На дефлектор Airline в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.9

10 оценки - 10 отзыва

Airline AFVIP045 в Москвe

Артикул 1000943292
Имя товара На дефлектор Airline
Производитель Airline
Артикул производителя AFVIP045
Штрихкод 4680295065050
Модель VIP
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

На дефлектор Airline

489.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Airline

Все товары бренда Airline в категории Пассатижи

Цены в Москвe

На дефлектор Airline

489.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Airline AFVIP045

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000943292
Имя товара На дефлектор Airline
Производитель Airline
Артикул производителя AFVIP045
Штрихкод 4680295065050
Модель VIP
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Airline AFVIP045

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Airline AFVIP045

Сергей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нотами дорогово парфюма как написано на упаковке конечно не пахнет, за такую цену большего не ожидал. Крепеж хлипковатый.

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший ароматизатор. Форм фактор удачный. Подходят арома стики от bmw. Запах в комплекте на твёрдую четвёрку. Из недостатков: нет возможности докупать отдельно ароматы после того как закончатся два из комплекта. Товар и продавца рекомендую.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

приятный ненавязчивый аромат.спасибо.

Показать полностью

Мурат

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍👍👍 классная вещь

Показать полностью

Алексей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Я как то брал через другого поставщика (не помню, как он назывался), вот тот реально издавал аромат, а этот ... Вообщем не берите у них.

Показать полностью

Матин

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальная тема, брал под картриджи BMW, заходят как родные)

Показать полностью

Дмитрий

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крепежный элемент ужасен, царапает дефлектор воздухавода

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Запах хороший

Показать полностью

Алина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все супер, запах не сильно едкий, приятный вообще не ощущаешь когда долго ездишь. Но при посадке нежный аромат чувствуется

Показать полностью

Максим

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Запах почти не чувствуется, да и сам аромат не очень приятный. Только дизайн хороший и все. Вставлять в нее нужно другие хорошие ароматы, как я и сделал.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

На дефлектор Airline

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.9

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 70.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 157.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 385.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный принтер, всё подключилось, всё отлично👍👍👍Спасибо!

Все проверили ,все замечательно работает

Принтер очень удобный для домашнего пользования. Такой но более ранней серии лет 6 служил надежно. Ноаэвый пришел в прекрасном состоянии в цельной чистой упаковке в дополнительной коробке и с подарком. Однако от этого пришлось отказаться, поскольку на цветном катридже непонятный срок изготовления стоял. Я поняла, что это 2021 год. Хотя на черном картридже свежая дата стояла 2023 год. Картриджи дорогие, рисковать не стала

Выкинутые деньги.

Все норм. Пришло быстро

Семья в восторге. Установка заняла минут 15

Нравится. Всё работает!

Не рекомендую лучше купить дорогой чем этот купить и выбросить

Принтер не плохой,для дома работать пойдет.Немного не учла,что он фото распечатывает с полями,Катерджи заказывала сразу,но новые Катерджи закончились быстрее,чем стартовые.

Понравилось как печатает, для такой цены

Все вроде бы работает. Но печатает долго. И у меня вопрос а картриджы заправляются или только новые покупать?

Хорошая принтер....все работает печатует.чисто ..спасибо

Пришел с огромным опозданием,да еще и не та модель!!!!

Долго идёт,а так принтер супер.

Доставка очень долгая, упаковали в плёнку и дополнительную коробку. Подключить получилось быстро. Цветная печать просто супер! Рекомендую!

Отличный принтер За такие деньги работает цветные фото даже на бумаге а4 формат печатает ксерокопию документов делает в подарок илит 2 ручки 2 катреж бумага внимательно читайте катреди идут заполненные на 30 % надо покупать а так рекомендую спасибо продавцу.

