Бленда Flama JCEW-60 для Canon for EF 24mm f/2.8,(EW-60II) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

5 оценки - 5 отзыва

Flama EW-60 в Москвe

Артикул 1000094501
Имя товара Бленда Flama JCEW-60 для Canon for EF 24mm f/2.8,(EW-60II)
Производитель Flama
Артикул производителя EW-60
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Бленда Flama JCEW-60 для Canon for EF 24mm f/2.8,(EW-60II)

500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Flama

Цены в Москвe

Бленда Flama JCEW-60 для Canon for EF 24mm f/2.8,(EW-60II)

500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Flama EW-60

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000094501
Имя товара Бленда Flama JCEW-60 для Canon for EF 24mm f/2.8,(EW-60II)
Производитель Flama
Артикул производителя EW-60
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип бленда

Совместимость

Совместимость с объективом Canon EF 24mm f/2.8

Функции

Снижение бокового света да
Минимизация бликов да
Улучшение контрастности и насыщенности цветов да

Альтернативные бренды

Vello Совместимый бленд (LHC-EW60II)

Обзор на Flama EW-60

Бленда для объектива Flama Lens Hood for Canon EF28-90 EF28-80 EF-S18-55 (JCEW-60) предназначена для защиты объектива от лучей света, не участвующих в образовании изображения. Благодаря использованию бленды при съемке уменьшается вероятность появления на снимках засветки, бликов и потери контрастности, качество кадров улучшается. Модель JCEW-60 создана для объектива Canon EF28-90 EF28-80 EF-S18-55, дизайн бленды позволяет обеспечить оптимальную защиту данного объектива. Показать полностью

Отзывы о Flama EW-60

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично подошла для объектива EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II Остался доволен покупкой)

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Норм.

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Бленда хорошая, но не подошла. Очень жалко.

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая бленда, ждал с нетерпением)

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заказывал для Canon 2000d на стоковый объектив подошло все идеально не слитает на улице тестил ну особой разницы пока не заметил но от повреждений защиты хоть какаето будет что тоже хорошо да и бликов меньше будет без царапин все целое.Рекомендую

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 5

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бленда Flama JCEW-60 для Canon for EF 24mm f/2.8,(EW-60II)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 5 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23530.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4170.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Не держится долго на стекле постоянно отваливается

Заказывала дважды себе в машину и мужу. Первый товар пришёл с согнутым уголком, второй - все ок. Табличка яркая и доступная - привлекает внимание и понятно, какой смысл несет)) Со временем цвет, конечно, выгорает на солнце. А присоска держится хорошо. Я довольна, в целом. Думаю, буду заказывать потом ещё.

Всё отлично, соответствует описанию

Крутой стод 4 в 1 . Собрали легко . Ребенку интересно

Отличный стол!

Приехал в побитой упаковке. Немного углы побиты

Очень крутой!! Играют и дети и взрослые

Играем только в футбол с ребенком, очень нравится. В бильярд сложно играть, т.к. маленький стол, в тенис не возможно играть, т.к очень маленький стол.

Игровой стол очень понравился,можно играть всей семьёй 👍Покупкой довольны!

Пришёл в такой упаковки

Отличный стол, покупалась в подарок. Месяц лежал, ждали. Спасибо большое

Жаль что пришёл разваленый, раскошелился на клей по дереву пришлось клеить и саморезы вкручтвать чтобы схватился, вид конечно потерял. Но если у вас такое хлипкое дерево упокуйте его как следует чтобы при транспортировки такого небыло. Много коцк на товаре в некоторых моментов стенки отколоты друг от друга. 1 звезду не ставлю так как все-же убрать все эти недочёты из-за транспортировки и плохой упоковки, починить и играть можно.

Игровой стол шикарный.. Мои мальчики очень довольны такому подарку.. 3 день играют не отходят от него. Спасибо большое продавцу.

Он очень классный ,дети в восторге спасибо 👍!!!

Блок не работает. За что деньги отдал непонятно.

Пришлите пожалуйста доступ к приложению! Все остальное отдично!

Выгллядел так, будто им уже пользовались, много потертостей. Так же показался очень ненадежным, отказ

Очень классный. Ребёнок очень рад.

В комплекте нет синих разделителей на цифры’ все остальное очень понравилось.

Отличный стол, брали сыну в подарок, он в восторге. Нареканий по качеству нет.

Дурацкий конструктор «сделай сам» с невнятной инструкцией. Качество на минус 5( Сделано из очень хрупкого материала, детали, которые прикручиваешь винтиками, тут же выворачиваются и остаются в руках, так как МДФ очень мягкий для этого. Полное разочарование(( Хватит на пару раз поиграть, если раньше не развалится, конечно. Страшно дарить ребёнку, расстроится ведь, если все на части распадётся( Цена данному изделию 200 рублей. Не покупайте!

Сделан из НЕГЕРМЕТИЧНОГО материала (двп). Воздух сочится из всех щелей, но не оттуда откуда надо. Шайбочка постоянно застревает в разных местах поля, вчастности с самой середине. Никакого плавного катания. Поле просто наклейка на двп, могли бы уж из пластика сделать. На глюшках губки чтоб не поцарапать наклейку. Естественно из-за этого ни шайба не ударяется нормально, ни сами клюшки не скользят по полю. Будто наждачкой по земле водишь. При получении не проверишь, потому что ее нужно собрать чтоб разочароваться. Очень и очень разочарован, очень не долволен. Своих денег не стоит от слова совсем.

всем очень понравился👍

Покупаю не в первый раз очень нравится

Отличное мыло , кожу не сушит , для дозатора разбавляю водой

Отличное мыло

5 Екатерина

Жидкое мыло Grass

густое.пенится хорошо. запах бабл гам с пионом.

Рекомендую, беру вторую канистру! 15р

Все целое, запах приятный

Хорошее мыло, приятный аромат. Хватает на 5-6 месяцев, семье из 4-х человек

Обманывают с объемом бутылки! В описании товара написано 5 литров. В доп. вопросах, тоже пишут что 5 литров. В действительности 5 КИЛОГРАМ! Реальный объем бутылки 3.5-4 литра! Заметила только дома, сравнивая с бутылкой другого бренда.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить