90/90 R10 Петрошина Л-361 42J TT (3.00-10) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Петрошина 724618204 в Москвe

Артикул 1001643548
Имя товара 90/90 R10 Петрошина Л-361 42J TT (3.00-10)
Производитель Петрошина
Артикул производителя 724618204
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

90/90 R10 Петрошина Л-361 42J TT (3.00-10)

1492.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Петрошина

Все товары бренда Петрошина в категории Mi 8

Цены в Москвe

90/90 R10 Петрошина Л-361 42J TT (3.00-10)

1492.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Петрошина 724618204

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001643548
Имя товара 90/90 R10 Петрошина Л-361 42J TT (3.00-10)
Производитель Петрошина
Артикул производителя 724618204
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Петрошина 724618204

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Петрошина 724618204

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

90/90 R10 Петрошина Л-361 42J TT (3.00-10)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3509.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6798.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 74890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4899.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Поставил в гарах. Работает без нареканий.

Больше года в работе,гидроаккумулятор покачивал один раз.Доволен.

Пользуюсь уже около года. Нареканий нет. Рекомендую

Подключил этим летом. Отработала на пять. Посмотрим что будет в следующем году

Работат отлично и тихо

Через полгода лопнула груша. Не рекомендую

Насосная станция рабочая, использовал все лето на даче, проблем нет.

Работает. Пришлось докупить обратный клапан, чтоб настроить.

Насос бракованный, течет. Новый насос течет!!!! Заявку на возврат оформить невозможно, так как покупали 2,5 недели назад. Продавец - просто урод. (Извините). Не рекомендую.

Купил насос, подключил и он потек! Был треснутый трайник, оформил возврат , возврат не одобряют! Не советую продавца !!!!!!

Не ставьте сразу насос, надо разобрать упаковать его. Всё очень тяжело откручивается. Как в работе не знаю, покажет время.

Станция классная, но пришла уже пользования ( фото прилагаю, видно воду и частицы) просто следы от использования, а так работает и очень хорошо

Всё отлично работает тихо ,, Рекомендую,,

Поставили, работает пока все хорошо

Работает 2 года все устраивает

тихая, работала все лето, без нареканий.

Поставили на дом 175 км, вполне хватает, работает без нареканий, за это цену , огонь

шланг пр ь=перегибе постоянно трескается

Новые товары