Внутренний угол Arbiton в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Arbiton 61624 в Москвe

Артикул 1000603999
Имя товара Внутренний угол Arbiton
Производитель Arbiton
Артикул производителя 61624
Штрихкод 5905167726051
Модель Indo 04 Дуб Лингбург
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Внутренний угол Arbiton

252.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Arbiton

Все товары бренда Arbiton в категории Углы

Цены в Москвe

Внутренний угол Arbiton

252.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Arbiton 61624

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000603999
Имя товара Внутренний угол Arbiton
Производитель Arbiton
Артикул производителя 61624
Штрихкод 5905167726051
Модель Indo 04 Дуб Лингбург
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Arbiton

Обзор на Arbiton 61624

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Arbiton 61624

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Внутренний угол Arbiton

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

15 ньютонов он ,а не 47 😂,10 000₽ явно не стоит этих денег

Все отлично товар подошëл качество супер

Отлично подошёл, печатает замечательно

Будем заказывать и дальше

Все отлично! Пришел насос в идеальном виде и состоянии! Ура! У нас есть вода!

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Насос работает Брали для колодца Единственный минус очень шумит

Разочарованна. Через неделю перестал работать

Не разрешили вскрыть упаковочные брендованые стяжки чтобы открыть коробку посмотреть товар. Сразу отказ. Не хочется брать кота в мешке.

Пока что странные впечатления. Вроде бы работает тихо, в бочьке качает на ура. Из скважины тоже пару раз отлично стартанул. Но потом постоял 3 часа и отказался качать. Достал из скважины, опустил в бочьку и опять качает. Не пойму что ему не так. Может холодно.

все нормально качает отлично

Насос пришёл такой же как на картинке, Винтовок. Отпустили в колодец и подключили к гидровакуму, все работает, Спасибо!

и мне пришёл циркуляционный

Пришёл совершенно не тот насос, который был заказан. Запрашивали погружной насос для скважин «Винтовик», а пришёл циркуляционный насос для систем отопления «циркуль»

Насос работает Брали для колодца Единственный минус очень шумит

Разочарованна. Через неделю перестал работать

Не разрешили вскрыть упаковочные брендованые стяжки чтобы открыть коробку посмотреть товар. Сразу отказ. Не хочется брать кота в мешке.

Пока что странные впечатления. Вроде бы работает тихо, в бочьке качает на ура. Из скважины тоже пару раз отлично стартанул. Но потом постоял 3 часа и отказался качать. Достал из скважины, опустил в бочьку и опять качает. Не пойму что ему не так. Может холодно.

все нормально качает отлично

Насос пришёл такой же как на картинке, Винтовок. Отпустили в колодец и подключили к гидровакуму, все работает, Спасибо!

и мне пришёл циркуляционный

Пришёл совершенно не тот насос, который был заказан. Запрашивали погружной насос для скважин «Винтовик», а пришёл циркуляционный насос для систем отопления «циркуль»

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9173.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14939.00 ₽

Купить