Правая заглушка для радиатора AQUALINK в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001071931
Имя товара Правая заглушка для радиатора AQUALINK
Производитель AQUALINK
Артикул производителя -
Штрихкод 4650098216898
Модель 4743
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Правая заглушка для радиатора AQUALINK

2183.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AQUALINK

Все товары бренда AQUALINK в категории Прицелы ночного видения

Цены в Москвe

Правая заглушка для радиатора AQUALINK

2183.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Правая заглушка для радиатора AQUALINK

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001071931
Имя товара Правая заглушка для радиатора AQUALINK
Производитель AQUALINK
Артикул производителя -
Штрихкод 4650098216898
Модель 4743
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Правая заглушка для радиатора AQUALINK

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Правая заглушка для радиатора AQUALINK

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Правая заглушка для радиатора AQUALINK

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4594.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 305.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Получил, всё хорошо. Ещё не использовал.

Упаковка целая, в деле не пробывал!!!

Отличный антифриз! Вес 10 кг с канистрой.

Обогреватель отличный!

Сеперская вещь!!!! Греет просто огонь!! Комнату в 22 м2 обогревает на ура!!! Пес всё время около него тусуется))Легкий и визуально хороший. спасибо классная вещь!!

Пока все хорошо работает, греет

Отлично работает

Классный инфракрасный обогреватель, отличные кварцевые лампы в нем, излучает сутками можно сказать, очень хотел такой и не разочаровался, берите ваще огонь🔥ну не в прямом конечно смысле хах, там есть предохранитель если что работает когда стоит на ровной поверхности а кому не хватает адреналина можно изолентой зафиксировать предохранитель чтоб работал в любом положении но не советую так делать.

Пришёл полностью не рабочий

Товар пришел в целости, без брака. Работает , греет . Будем надеяться, что прослужит долго.

Нагревается очень быстро . В комнате тепло . Легкий

Нагревается быстро, но греет только прямо, помещение не обогревает. Если в офисе кому то в ноги поставить, то хорошо. Мне для комнаты не подошёл. Спасибо, что взяли обратно.

Спасибо заказ получили вовремя. Греет отлично. Продавца рекомендую. 👍👍👍

Хороший обогреватель, греет мощно. Советую

Специально не отзыв чтобы проверить в начале. Многим думаю полезно будет. Заказала его в начале декабря, сегодня 14 января. Очень хорошо нагревает за свою цену. Если помещение большое конечно не ощущается, но если рядом сидеть очень комфортно и тепло. Нет запаха пластика, или других запахов. Пришло в сохранности, спасибо продавцу.

Долго не проработал сгорел

Пришёл в целости, упакован хорошо.

Классный обогреватель,после - 45 курятник за день нагрелся))) Курицы довольны😀 и мы тоже)))

Пришёл неисправный, ещё и за возврат деньги берут. Молодцы! Несовету брать этот товар!

Легкий, грел хорошо, но перестал работать через 2 дня Очень расстроена

Работает, греет, мне понравился

Пришёл с браком, не включился, оформили возврат по браку, деньги списали за возврат(((( Очень неприятно получилось, продавец не очень, не рекомендую

пришел исправный. все норм ! греет супер, но не большой объем 12м3

Обогреватель работает, но слабый, не прогревает даже 11 кв.м

Отличный для небольшой комнаты отлично обогревает

Пришел целый, чуть рваная коробка. В пункте работает. Взяли второй в ванную. Такой же в комнате очень нДравиЦа😊

Обогреватель быстро нагревает, все функции работают, с ним уютнее будет на работе в холодное время.

Отлично греет. Пришёл целый, хорошо упакован.

Годен только ножки погреть,конату 12кв за ночь не прогрел.

Классный! Купили такие на работу. Решила себе и домой такой взять. Греть начинает практически сразу. И греет ооочень хорошо)) Лишь бы подольше работал. Спасибо!

Рабочий, надеюсь будет служить долго)

Чайник отличный, Китфорт берём не первый раз, нравится

Все супер уже работал мне понравился ,советую

Выглядит качественно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1048.00 ₽

Купить