Набор Клавиатура + мышь A4Tech KK-3330 черный в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

A4TECH KK-3330 USB (BLACK) в Москвe

Артикул 1000090800
Имя товара Набор Клавиатура + мышь A4Tech KK-3330 черный
Производитель A4TECH
Артикул производителя KK-3330 USB (BLACK)
Штрихкод 4711421961851
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Позитроника | E2e4online | Техпорт | Pleer | Корпорация "Центр" |

Набор Клавиатура + мышь A4Tech KK-3330 черный

1630.00 ₽

Посмотреть

Найдено 6 предложения данного товара

Все товары бренда A4TECH

Все товары бренда A4TECH в категории Клавиатуры

Цены в Москвe

Набор Клавиатура + мышь A4Tech KK-3330 черный

1630.00 ₽

Купить

Комплект клавиатура+мышь A4Tech KK-3330 черный/черный (kk-3330 usb (black))

1899.00 ₽

Купить

Клавиатура + мышь A4Tech KK-3330, USB, черный (KK-3330 USB (BLACK))

1689.00 ₽

Купить

Клавиатура + мышь A4Tech KK-3330 клав:черный мышь:черный USB (KK-3330 USB (BLACK))

2660.00 ₽

Купить

Набор A4Tech KK-3330

1080.00 ₽

Купить

Комплект клавиатура+мышь A4Tech

1541.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики A4TECH KK-3330 USB (BLACK)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000090800
Имя товара Набор Клавиатура + мышь A4Tech KK-3330 черный
Производитель A4TECH
Артикул производителя KK-3330 USB (BLACK)
Штрихкод 4711421961851
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Позитроника | E2e4online | Техпорт | Pleer | Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Тип устройства Клавиатура + мышь
Тип соединения проводной, USB
Цвет черный

Мышь

Тип оптическая
Дизайн для правой и левой руки
Разрешение сенсора 1200 dpi, 1000 dpi
Количество кнопок 3

Клавиатура

Тип мембранная
Конструкция классическая
Цифровой блок да
Количество клавиш 104

Питание

Клавиатуры по шине
Мыши по шине

Дополнительная информация

Гарантия 12 месяцев
Сайт производителя www.a4tech.com

Обзор на A4TECH KK-3330 USB (BLACK)

Лазерное нанесение символов обеспечивает высокую долговечность колпачков клавиш даже после длительного срока пользования. Высокоэластичная силиконовая мембрана для комфортного набора текста. Быстрый доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям. Показать полностью

Отзывы о A4TECH KK-3330 USB (BLACK)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор Клавиатура + мышь A4Tech KK-3330 черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2090.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Наушники хорошего качество, отлично упакованы, все работает 👌

Доставка была оооооченб долгая поэтому купила в магазине другом а по качеству отличные наушники зарядку держит долго

Оригинал, пришло все целое, запакованное, работает. После покупки увидела, что в официальном магазине на 200 рублей дешевле, ну ладно. Для моих ушей ужасно неудобные, большие, выпадают, дома только буду использовать, наверно больше мужской вариант

Наушники топ. На полной громкости долго не послушаешь, оглохнешь).Качество звука на высоте.Хватает низов и верхов, и середина отлично звучит.Xiaomi Redmi Buds 5 Pro.

Не работает правый наушник, а также это не оригинал.

Пока всё нравится. Законектились без проблем, з вручат хорошо, всё как обещано

Очень понравились

Обалденные наушники за свою цену. Мне только немного громкости не хватает. Но это не критично для меня

Очень тихие, это расстроило (

Отличные наушники!

Один наушник сломался на второй день 😡

Работают, удобные, отличные наушники, рекомендую.

Хорошие наушники!

Очень тихие, в ушах не держатся

хорошие наушники, пришло все в полной комплектации, проблемы с зарядкой или с подключением отсутствуют, за свою цену действительно отличный товар

звук вокруг! великолепные! особенно за такую цену! спасибо!

При подключении к ноуту, очень тихий звук. Почитала отзывы в инете - так у всех. Жаль не знала этого раньше - не купила бы.

Наушники супер.Берите не пожалеете .

Амбушюры как будто от разных наушников. Одна подсохла и имеет несколько иную фактуру. Но т.к. это вроде бы действительно кожа, понятно - как и почему такое произошло. На работу и комфорт не влияет. Кнопки зачем-то сделаны одним блоком. Что затрудняет их нащупывание даже в тонких перчатках. Ну и китайская логика: следующий трек по зажатой "-" громкости, а предыдущий по "+". Но эти ребята исторически читают сверху вниз, так что это тоже можно понять. Ну и главное: За звук и комфортную посадку на моей голове я им прощаю ВСЁ что сказано выше! Чертовски приятно звучат в классик режиме, если немного просадить эквалайзером 3 кГц! С пологим срезом, захватив соседние 2 и 4 кГц. Но это у меня там резонанс ушного канала. Возможно вам эквалайзер и не понадобится.

Просто бомба. Качество материалов на высоте. А звук просто супер. Очень чистый и подробный. Светлая сигнатура.

Качество упаковки что-то внеземное, никогда не видел чтобы так серьезно плотно упаковывали товар. Комплектация за свою цену внушающая, один компактный чехол чего стоит + имеется отсек для мелочевки. Внимание к деталям, проставка в чехле между чашек что б не протирались к друг другу. Сидят очень плотно, пассивная шумоизоляция на высоте, качественное звучание самого голоса, оповещающего о включении, громкости и выключении. По звуку для меня они встанут повыше сони (сони не зашли), но могу сказать что по ощущениям здесь прогибается середина и немного высого низкие. Правится все в эквалайзере, детальность средняя. Вариант по качеству сборки великолепный

Моментально становится горячим, нет режимов

Очень хороший фен рекомендую,работает уже 3 года.нареканий нет.

Удобный, компактный. Небольшой

Удобный, неплохой для своей стоимости

Пользуюсь уже пол года, всё нравится.

Фен работает исправно уже около полу года.

После семи месяцев домашнего использования фен сломался.

Тёте очень понравилось👍🏻

Хороший фен. Работает, брали на подарок почти год назад.

Купила 2 картриджа, 1 подошёл, 2й нет, разные "ушки" отлиты, сразу и не поймёшь в чем дело. Увидели только полгода спустя, так как запасной принтер(

Отличный картридж, встал как родной, принтер ругается на "неоригинальность" но этим можно принебречь) печать норм.

Обалденный. Аналог что надо. К HP 1120 mfu подошёл как родной. Рекомендую к покупке, дёшево и зло☺️👍брал 2 штуки. Один уже в заправке побывал.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9346.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 403.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1357.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 116400.00 ₽

Купить