Чехол защитный Uzay TPU Samsung Galaxy A13 4G, прозрачный в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Uzay UZ-CC-SA13-TP в Москвe

Артикул 1000097367
Имя товара Чехол защитный Uzay TPU Samsung Galaxy A13 4G, прозрачный
Производитель Uzay
Артикул производителя UZ-CC-SA13-TP
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Чехол защитный Uzay TPU Samsung Galaxy A13 4G, прозрачный

390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Uzay

Цены в Москвe

Чехол защитный Uzay TPU Samsung Galaxy A13 4G, прозрачный

390.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Uzay UZ-CC-SA13-TP

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000097367
Имя товара Чехол защитный Uzay TPU Samsung Galaxy A13 4G, прозрачный
Производитель Uzay
Артикул производителя UZ-CC-SA13-TP
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Тип Чехол защитный
Материал TPU (термополиуретан)
Цвет прозрачный
Дизайн Однотонный, прозрачный

Особенности

Антицарапин да
Пылезащитный да
Лёгкий да
Матовый/антибликовый да
Нескользящий да
Водостойкий да
Совместимость с Беспроводной Зарядкой да
Мягкий TPU материал да
Прочная защита с выступами вокруг экрана и камеры да
Удобный дизайн для удержания да
Точные вырезы для кнопок, портов и камеры да

Совместимость

Совместимые устройства Samsung Galaxy A13 4G

Обзор на Uzay UZ-CC-SA13-TP

Прозрачный чехол Uzay из термопластичного полиуретана обеспечивает надежную защиту смартфону от царапин, потертостей и механических повреждений. Благодаря прозрачности материала сохраняется оригинальный внешний вид устройства. Чехол точно повторяет контуры устройства и плотно прилегает к нему. Приподнятый край чехла над дисплеем и рамка над камерой 1.2 мм не позволяют устройству царапаться при контакте с поверхностью. Качественная проработка деталей не затрудняет нажатие кнопок и управление устройством. Показать полностью

Отзывы о Uzay UZ-CC-SA13-TP

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол защитный Uzay TPU Samsung Galaxy A13 4G, прозрачный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2685.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1366.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1230.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 51739.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Доставили до самого дома, всё работает уже запикала в духовке ,, права доставка долгая,но самое главное всё работает и мне нравится 😁

Плита как в описании.👍.НО вот могли бы и в нутро ящик для посуды который в низу эмалью покрыть .Так круче было и качественный.Производитель делайте улучшения.А так класс

Пришла целая, все работает)

Отличная плита ! Спасибо за оперативную доставку и подъем на 5 этаж !

плита хорошая духовку в работе еще не проверяла.

5 Татьянатимченко

Газовая плита GEFEST 3200-06

Супер плита

Суперская плита, очень довольна

Плита супер. Ребята доставка молодцы!

Спасибо всё отлично, доставили и занесли. Благодарю ребят

Все пришло в комплекте плита работает рекомендую к покупке

Доставили до самого дома, всё работает уже запикала в духовке ,, права доставка долгая,но самое главное всё работает и мне нравится 😁

Плита как в описании.👍.НО вот могли бы и в нутро ящик для посуды который в низу эмалью покрыть .Так круче было и качественный.Производитель делайте улучшения.А так класс

Пришла целая, все работает)

Отличная плита ! Спасибо за оперативную доставку и подъем на 5 этаж !

Товар доставлен вовремя, упакован хорошо. При распаковывании обнаружили отсутствие регулирующих ножек. Как запросить ножки ещё не поняла После установки плиты напишу результат, но без ножек не представляю как будет выглядеть на уровне мебели

Отличная плита, работает в полном объеме, духовка печет хорошо главное разогреть. Не сразу нашли куда вкручивать ножки, но разобрались. Все хорошо.

На вид всё супер напишу после того,какой попробую в действии.Спасибо.

Заказ был сделан с доставкой, в день доставки не привезли, не позвонили, привезли на следующий день. А если люди работают? Как то не правильно

Вчера доставили, плиту ещё не подключили, огромная благодарность службе курьерской доставки, молодцы знают своё дело.

Товар доставлен вовремя, упакован хорошо. При распаковывании обнаружили отсутствие регулирующих ножек. Как запросить ножки ещё не поняла После установки плиты напишу результат, но без ножек не представляю как будет выглядеть на уровне мебели

Отличная плита, работает в полном объеме, духовка печет хорошо главное разогреть. Не сразу нашли куда вкручивать ножки, но разобрались. Все хорошо.

На вид всё супер напишу после того,какой попробую в действии.Спасибо.

Заказ был сделан с доставкой, в день доставки не привезли, не позвонили, привезли на следующий день. А если люди работают? Как то не правильно

Вчера доставили, плиту ещё не подключили, огромная благодарность службе курьерской доставки, молодцы знают своё дело.

Товар доставлен вовремя, упакован хорошо. При распаковывании обнаружили отсутствие регулирующих ножек. Как запросить ножки ещё не поняла После установки плиты напишу результат, но без ножек не представляю как будет выглядеть на уровне мебели

Отличная плита, работает в полном объеме, духовка печет хорошо главное разогреть. Не сразу нашли куда вкручивать ножки, но разобрались. Все хорошо.

На вид всё супер напишу после того,какой попробую в действии.Спасибо.

Заказ был сделан с доставкой, в день доставки не привезли, не позвонили, привезли на следующий день. А если люди работают? Как то не правильно

Вчера доставили, плиту ещё не подключили, огромная благодарность службе курьерской доставки, молодцы знают своё дело.

Товар доставлен вовремя, упакован хорошо. При распаковывании обнаружили отсутствие регулирующих ножек. Как запросить ножки ещё не поняла После установки плиты напишу результат, но без ножек не представляю как будет выглядеть на уровне мебели

Отличная плита, работает в полном объеме, духовка печет хорошо главное разогреть. Не сразу нашли куда вкручивать ножки, но разобрались. Все хорошо.

На вид всё супер напишу после того,какой попробую в действии.Спасибо.

Заказ был сделан с доставкой, в день доставки не привезли, не позвонили, привезли на следующий день. А если люди работают? Как то не правильно

Вчера доставили, плиту ещё не подключили, огромная благодарность службе курьерской доставки, молодцы знают своё дело.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 30502.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2541.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1675.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 128.00 ₽

Купить