Вытяжной вентилятор Electrolux Argentum EAFA-150 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.57

21 оценки - 21 отзыва

Electrolux EAFA-150 в Москвe

Артикул 1001337970
Имя товара Вытяжной вентилятор Electrolux Argentum EAFA-150
Производитель Electrolux
Артикул производителя EAFA-150
Штрихкод 7312971700074
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Вытяжной вентилятор Electrolux Argentum EAFA-150

6590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Electrolux

Цены в Москвe

Вытяжной вентилятор Electrolux Argentum EAFA-150

6590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Electrolux EAFA-150

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001337970
Имя товара Вытяжной вентилятор Electrolux Argentum EAFA-150
Производитель Electrolux
Артикул производителя EAFA-150
Штрихкод 7312971700074
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Electrolux EAFA-150

Вентиляторы Electrolux серии ARGENTUM: «Долговечная работа и элегантный вид». Отличительная особенность серии Argentum – матовая передняя панель из нержавеющей стали, благодаря чему прибор обладает исключительной эстетикой, не теряя внешний вид долгие годы. Панель не впитывает жир и запахи, любые загрязнения легко убираются с поверхности. Идеально подходит для кухни. Все вентиляторы серии оснащены современным энергоэффективным электродвигателем с японскими подшипниками качения, пружинным обратным клапаном для предотвращения попадания пыли и запахов из вентиляционного канала, кабельным выводом с разъемом для удобства монтажа. Корпус вентилятора выполнен из высококачественного АБС-пластика. Показать полностью

Отзывы о Electrolux EAFA-150

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍

Показать полностью

Иса

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не работает, брак

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший качественный вентилятор, не тихий

Показать полностью

Мелисса

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Через день перестал работать, электрик все проверил, все дело в нем..

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная не пожалел

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качество хорошее

Показать полностью

Татьяна

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар невозвратный и при этом проверить его не возможно при получении. Считаю такие условия мошенническими! Пришел уже сломанный - зря только ждала 2 недели доставку! Даже 1 звёзды не заслуживаете!

Показать полностью

Лариса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Идеально вписался в интерьер

Показать полностью

Гульнара

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Визуально смотреть хорошо, пока не устанавливали даже не знаю рабочий или нет. Минус в том что товар проверить на работоспособность нельзя, при этом он не возвратный.

Показать полностью

Ульяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Стильный, сделан качественно. На деле пока не пробовали

Показать полностью

Евгений

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Честно то говоря ожидал чего то большего от Electrolux. Сам вентилятор вероятно в складской или производственной пыли, накладка из нержавейки без защитной пленки, пришла вся в отпечатках пальцев и в разводах. Перед установкой всё пришлось тщательно протереть. Сам пластик достаточно дешево-сомнительно выглядит и сборка на отвяжись - зазоры в стыках и в процессе протирки пришлось подтянуть все винты. Но на удивление тихо работает и смотрится очень неплохо.

Показать полностью

Иса

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не работает, брак

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший качественный вентилятор, не тихий

Показать полностью

Мелисса

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Через день перестал работать, электрик все проверил, все дело в нем..

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная не пожалел

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качество хорошее

Показать полностью

Татьяна

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар невозвратный и при этом проверить его не возможно при получении. Считаю такие условия мошенническими! Пришел уже сломанный - зря только ждала 2 недели доставку! Даже 1 звёзды не заслуживаете!

Показать полностью

Лариса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Идеально вписался в интерьер

Показать полностью

Гульнара

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Визуально смотреть хорошо, пока не устанавливали даже не знаю рабочий или нет. Минус в том что товар проверить на работоспособность нельзя, при этом он не возвратный.

Показать полностью

Ульяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Стильный, сделан качественно. На деле пока не пробовали

Показать полностью

Евгений

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Честно то говоря ожидал чего то большего от Electrolux. Сам вентилятор вероятно в складской или производственной пыли, накладка из нержавейки без защитной пленки, пришла вся в отпечатках пальцев и в разводах. Перед установкой всё пришлось тщательно протереть. Сам пластик достаточно дешево-сомнительно выглядит и сборка на отвяжись - зазоры в стыках и в процессе протирки пришлось подтянуть все винты. Но на удивление тихо работает и смотрится очень неплохо.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 21

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вытяжной вентилятор Electrolux Argentum EAFA-150

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.57

На основе 21 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший термос

В порядке, упаковпно хорошо.

Заказала 4 штуки, все пришли целые все хорошо, но в одном нет запасного силиконового колечка поэтому 4 звезды 💁🏼‍♀️

Красивый и дизайнерский гриль пришел с заметной царапиной на алюминии передней панели. по заявке о замене/возврате получила отказ. Даже попсовые tefal и delongi себе такого не позволяют. Да, с продавцом уже все ясно, но непонятно что с гарантией от производителя, а в комплекте была только инструкция по использованию.

