Палатка Greenwood Target 4 Green-Blue в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Greenwood 291222 в Москвe

Артикул 1000094726
Имя товара Палатка Greenwood Target 4 Green-Blue
Производитель Greenwood
Артикул производителя 291222
Штрихкод 4690222112481
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Палатка Greenwood Target 4 Green-Blue

7400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Greenwood

Все товары бренда Greenwood в категории Палатки и тенты

Цены в Москвe

Палатка Greenwood Target 4 Green-Blue

7400.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Greenwood 291222

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000094726
Имя товара Палатка Greenwood Target 4 Green-Blue
Производитель Greenwood
Артикул производителя 291222
Штрихкод 4690222112481
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Материалы

Материал палатки Высококачественный дышащий полиэстер типа 75D/190T
Материал дна полиэтилен

Характеристики водонепроницаемости

Водостойкость 3000 мм осадков

Общие

Страна производства Китай
Назначение Кемпинг
Вместимость 4 человека
Цвет Зеленый-голубой

Обзор на Greenwood 291222

Просторная и надежная палатка модели Greenwood Target 4 создана для большой компании настоящих друзей, с которыми в радость провести незабываемые выходные в походе. Палатка обеспечит надежную защиту и комфортный ночлег в любую погоду для четырех человек, это гарантировано высококачественным материалам внешнего защитного водоотталкивающего слоя и внутреннего - дышащего, а так же высокопрочным дугам из фибергласса и стали, которые являются основой каркаса большого временного жилища. Для максимального комфорта палатка оснащена входным тамбуром, куда можно поместить рюкзаки и обувь, а так же системой циркуляции воздуха, вход палатки продублирован противомоскитной сеткой. Проклеенные швы временного жилища являются гарантией его долгосрочного использования в различных, порой самых экстремальных условиях. Показать полностью

Отзывы о Greenwood 291222

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Палатка Greenwood Target 4 Green-Blue

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 795.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Уже 2 года стрижет верой и правдой. Конечно сильно густой волос нужно проходить пару раз, но в целом работает стабильно

Не удобная, насадка быстро сломалась, не рекомендую

Через год не частого использования стала сильно вибрировать, обвалился зуб у насадки. Найти замену удалось только на Али🤔

Стрижет отвратительно, пропускает волосы! Не советую.

Отличная,легкая,компактная,но очень неудобная насадка,когда наполняется волосами,они оттуда самостоятельно не выпадают. Приходится каждый раз снимать насадку и вытряхивать. А в остальном супер! Не шумная,отлично работает от аккумулятора,двоих детей спокойно подстригла,заряд не кончился.

Не пробывал, на вид хорошая

Попробую дополню, а так норм!!! 👍

Как забрал сразу поставил на зарядку, простояла 12 часов красный индикатор зарядки так и не отключился. А так без нареканий, комплектация полностью соответствует.

Зарядку держит на 5-6 стрижек. Лезвия норм. Насадка очень удобная) за 3 месяца, недостатков не обнаружил

Нож от другой мясорубки

4 месяца пользуемся пар при нагревании идёт не только с носика, но и с примыкания крышки, шумный, когда наливаю воду часто течёт по чайнику.

Очень понравился чайник этой модели,удобный,функциональный,красивый! Теперь приобретаем тостер этой фирмы!

Хороший, красивый чайник, очень стильный. Все свои функции выполняет. Достаточно тихий и не дорогой . Покупкой доволен, посмотрим как будет работать дальше .

Чайник, огонь! Тихий, удобный! Рекомендую

Пришел Б/у товар! Наклейка была уже наклеяна , болты видимо уже откручивалии!!! Поменяйте или верните сумму

Пока ничего плохого не заметили, все работает, красивый. Ситечка только нет

Чайник конечно не бесшумный, солидный и красивый. Но вот как ни пыталась отключить звуковой сигнал нажимая одновременно 2 кнопки подогрева и поддержания температуры согласно инструкции, не выходит его никак отключить, уже и 3 сек держала и больше, звук не отключается, а мне он как-то не очень нравится.

Отличный чайник. Весит намного меньше, стеклянного. Долговечнее пластикового. Искал именно с физическими кнопки, т.к. по отзывам сенсорные очень быстро стираются. Самый большой плюс это конечно же выбор температуры, теперь не надо стоять и будить когда появились первые пузырьки, чтобы заполнить правильный зелёный чай. Есть функция подогрева, типо термопот, пока не нашел ей применения, в нем вода и так очень долго остывает, вскипятил до 90 градусов в 23:00, в 7:00 утра температура 38, считай даже экономия энергии, меньше времени потратит на повторный нагрев. По уровню шума тише предыдущего, но если кипятить ночью в кромешной тишине, в соседней комнате будет слышно. Ещё из плюсов, то что запоминает последнюю выставленную температуру. Кипятит сразу до выставленной температуры, а не как некоторые до 100, а потом охлаждает. Из минусов - нельзя выставить 95 градусов, хотя шаг 5 градусов, после 90 сразу 100, а я не поклонник кипячения до 100, чтобы убить всю пользу воды.

Чайник огонь) такой бесшумный. Красивый. Спасибо производителю)

Отличный удлинитель

Всё работает и соответствует заявленным характеристикам.

На старых компьютерах не хватает питания.

Не работает. Не берите, не ведитесь на положительные отзывы. Продавцу все равно, вникать в проблему он не желает, так как не отвечает на сообщения, и сами посмотрите, что он пишет людям, у которых его товар оказался бракованным. К тому же товар является не возвратным, на пвз проверить работу не дают. Я перепробовала все юсб порты - картридер не мигает, не видит его пк и вообще не работает, в то время как все мои флешки отлично себя чувствуют и читаются. Есть видео подтверждение, жаль что прикрепить нельзя. Уважаемый продавец, верните деньги за нерабочий товар, можете его забрать обратно, толку от него не больше, чем он пустого места. А так да, пришел целый, в коробочке, на этом преимущества заканчиваются. Индикатор не горит, флешка вставлена рабочая с моего фотоаппарата.

Никогда не думал, что понадобится эта штука, но вот, пришлось купить, дешево и сердито. Все работает, рекомендую

Не успел проработать и полчаса как тут же сдох, всего один раз смог прочитать карту памяти 🤡

Всё работает большое спасибо.

все ок - работает без проблема

Не рекомендую. Ни один из портов не работает. Да еще и вернуть это чудо-изделие можно только за деньги (полцены между прочим).

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить