Электросушилка для обуви Sakura SA-8157BY в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001431662
Имя товара Электросушилка для обуви Sakura SA-8157BY
Производитель Sakura
Артикул производителя -
Штрихкод 4627153826804
Модель SA-8157BY
Найденные продавцы Pleer |

Электросушилка для обуви Sakura SA-8157BY

375.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sakura

Все товары бренда Sakura в категории Электросушилка для обуви

Цены в Москвe

Электросушилка для обуви Sakura SA-8157BY

375.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Электросушилка для обуви Sakura SA-8157BY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001431662
Имя товара Электросушилка для обуви Sakura SA-8157BY
Производитель Sakura
Артикул производителя -
Штрихкод 4627153826804
Модель SA-8157BY
Найденные продавцы Pleer |

Обзор на Электросушилка для обуви Sakura SA-8157BY

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Электросушилка для обуви Sakura SA-8157BY

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электросушилка для обуви Sakura SA-8157BY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошее оригинальное масло! Упаковано хорошо. Продавец надежный

Масло оригинал, мне понравилось

Беру уже не первый, масло отличное темнеет где-то после 6-7 тысяч пробега

Все соответствует. Машина ездит, проблем нет!

Хорошая цена, не хуже дорогих брендов, свои функции выполняет, на 8 тыщ пробега хватает!

Спустя 4т км покраснело масло Масло сгорает, уровень старовится меньше нормы. Палёнка лютая!

То что заказывал , спасибо !

Масло отличное оригинал, рекомендую, спасибо продавцу.

Беру уже не первый, масло отличное темнеет где-то после 6-7 тысяч пробега

Все соответствует. Машина ездит, проблем нет!

Хорошая цена, не хуже дорогих брендов, свои функции выполняет, на 8 тыщ пробега хватает!

Спустя 4т км покраснело масло Масло сгорает, уровень старовится меньше нормы. Палёнка лютая!

То что заказывал , спасибо !

Масло отличное оригинал, рекомендую, спасибо продавцу.

пришло без упаковки, замотано в пленку

Новые товары

ДОСТАВКА

от 78.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35616.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1180.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 217.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2596.00 ₽

Купить