Смартфон INOI A52 Lite, 5.5" 480x960 IPS, Unisoc SC7731E, 1Gb RAM, 32Gb, 3G, Wi-Fi, BT, Cam, 2-Sim, 2000 мА⋅ч, Micro-USB, Android 11, синий в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001781450
Имя товара Смартфон INOI A52 Lite, 5.5" 480x960 IPS, Unisoc SC7731E, 1Gb RAM, 32Gb, 3G, Wi-Fi, BT, Cam, 2-Sim, 2000 мА⋅ч, Micro-USB, Android 11, синий
Производитель Inoi
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель A52 Lite
Найденные продавцы E2e4online |

Смартфон INOI A52 Lite, 5.5" 480x960 IPS, Unisoc SC7731E, 1Gb RAM, 32Gb, 3G, Wi-Fi, BT, Cam, 2-Sim, 2000 мА⋅ч, Micro-USB, Android 11, синий

3100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Inoi

Все товары бренда Inoi в категории Смартфоны

Цены в Москвe

Смартфон INOI A52 Lite, 5.5" 480x960 IPS, Unisoc SC7731E, 1Gb RAM, 32Gb, 3G, Wi-Fi, BT, Cam, 2-Sim, 2000 мА⋅ч, Micro-USB, Android 11, синий

3100.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Смартфон INOI A52 Lite, 5.5" 480x960 IPS, Unisoc SC7731E, 1Gb RAM, 32Gb, 3G, Wi-Fi, BT, Cam, 2-Sim, 2000 мА⋅ч, Micro-USB, Android 11, синий

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001781450
Имя товара Смартфон INOI A52 Lite, 5.5" 480x960 IPS, Unisoc SC7731E, 1Gb RAM, 32Gb, 3G, Wi-Fi, BT, Cam, 2-Sim, 2000 мА⋅ч, Micro-USB, Android 11, синий
Производитель Inoi
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель A52 Lite
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Смартфон INOI A52 Lite, 5.5" 480x960 IPS, Unisoc SC7731E, 1Gb RAM, 32Gb, 3G, Wi-Fi, BT, Cam, 2-Sim, 2000 мА⋅ч, Micro-USB, Android 11, синий

Артикул: 1106052 Показать полностью

Отзывы о Смартфон INOI A52 Lite, 5.5" 480x960 IPS, Unisoc SC7731E, 1Gb RAM, 32Gb, 3G, Wi-Fi, BT, Cam, 2-Sim, 2000 мА⋅ч, Micro-USB, Android 11, синий

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смартфон INOI A52 Lite, 5.5" 480x960 IPS, Unisoc SC7731E, 1Gb RAM, 32Gb, 3G, Wi-Fi, BT, Cam, 2-Sim, 2000 мА⋅ч, Micro-USB, Android 11, синий

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 31990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 398.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 327.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6262.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14943.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1667.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 218.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Машинку проверили шьёт, все нормально

Машинка отличная! Сняла одну звезду, тк лампа работала только в пункте самовывоза, дома уже не работала. Несли аккуратно, идти ровно соседний дом. В пути ничего не могло с ней произойти. И дело не в лампочке, как мне сказали в сервисе, а в видимо в проводке/контактах, риходиться еще и самой везти в сервис. Посмотрим, что не так. Жаль, что сразу неуспев попользоваться ею, уже приходиться сдавать её. А сама машинка работает просто замечательно. Рекомендую сразу купить набор игл для разных типов тканей и набор запасных шпулек для тех, кто планирует часто шить.

Машинка просто класс!!!

Отлично👍👏😆

Неплохая машинка пользуюсь уже пол года нравиться

Всё здорово 👍👍👍👍👍

Машинка, конечно , хорошая. Пришла в отличном состоянии, полностью укомплектована. Шьёт плавно, бесшумно. Но не любит шить по толщине-ломает иголку. А так - нравится!

Я не профессионал,для меня идеальная машинка,может потому-что особо не с чем сравнить конечно ,(была когда-то в детстве старая машинка,и детская малютка)мне нравится,буду изучать.успела только сшить чехлы для дивана ,швы конечно не ровные у меня,но думаю нужно подобрать нужную лапку и все будет ок.

коробка пришла вся перемотанная скотчем, и упаковано оборудование было небрежным- явно не заводское. вторая насадка ( двойной венчик) вообще не закрепляется, как не от родного корпуса, буду возвращать. вешь не дешевая , очень нужная и опять вот такой отвратительный подарок

Только дома поняла,что у меня не хватает мерного стакана!Как-то можно его дополучить?!

Блендер купила в подарок дочери за 6165 рублей. Хотела только с толкушкой и белый, но нашла такую модель по приемлемой цене только черный. Произведен в Румынии. Пришел хорошо упакованный и без внешних изьянов. Дочь попробовала пока только толкушку. Осталась довольна.

Пришёл блендер в ужасной упаковке, все склеено скотчем, кошмар, вроде работает.

За свою цену супер, но сильно прогибается и хрупкая

Ночью нечего не видно.

Брала на подарок. МЧ понравилась

Не работают половина клавишь

классная, пользуюсь с лета

клавиатура не работает

Все работает, дочь довольна

Симпатичная и весьма стильная клавиатура

Облезают клавиши уже через неделю использования, качество краски ужасное. Эта клавиатура вторая, так как на первой облезли клавиши все основные, включая пробел. Без букв сложно пользоваться. В этой залил все клавиши толстым слоем лака для ногтей сразу после покупки и советую всем так делать, поэтому облезают только края клавиш со временем. И пока не стёрся лак на самих буквах, придётся купить еще лака и залить по второму разу. Очень вероятно делают так намеренно, но эта новая стала облезать быстрее раза в 4 предыдущей. У брата такая же у него так же стирается.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 500.00 ₽

Купить