Все хорошо,печатает не очень быстро если фотка большая или текст мелкий и т. Д.) ну это все понятно,все хорошо картриджи не протекают и не заедает не чего но это только -плюсы есть и минусы к ним я перейду позже быстро разобрался подключил сам без инструкции меньше 30 мин.хотя сам с принтерами дела не имел не когда в жизни.пропечатывает каждую деталь цветные элементы и чб (краска) не пахнет .ну вообще все хорошо но вот-минусы / во первых вилка еврейская_выражение что не понятная )(показал на одной из фоток ) но хорошо хоть положили переходник на европейскую вилку , но в ней и 1 проблема она когда воткнута в розетку или когда ее чуть в розетке трогаеш провод , она издаёт потрескивания и звук искрения розетки,у меня розетки новые и в них не может быть проблемы (по факту там минус 2 звёзды но поставлю минус 1 за красивые глазки) и 2 минус что включается не с первого раза или вообще бывает кнопка не светится и не работает и провод попровляешь как надо и все работает хотя все воткнуто.

после первой заправки не видит катриджи. опаздывает что пустой

Принтер отличный за такую цену .Долго думала брать или нет, взяла . Пришел хорошо запакован , все целое пришло . Спасибо отдельно за подарок ручки и фото бумагу ))₽

Пака не проверил работо способности а так все ок пришло принтер селом спосибо упаковшикам хорошо упакавали и за призет спосибо прадавсу как праверу работо спасобности напишу ещё каментари

Принтер пришёл немного с задержкой, всё работает хорошо копирует отлично

Спасибо огромное! Классный принтер, заказывайте не пожалеете! У меня образовалась не большая проблемка, написала в поддержку мне сразу ответили и решили поблему❤ Ещë раз спасибо! 🙏💕

Не выводит на печать.

Ребята прям заморочились. За это респект. Хорошая упаковка, наклеили пометку "осторожно стекло". С собой инструкции, много разных видов на всех языках. Позаботились даже об всех возможных вопросах, которые могут возникнуть, напечатали ответы 😄😅 это круто. Так же положили подарочки: 2 ручки и листов 50 бумаги, приблизительно, не считала. Два провода, под обычную розетку и под евро разетку, кажется так называется, с 3 зубчиками. В комплект входит и кабель для соединения компа и принтера. Что касаемо принтера... Заработал, подключила, все нормально. Краски базовой хватило приблизительно на 30 фоток и 2 листа А4. Из минусов - данный принтер не поддерживает печать без полей. Это прям расстроило. А так же долгое соединение по вай-фай. Это подбешивает жёстко. А так всё классно, спасибо 😊👍

Не работает. Картриджи не видит. Не печатает. На вопросы продавец не отвечает. Ужасное обслуживание!!!

Спсибо продовцу за задержку в четыре дня дал возможноть найти такойже у другого продовца почти на 3 тыс.дешевле а за с экономленые 3т заказал картриджи XL и весь готовый к работе принтер встал 11 тыс так што как то так Но принтер хорош но у этого продовца дороговато и задерживает хотя задержка сыграла мне на руку

Товар соответствует описанию. «Параллельный ввоз» Отдельно хочу выразить РЕСПЕКТ магазину! Помимо штатной комплектации состав дополнен: - кабель ам-бм - бумага - две ручки :) - подробное описание на русском для чайников Спасибо магазину за внимание и заботу о клиентах! Проводное подключение - штатно Беспроводное подключение - штатно

Классный принтер, подключили очень легко и быстро , печатает супер. Брала дочке на день рождения,довольная )) . Только фото бумагу не положили, огорчились .

уже у месяца никак не подключается к компьютерам, только к телефону может

Принтер печатает отлично, но катриджи дорогие. Цены очень высокие

Файлы пдф печатает с флешки, меня удивил этот факт. Товар пришёл целый. Упаковка целая. Все работает. Довольна.

Доставка быстрая,все в комплекте, установили быстро,качество печати устраивает.

Отличный принтер, сканер, копир. Печатает с телефона, все в один клик

Новые товары

ДОСТАВКА

от 635460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15020.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 133.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1871.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 692.00 ₽

Купить