Рабочий стержень для насадки MESSER в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001175745
Имя товара Рабочий стержень для насадки MESSER
Производитель MESSER
Артикул производителя -
Штрихкод 1610000226394
Модель LW20LM-М8
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Рабочий стержень для насадки MESSER

587.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда MESSER

Все товары бренда MESSER в категории Наконечники для заклепочников

Цены в Москвe

Рабочий стержень для насадки MESSER

587.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Рабочий стержень для насадки MESSER

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001175745
Имя товара Рабочий стержень для насадки MESSER
Производитель MESSER
Артикул производителя -
Штрихкод 1610000226394
Модель LW20LM-М8
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Рабочий стержень для насадки MESSER

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Рабочий стержень для насадки MESSER

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Рабочий стержень для насадки MESSER

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 136.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Первый раз закупил нормально, второй раз ждал более недели и Продавец отменил поставку

Обидно помятый радиатор конечно на работу не повлияет но неприятно

Отлично охлаждает Ryzen 5 5600

Довольно шумный для своего TPD, не хватило для 7600X, но это я тут сам виноват, решил подрискнуть.

Базовый четырех трубочный куль, комплект на фото. База она такая база, что логотипа на вентиляторе нет. Как ни странно, но его нет и на фото упаковки. Конструкция массивная, надежная, беру не первый раз. Рекомендую. Отведет 120 wt запросто.

Отличный кулер,охлаждает на ура.У меня сомого i5 11400 греется в стресс тесте 54 градуса.Покупкой доволен)

Старый добрый 224 кулёк. Трудится на I5 12400f, в стресс-тесте аидой 56°С в корпусе с хорошим продувом. Вполне себе, тем более что системник не про тяжелые процессорные задачи, в реальных условиях камень совсем холодный.

Хорошее качество, отлично справляется. i5 10400

Работает, охлаждает. Термопаста нормальная, но не на постоянку. Подключил к хабу, ARGB работает.

Товар получил всё хорошо. В целом кулёк добротный, брал именно белый т.к корпус белый. Богатая комплектация, пасту мазал МХ4. До этого стоял кулёк низкопрофильный на 120мм вертушкой, проц грелся до 75 это 10100F. Поставил этот выше 60 не видел на 100% нагрузке. Фото прилагаю, короче можно брать

Отлично крутит ))))

Отличный кулер, с грамотной упаковкой и конструкцией, и металл пластин правильной толщины, а не из "фольги". Комплектация полная, на разные сокеты (три набора крепежа) ...на AM4 подошёл идеально. Короче правильный кулер за разумные деньги. Покупайте не сомневайтесь.

Пришел тот кулер, который и заказывал. Упакован отлично упаковка опломбирована, на lga1700 подошел, 4 термотрубки, подсветка настраивается на любой вкус. С i5 13400 простое и в браузере температуры выше 37 градусов не поднимались, в стресс тесте aida64 держал температуру процессора на 50 гр на 600-700 об/мин. Плюс термопаста в комплекте, густовата, размазывать не очень удобно, но по теплопроводности хороша. За свои деньги один из лучших кулеров как по внешнему виду, так и по охлаждению и комплектации.

Отличный кулер,охлаждает на ура.У меня сомого i5 11400 греется в стресс тесте 54 градуса.Покупкой доволен)

Старый добрый 224 кулёк. Трудится на I5 12400f, в стресс-тесте аидой 56°С в корпусе с хорошим продувом. Вполне себе, тем более что системник не про тяжелые процессорные задачи, в реальных условиях камень совсем холодный.

Хорошее качество, отлично справляется. i5 10400

Работает, охлаждает. Термопаста нормальная, но не на постоянку. Подключил к хабу, ARGB работает.

Товар получил всё хорошо. В целом кулёк добротный, брал именно белый т.к корпус белый. Богатая комплектация, пасту мазал МХ4. До этого стоял кулёк низкопрофильный на 120мм вертушкой, проц грелся до 75 это 10100F. Поставил этот выше 60 не видел на 100% нагрузке. Фото прилагаю, короче можно брать

Новые товары

ДОСТАВКА

от 274.00 ₽

Купить