Стол обеденный Катрин ЭКО 60x60 / Сосна пасадена /Опора Хром (KT19685) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Катрин KT19685 в Москвe

Артикул 1001711327
Имя товара Стол обеденный Катрин ЭКО 60x60 / Сосна пасадена /Опора Хром (KT19685)
Производитель Катрин
Артикул производителя KT19685
Штрихкод -
Модель ЭКО 60x60 / Сосна пасадена /Опора Хром (KT19685)
Найденные продавцы Техпорт |

Стол обеденный Катрин ЭКО 60x60 / Сосна пасадена /Опора Хром (KT19685)

4195.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Катрин

Все товары бренда Катрин в категории Обеденные столы

Цены в Москвe

Стол обеденный Катрин ЭКО 60x60 / Сосна пасадена /Опора Хром (KT19685)

4195.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Катрин KT19685

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001711327
Имя товара Стол обеденный Катрин ЭКО 60x60 / Сосна пасадена /Опора Хром (KT19685)
Производитель Катрин
Артикул производителя KT19685
Штрихкод -
Модель ЭКО 60x60 / Сосна пасадена /Опора Хром (KT19685)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Катрин KT19685

Тип Стол обеденный Вид раскладной Форма стола квадратный Максимальное количество посадочных мест 4 Размеры (ВхШхГ) 75х60/120х60 см Ширина 60/120 см Размеры в разобранном виде (ВхШхГ) 75х120х60 см Высота 75 См Глубина 75 См Количество ножек 4 Материал ножек Лдсп Материал столешницы Лдсп Цвет столешницы Сосна пасадена Толщина столешницы 16 мм Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса Сосна пасадена /Опора Хром С ящиками нет Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 2 Вес 14,6 кг мес Коллекция Эко Стиль классический Вес 15.00 кг Объем 0.07 м? Показать полностью

Отзывы о Катрин KT19685

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол обеденный Катрин ЭКО 60x60 / Сосна пасадена /Опора Хром (KT19685)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5302.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 867.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ушм пришла в запечатанной упаковке с целой заводской пломбой. В комплекте есть запасные щетки. В целом за эти деньги аппарат отличный.

Работает отлично уже больше года

Симпатичный мишка, рабочий, дочери очень нравится

Очень хорошая улитка, ребенок в восторге

За 20 BYN замечательная игрушка! Заказывала за такие же деньги подобную игрушку этой же фирмы, но у другого продавца и в итоге пришла сломанная, упакована в пакет и перемотана скотчем. А тут упаковали и в мешок-сетку, много слоев пупырки, и в свободную коробку. Отличная упаковка! Все целое, работает, носик пищит. Ребёнок рад)

Четвертый ребенок и у каждого своя любимая вертушка! Отличные игрушки делают!

Яркая, большая, интересная!

Прекрасая красивая бабочка, уже 2-я у нас

Берем не первый раз, пока катаем дома.

Машинка очень, очень...

Интересная игрушка) спасибо!

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 22630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2739.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17010.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8282.00 ₽

Купить