Бинокль Levenhuk Atom 12x25 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Levenhuk 67677 в Москвe

Артикул 1000089167
Имя товара Бинокль Levenhuk Atom 12x25
Производитель Levenhuk
Артикул производителя 67677
Штрихкод 0611901509563
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Бинокль Levenhuk Atom 12x25

2600.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Levenhuk

Все товары бренда Levenhuk в категории Бинокли

Цены в Москвe

Бинокль Levenhuk Atom 12x25

2600.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Levenhuk 67677

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000089167
Имя товара Бинокль Levenhuk Atom 12x25
Производитель Levenhuk
Артикул производителя 67677
Штрихкод 0611901509563
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Модель

Серия Серия Levenhuk Atom, включает ультракомпактные модели с призматическими призмами roof и мощные полевые бинокли с призмами Porro

Оптика

Оптические элементы Высококачественное боросиликатное стекло BK-7
Покрытие линз Полностью покрытые линзы для кристально чистых, резких, исключительно ярких изображений
Тип призмы Призма Roof
Увеличение 12x
Диаметр объектива 25 мм

Корпус

Материал корпуса Надежный резиновый корпус для защиты от влаги

Аксессуары

Аксессуары Включен мягкий чехол для хранения и транспортировки

Использование

Использование Подходит для походов, путешествий, охоты и других активностей на свежем воздухе

Прочее

Код продукта 67677

Обзор на Levenhuk 67677

Легкий и компактный бинокль. В конструкции используются roof-призмы. Оптика изготовлена из стекла BK-7. Удобная конструкция позволяет легко сложить бинокль. Показать полностью

Отзывы о Levenhuk 67677

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бинокль Levenhuk Atom 12x25

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Доволен,тугие клемы ,все как хотел.

Провода пришли в полном комплекте, спасибо качеством довольны!

Фотографировать не стал. Коробка (упаковка) в хорошем состоянии. Комплектность как в описании. Брать можно

Всем привет ну что можно скать слабенький комплект . У меня всё Урал но клеммы вообще не подошли к динамикам и усилителю, и к силовому. Ставил недавно. Покупать в крайнем случае , возможно.

Всё отлично, провода тонковаты, но есть всё что нужно!

Гриль проработал около двух лет. Жарит вполне себе неплохо и мясо, и рыбу, и овощи, и оладьи. Где-то через полгода продукты начали прилипать и отмывать поверхности стало сложнее, я предварительно их отмачивала, прокладывая мокрыми салфетками. Буквально сразу после покупки слева почему-то выпадал винт, что держит верхнюю панель, все время необходимо было контролировать на месте ли он и даже в горячем виде пропихивать на место чтобы при открытии панель не вывалилась. Но, так или иначе два года гриль прослужил. Мощности достаточно. Неудобно мыть, панельки несъемные, после очередной помойки у гриля кнопка "сеть" горит при включении, но панельки не нагреваются. Бюджетный вариант, покупала за 1,5 т.р. , за такие деньги - нормально.

Пока что нареканий нет, все работает . Понравилась

Давольна покупкой, пишу спустя месяц, всё работает, главное справится даже ребёнок, спасибо

Бутеры делает офигенные!

Ужасно Коробка вся в дребезг разорвана Одна ножка у гриля сломана Заказывал в подарок. В итоге стыдно было дарить такое. Купил в м видео.

Хорошая гриль,главное терпение в приготовлении,а так хорошо нагриваеться.

Классная штука, работает исправно

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Работает уже 2 года. Для боловства пойдет. Котлеты и купаты жарим. Минус только то что антипригарное покрытие слазит. Для такой цены 5/5

Гриль такой себе...т.е. никакой, только тосты более менее можно делать, в общем ерунда

Пропекает не очень(

Жена в восторге

Использую почти год, в целом печет норм

Понравилась .советовала своим родным тоже

Всё пришло в идеале. Хорошо работает, печёт быстро и качественно

Коробка пришла рваная. Вафельница даже не включилась, поэтому отказ

Вафельница отличная! Печёт две вафли1-2 мин. Покупкой очень довольна, рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3095.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12714.00 ₽

Купить