Стол обеденный Катрин Симпл раскладной сосна пасадена, опора №2 круглая муар черный в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Катрин KT19503 в Москвe

Артикул 1001382582
Имя товара Стол обеденный Катрин Симпл раскладной сосна пасадена, опора №2 круглая муар черный
Производитель Катрин
Артикул производителя KT19503
Штрихкод -
Модель Симпл раскладной сосна пасадена, опора №2 круглая муар черный
Найденные продавцы Техпорт |

Стол обеденный Катрин Симпл раскладной сосна пасадена, опора №2 круглая муар черный

5165.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Катрин

Все товары бренда Катрин в категории Обеденные столы

Цены в Москвe

Стол обеденный Катрин Симпл раскладной сосна пасадена, опора №2 круглая муар черный

5165.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Катрин KT19503

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001382582
Имя товара Стол обеденный Катрин Симпл раскладной сосна пасадена, опора №2 круглая муар черный
Производитель Катрин
Артикул производителя KT19503
Штрихкод -
Модель Симпл раскладной сосна пасадена, опора №2 круглая муар черный
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Катрин KT19503

Тип Стол обеденный Вид раскладной Форма стола прямоугольный Максимальное количество посадочных мест 6 Размеры (ВхШхГ) 77х60/120х90 см Ширина 60 см Размеры в разобранном виде (ВхШхГ) 77х120х90 см Высота 77 См Глубина 90 См Количество ножек 4 Материал ножек металл Материал столешницы Лдсп Цвет столешницы сосна пасадена Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса сосна пасадена С ящиками нет Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 1 Вес 19 кг мес Коллекция Симпл Стиль классический Вес 19.00 кг Объем 0.08 м? Показать полностью

Отзывы о Катрин KT19503

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол обеденный Катрин Симпл раскладной сосна пасадена, опора №2 круглая муар черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1861.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29137.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 188.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 536.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 748.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 422.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 884.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 720.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Беру вторую,муж доволен. Удобно косить.

5 Татьяна

Маска SIAT

Классный ящик 👍👍👍👍

Дайте ссылку на крепежи

Все супер, только в комплекте не идет крепеж и не знаю где его заказать.

дошел быстро и хорошее качество

нет светильника

На фото создается впечатление, что мыльница с прорезями и имеет поддон, однако нет ни отверстий, ни дна. Больше похожа на пепельницу. Разочарование.

3 звезды только за цену скрипит гнется швы кривые пластик по бокам сделаупирается Итог: если у вас нет седла не поскупитесь купить хорошее, чтобы потом не катать на 💩

3 Арсен

Седло STELS

Сидушка не плоха правда задняя часть приподнята вверх когда слазишь с сидушки Курта может зацепится но точно не порвётся за такую цену норм но могло быть и лучше пользуюсь неделю ничего кроме этого не выявил

4 Даниил

Седло STELS

Скрипит постоянно при педалировании, либо простым нажатием пальца на правую переднюю часть седла. Не рекомендую, ни седло, ни продавца. На вопрос, можно ли вернуть или поменять, продавец не отвечает. Сидушки-пердушка, а не седло. (На фото пальцем указал место скрипа. Жаль нельзя прикреплять видео

1 Сергей

Седло STELS

Плюсы - красивое Минусы - не для того, чтобы на нем сидели.

Рекомендую

5 Ирина

Седло STELS

На шоссейнике стоит уже лет пять точно такое же седло, ни каких проблем. Собрал горный, решил поставить точно такое же. 👍🏻 рекомендую.

5 Сергей

Седло STELS

Отличное сидение за свои деньги! 1. Крепление хорошего качества. 2. Мягкая вставка . 3. Отличны швы . Рекомендую. 😎👍🚲🚵

Отличное качество,мне понравилось

Соответствует описанию,все ок

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Хорошая альтернатива импортным маслам. Меняю каждые 7,5тыс.км. Всё супер, уровень в двигателе держится от замены до замены.

Масло как масло. Всё норм!

5 Андрей

Масло G-ENERGY

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12818.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24921.00 ₽

Купить