Ящик для инструментов DEKO DKTB29 (45х23х20см) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.89

9 оценки - 9 отзыва

DEKO 065-0834 в Москвe

Артикул 1000088368
Имя товара Ящик для инструментов DEKO DKTB29 (45х23х20см)
Производитель DEKO
Артикул производителя 065-0834
Штрихкод 6971674993476
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi | Позитроника | ВсеИнструменты | E2e4online |

Ящик для инструментов DEKO DKTB29 (45х23х20см)

1409.00 ₽

Посмотреть

Найдено 5 предложения данного товара

Все товары бренда DEKO

Все товары бренда DEKO в категории Системы хранения и транспортировки

Цены в Москвe

Ящик для инструментов DEKO DKTB29 (45х23х20см)

1409.00 ₽

Купить

Ящик для инстр. Deko DKTB29 1отд. 6карм. желтый/черный (065-0834)

1320.00 ₽

Купить

Ящик для инструментов Deko DKTB29 1отд. 6карм. желтый/черный (065-0834)

1530.00 ₽

Купить

Ящик для инструментов DEKO

1600.00 ₽

Купить

Ящик для инструмента 45 см x 23 см x 20 см, пластик, ручка, Deko DKTB29 (065-0834)

1475.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DEKO 065-0834

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000088368
Имя товара Ящик для инструментов DEKO DKTB29 (45х23х20см)
Производитель DEKO
Артикул производителя 065-0834
Штрихкод 6971674993476
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi | Позитроника | ВсеИнструменты | E2e4online |

Общие характеристики

Тип ящик

Основные характеристики

Тип Ящик для инструментов
Материал пластик
Назначение универсальное
Код продукта 065-0834

Размеры

Размеры 45х23х20см

Физические свойства

Ударопрочность Выдерживает падение
Температурный диапазон от -40 °С до +50 °С

Обзор на DEKO 065-0834

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о DEKO 065-0834

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не взяла, не подошел по размеру. Оказывается, 45 см он по краям верхней крышки. Но сделан качественно, крепкий. Жалко что мал для моих целей

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл без повреждений, во время 👍 Большой, то что нужно 👍

Показать полностью

Вадим

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заказал за 1297 и тут же этот же товар за 897 КОНЕЧНО ЖЕ ОТКАЗ

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший ящик, пластик более менее норм

Показать полностью

Кирилл

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заказал второй, первый был с пластиковыми защёлками-пришёл битый,этот-норм.

Показать полностью

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Норм

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл целый.По габаритам норм,но в машину на мой взгляд,нужен чуть меньше

Показать полностью

Эрдэм

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Целый, пришёл без повреждений, в работе не проверял

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо за товар, всё хорошо работает... 👍

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 9

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ящик для инструментов DEKO DKTB29 (45х23х20см)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.89

На основе 9 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 24600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 491.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Кастрюля бомба. Советую.

Литье не ровное, крышка плотно не ложиться, коробка мятая и дырявая а так все норм

К покупке рекомендую. Я очень довольна этой кастрюлей. Не пожалела, что заказала. Ничего не пригорает и легко моется.

Кастрюля супер, лёгкая!!!

Щиток легкий, удобный, хорошо сидит на голове. Но чуть удержался, чтобы не снять звезду за намертво приклееную бумажную этикетку на лицевой поверхности щитка. Ну неужели нельзя сделать нормальную этикетку для отнюдь не дешевого щитка? Только из-за этого второй раз я его не куплю

Крепкая, удобная.

Качество материалов и исполнение понравилось.Посмотрим,как будет в работе.

Хороший щиток

Отличный щиток.

Есть потёртости нет коробки

Отличная маска, качественный товар.

Качество отличное!!!

Огонь щиток. Рекомендирен. Просто песня👍👍👍

На вид сделаны качественно, коробка соответствует или очень похожа на макитовскую. Но вот сами биты в работе не очень понравились. Черное покрытие слизалось буквально за пару проворотов на саморезе. Намагничивание стало будто слабее, саморез тупо падает. Но главный момент, это то что не совсем плотно бита садится в саморез, из-за этого чаще происходит проворот или просто саморез вылетает из под биты(саморезы использовал типичные, это с прессшайбой или черные кудрявые). Для сравнения попробовал биты кранц, саморез фиксируется как влитой, ни одного проворота в шляпке, при этом тип головки биты один и тот же.. Единственное что пока устраивает, что после проворота металл сам держится, наконечник ещё живой, посмотрим сколько проживёт. Вообщем неоднозначные впечатления, может и оригинал, но просто качество принизилось.

4 Евгений

Насадка Makita

Как всегда классю. Если не давить ломаться не будут

5 Андрей П

Насадка Makita

Купили ещё 2 диска, в итоге приехали плохо запакованные и отломанные крепления, на двух дисках, в первый раз не пожалели пупырчатую плёнку. А в этот раз её не было, так что заказывая данные колпаки, надейтесь на удачу

Для 2.4 двигателя маловата мощность

Хороший но долго не проходил.

Греет хорошо. Установил на УАЗ патриот. Кронштейн в комплекте очень пригодился. Единственный минус диаметр патрубков. На большинстве машин он 18 и 20 мм а тут выходы 16. Слишком большой перепад диаметров. У кого печка греет плохо имейте в виду что отопитель создает дополнительное сопротивление.

Товар пришёл в коробке запечатанный , что внутри не видно , распечатывать нельзя - а иначе товар не примет назад в пункте выдачи . По этому отказались в пользу другого продавца , где коробка была прозрачная и все видно , что внутри. А ещё и просят 200р за отказ , за что ? Что я не могу посмотреть что покупаю ?

Перестал работать через 3 недели.за это время пользовались раз 12.

Поставил работает, СПАСИБО.

Поставил проверил пока всё работает.

Пришло со вскрытой заводской упаковкой,есть подозрение что был в употребление. Продавца не советую...

600 ватт, киловатный генератор тянет отлично. Поставил на Уаз патриот, до 40 градусов мотор нагревает за час легко, в минус 27

На вторую зиму, перестала работать помпа.

Муж сказал хороший подогреватель

Новые товары

ДОСТАВКА

от 247.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2074.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 356.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14307.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 698.00 ₽

Купить