Термосумка PC2209, 4л, р-р: 19x12x22,5см, цвет: серый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

РЫЖИЙ КОТ D104571 в Москвe

Артикул 1000096589
Имя товара Термосумка PC2209, 4л, р-р: 19x12x22,5см, цвет: серый
Производитель РЫЖИЙ КОТ
Артикул производителя D104571
Штрихкод 4670144442439
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Термосумка PC2209, 4л, р-р: 19x12x22,5см, цвет: серый

860.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда РЫЖИЙ КОТ

Все товары бренда РЫЖИЙ КОТ в категории Термоконтейнеры

Цены в Москвe

Термосумка PC2209, 4л, р-р: 19x12x22,5см, цвет: серый

860.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики РЫЖИЙ КОТ D104571

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000096589
Имя товара Термосумка PC2209, 4л, р-р: 19x12x22,5см, цвет: серый
Производитель РЫЖИЙ КОТ
Артикул производителя D104571
Штрихкод 4670144442439
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Тип сумка
Объем 4 литра
Размер 19x12x22,5см
Цвет серый

Материалы

Термоизоляционная прослойка PEVA
Материал 600D полиэстер

Особенности

Наплечный ремень да
Количество секций 1
Аккумулятор холода в комплекте нет
Наличие колес нет

Обзор на РЫЖИЙ КОТ D104571

Размер: 19x12x22,5см Объем: 4 литра. Материал 600D полиэстер. Термоизолирующий слой: ПЕВА, вспененный полиэтилен, толщина 4 мм. Показать полностью

Отзывы о РЫЖИЙ КОТ D104571

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Термосумка PC2209, 4л, р-р: 19x12x22,5см, цвет: серый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1238.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 339.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 24490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 770.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличное качество, довольна покупкой

Слабо греет. Делали вафли, долго очень пекутся. Купила дочери, у меня другой гриль. Разочарованы, только и погреть еду можно

Я не знаю что там показывает но не мою температуру а ребенку подавно не померит … у меня 35-36 не бывает температур! Одним словом фигня

Что-то он показывает температуру 35,8. Посмотрим что будет дальше.

Забрала сегодня дочь ваш термометр, на пункте вб не проверила, так как небыло времени, дети в машине были одни, принесла домой , я проверила, а он вообще не рабочий, что делать.

Хороший термометр, сравнила с ртутным, показывает все правильно,

Купила в запас,пока не пользовалась…

Отличный термометр,измеряет температуру точно,сверяла с обычным!

Действительно измеряет очень быстро, но совсем неточно. Как вернуть товар?

Принтер не принимает картридж, говорит контрафакт...

Соответствовала только коробка, картридж был другой модели

Товар доставлен в отличном состоянии. Покупала на принтер M280nwMFP ,картридж установлен без проблем,печать отличная.

Вообще огонь все устраивает

Отличный товар советую

Слабо сосет, ужасно шумит. Прям гул страшный. Засасывать пыль с книг пойдет, но все же

Купили для бабушки собирать крошки с дивана , сплавляется хорошо , очень лёгкий и простой в использовании

Покупал пылесос для уборки крошек и пыли со стола. Свою работу пылесос выполняет. Крошки засасывает отлично.

Мерного ковша, который должен быть в комплекте, не оказалось. Мелочь, конечно, но осадочек остался

Превосходная вафельница! Давно хотела ее, наконец-то мечта сбылась! Радости нет предела! Вафли получаются шикарные, вкусненные. Пекла и мягкие, и хрустящие. Отлетают от поверхности на ура! Пекутся быстро. Получаются красивыми! Попробовала испечь овощные вафли из кабачка. Тоже прекрасно получились! Спасибо. Сделала сама себе подарок на день рождения и счастлива!!!

Очень плохая электровафельницы.Скорее всего подделка.При включении пошел запах горелого пластика,провода оголённые внутри прибора,чего априори не должно быть .Пошел едкий дым, и самое удачное крышка верхняя плотно не садится,и не прижимается к нижней платформе.Не покупайте, вафельница абсолютная подделка,и чугуна никакого нет в помине.

Измельчитель чудесный! Работает отлично! Занимает мало места , прост в эксплуатации! Довольна покупкой!

Понравился

Брал для превращения куриной печени в паштет. До этого был блендер с простым измельчителем, но он сломался. Сделан добротно, продуман, но не везде. Отверстие на дне ножей не глубокое и туда ничего не забивается. Штырь на который надеваются лезвия ровный и на него ничего не намытывается. Чаша-стекло, мыть секунда. + является то что ничего ничем не крепиться. Оказалось очень удобно. Ножи острые. И при всех этих плюсах со своей задачей он не справляется. Паштет, чтобы получился, нужно делать жидким. Мне не нравится такая консистенция, и к тому даже после протирки его через сито все равно попадаются крупинки. Нет гладкой текстуры. С хумусом тоже самое. Верхний нож-бесполезный. Он намного короче чем нижний, а чаша расширяется к верху. Штырь на который надеваются лезвия стоит как бы на возвышении от дна, соответственно под нож набивается продукт не всегда хорошо измельчённый. Думайте сами.

Измельчитель -огонь!Шустрый,тихий и компактный!

Приехало быстро, пока не устанавливает на пистолет.

Понравилась, фото получается ярким.

Бумага отличная, фото получаются качественные

Бумага отличная, открытки из рисунков яркие, свои фото тоже печатала, хорошо, не так ярко как на телефоне, но и принтер для домашнего использования

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1895.00 ₽

Купить