Цепи противоскольжения Rud в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Rud 4716958 в Москвe

Артикул 1000973682
Имя товара Цепи противоскольжения Rud
Производитель Rud
Артикул производителя 4716958
Штрихкод 4008244276249
Модель Grip 4020
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Цепи противоскольжения Rud

11660.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Rud

Цены в Москвe

Цепи противоскольжения Rud

11660.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Rud 4716958

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000973682
Имя товара Цепи противоскольжения Rud
Производитель Rud
Артикул производителя 4716958
Штрихкод 4008244276249
Модель Grip 4020
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Rud 4716958

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Rud 4716958

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Цепи противоскольжения Rud

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4827.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 532.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

В описании идет: материал поверхности нержавеющая сталь, а по факту эмаль обычная.

Здравствуйте ! Можно сделать возврат или обменять ?!? 2 комфорки работают хорошо , 2 тухнут

Отличная плета

Товар пришел на 2 суток раньше и это напрягло.И не зря.При получении заметил что упаковка помята настолько,как будто футбол гоняли ею.Кое как скотчем запечатана...Её уже вскрывали и отказались.Вайлбериз решил ее мне спихнуть,раз там не вышло.Очень удобно.Концепт один,никогда не верить этим площадкам и всегда проверять.К производителю никаких претензий абсолютно.

Газовая панель супер! Спасибо

Плиту заказали с 5того раза,сначала заказывали на *** потом на вб,все идут не новые б.у,эту забрали боле менее под панелью есть небольшие царапины,у остальных до либо где камфорка большая сломана,либо уже была кем то установленна,большая комфорка включаеться со 2го раза,в целом не плохая,не считая того что пртсылают б.у

Отличная панель

к сожалению комфорка вок зажигается только спичками, возврат не возможен так как поставили через месяц после покупки, обидно

Все понравилось.

Отличная панель

Поставила 3 только из-за того, что сам светильник симпатичный, полностью соответствует фотографии в объявлении. Цоколь, плафон свободно висит. В инструкции нет объяснения каким образом укоротить и поставить во внутрь. Сам светильник нет возможности повернуть. А приложить усилие и сломать как то не хотелось.

Сама люстра красивая. Металлические детали поцарапанные, мятые. За такую цену должно быть все идеально. Если есть дефекты тогда так и надо писать есть дефект поэтому цена чуть ниже. Отказ. Еще Списали за возврат деньги.

Не понравился, все части очень «хиленькие», эта вещь только с виду симпатичная, а так совершенно не для наших зим и снегопадов. К тому же очень короткая; только очень высокие водители смогут ею воспользоваться.

1 Татьяна

Щетка Fiskars

Отличная, пользуюсь сама и взяла на подарок ❤️

Замечательный скребок

5 Татьяна

Щетка Fiskars

Цена/качество. Для личных нужд сойдет.

Брала мужу на 23,очень доволен, рекомендую

Качество огонь, советую

Ключи этой фирмы хорошие но перекаленные. Лет 10 назад брал уже на 3 клыки отломалась.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2123.00 ₽

Купить