник - СУПЕР! Упаковано отлично.

Полностью соответствует описанию! Пользуемся уже больше месяца, всё отлично, полный уровень комнатной температуры 1,7 литра, засекали вскипятил за 4 мин 40 сек..

Соответствует описанию. Работает.

Качество уже не то, но пыхтит, работает. Греет, уже хорошо. По сравнению со старым чайником не сравнится по качеству

Красавец! Лёгкий, удобный. Неприятного запаха не было.

Все пришло целое, спасибо продавцу! Чайник очень удобный и стильный.

Стоял выбор между этим Rk-m1303D и Rk-g1308D (стеклянный с ручкой под дерево), понравился и тот и другой, но этот выбрали, потому что более современный дизайн. Из минусов нет контроля уровня воды, т.е. на ощупь по весу надо смотреть.

Чайник супер 👍

Новые товары