На подарок брала пользуемся

Аккуратная, компактная, симпатичная, легкая. Получила сегодня эту плиточку. Все целое, рабочая. Надеюсь будет радовать нас долго)

Для высоких кастрюль для заготовок на дачу🧐👍🏻

Через месяц стал издавать скрежещущие звуки. Производственным браком не признали, что не новость для этого магазина, к сожалению. Больше в этом магазине технику ни за что не куплю.

Отличная вещь

Добрый день , купить купила , а как пользоваться , если рецептов нет ?? И можно ли отдельно приобрести аксессуары?

Вещь великолепная. Пришла с гарантийным талоном, в заводской упаковке. Выглядит стильно, управляется легко, чаша из нержавейки- большой плюс. К сожалению,не входит в комплектацию корзина для приготовления на пару. Где можно докупить?

8 лет активно пользовали модель DD1 - сломалась механическая система контроля давления(усталость пластика). Приобрели эту DD2, надеюсь будет радовать ещё очень долго. Рекомендую!

5 Александр Николаевич

Мультварка STEBA DD 2 BASIC

Почему в комплекте не было ничего? Ни стаканчика, ни лопатки, ни рецептов? Купила и не знаю как ею пользоваться 🥲

Купила за 10311руб. - без корзинки для приготовления на пару и подставки для корзинки. От старой скороварки остался полный комплект (и стаканчики доя йогурта, и силиконовое кольцо запасное, и подставка для корзинки вместе с метал. корзинкой), поэтому забрала - побоялась остаться без любимой "кастрюли", вдруг перестанут поставлять из-за сан*ций... А старенькая Steba (примерно 7 лет) уже начала капризничать - иногда заклинивает запорный механизм в крышке и давление не набирается, и приходится заново выставлять программу приготовления (+ сдвигать "шторку" этого механизма вручную, и пока удаётся её "реанимировать", но без присмотра её уже не оставить). В общем, хотела сказать, что эта скороварка - незаменимая вещь (для меня). Но в таком "недокомплекте" могла бы быть и дешевле... Кстати, цена на протяжении 7 лет не изменилась... или даже стала чуть выше.

Удобная, качественная многофункциональная, надёжная!!! Первая служит уже 7 лет. Никаких нареканий. Готовлю в ней каждый день. Решила приобрести вторую.

Всё пришло внешне прекрасно. Через шесть раз использования перестала работать. Доказать брак и возвратить не получилось. В сервисный центр не дозвониться. Мужу пришлось заказывать плату и самому ремонтировать. Совет: не покупайте!

Плохо отнеслись к возврату товара с браком, не приняли возврат. Пришла со сломанной ручкой, с разбитой крышкой, такое чувство что пользовались уже ей. Не покупайте..

Очень хорошая мультиварка, покупаю вторую, рекомендую.

Хорошая добротная. Тяжёлая. Нержавейка красивая блестит и не тонкая. Не выглядит хлипкой. Имею Панасоник эту надо было на квартиру вторую. Но так как Панасоник цена запредельная сидела выбирала долго. Эта стеба имеет самые необходимые и нужные функции. Есть дополнительно йогурт и замес теста и просто выпекание. Сегодня купила сразу поставила по ихнему рецепту из книжки. Что не очень понравилось что чаша слегка прямоугольная - сначала обрадовалась что хлеб будет как буханка. Но по углам в форме оставалась мука - немного. Не критично. Рецепт первый хороший из разного вида муки. В рецепте рекомендуют помимо дрожжей ещё добавить закваски. Конечно у меня ее нет. Я без неё готовлю. 3.20 на 1 программе. Потихоньку поднимается. В целом управленце понятно. Качество отлично внешне и внутреннее. Функции все необходимые. Ничего лишнего. Не хлипкая. Очень стильная.

Не подошёл, хотя в описании указана модель моего принтера

Пришло все в целости и сохранности. Работает

Зарядился за 3 часа , посмотрю как себя покажет дальше

Пришёл хорошо упакован и заряжен. Работает.

Пришёл без повреждений,был слегка заряжен. Посмотрим как покажет себя в работе.

Работает, но сам не заряжается, я 6 часов заряжал, но индикатор больше двух делений не поднялся.

Отличная портативка, на долго хватает В кармане не мешается, всем советую

Не до конца заряжается,3 диода зарядки в место 4х,и этой зарядки хватает один раз зарядить телефон на 100%,а потом только на 20% и все.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1909.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 96989.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6999.00 ₽

Купить