Защитная пленка Kenko для Canon EOS7D (2шт) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Kenko 085338 в Москвe

Артикул 1000088783
Имя товара Защитная пленка Kenko для Canon EOS7D (2шт)
Производитель Kenko
Артикул производителя 085338
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Защитная пленка Kenko для Canon EOS7D (2шт)

740.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Kenko

Цены в Москвe

Защитная пленка Kenko для Canon EOS7D (2шт)

740.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Kenko 085338

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000088783
Имя товара Защитная пленка Kenko для Canon EOS7D (2шт)
Производитель Kenko
Артикул производителя 085338
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Применение Защита дисплея фототехники от повреждений, царапин, пятен и отпечатков пальцев
Совместимость Подходит для фотоаппаратов Canon EOS 7D
Количество в упаковке 2 шт.
Назначение Предохраняет ЖК-дисплей камеры от царапин и повреждений

Структура

Слои 1 твердый образующий слой, 2 слоя из микрочастиц железа, 1 грязезащитный слой

Обзор на Kenko 085338

Защитная пленка Kenko имеет отличную светопропускную способность, за счет которой значительно уменьшаются блики и отражения, изменяющие фотографии, сделанные цифровой камерой. Так же она защищает ЖК-дисплей камеры от грязи, царапин и жировых отпечатков. Показать полностью

Отзывы о Kenko 085338

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитная пленка Kenko для Canon EOS7D (2шт)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Прочный. Держаться удобно.

5 Мухамадеева Елена

Прямой поручень Solinne

Продают пластике и пишут что это нержавейка. Позор!!!!

Ручка супер крепкая

Кривая вся.

Отличный поручень,надежный!

Всё чики бабони))

Прекрасно выполняет своё предназначение,качество отличное.

Хорошая ручка, рекомендую

Всё ОК. Крепление на три саморезов, всё в комплекте. Рекомендую. Продавцу спасибо.

Крепижи сразу выбросил,поставил пластмассовые пробки и саморезы по дереву.От того и 5 звёзды.

Такую удочку искали, дешевле, чем в магазине, спасибо

В использовании хороший секатор. Небольшого размера, что очень даже удобно-руки не устают

Первое впечатление-отличный, хорошо режет, небольшой размер не смутил меня. Но, подрезала букет из нескольких розочек, и все...перестал автоматически раскрываться...так обидно...теперь один раз обрезал и нужно вручную его раскрывать...это вообще не дело..🤷‍♀️🤦‍♀️ жаль потраченных денег...

Хороший, режит не плохо

Отличный инструмент

Секатор очень понравился, удобно в руке держать. Лезвие острое, прекрано подходит для обрезки цветов и мелких кустарников.

Первое впечатление...надо было внимательно смотреть карточку товара, что теперь с этой мелочью делать? Но! Очень удобный оказался: розы, виноград, толстые ветки томатов, средние ветки инжира затруднений не вызвали. Для женской слабой руки, некрупной, просто сказка.

пять звёзд за то, какой он есть! - острые лезвия, удобство, стиль. пользоваться одно удовольствие, и если не применять на материалах, на которые он не рассчитан, то не нарадует и прослужит долго. слабое и коварное в нём - это силумин и тонкие стенки ручек возле соединения. чрезмерное усилие и... - ручка сломалась (фото), печально... толстенькие и жёсткие ветки ему не по зубам. до этого он превосходен!

Не прошло и суток отвалилась ручка. Ве сделано из силумина. Не советую тратить деньги.

Выглядит достаточно надёжным. Небольшой, для женской руки и небольшого диаметра веточек. В работе пока не тестировали, не сезон. Пришёл замотаным в пупырку.

Отличный секатор для небольших веток, единственное что не понравилось разлетелся фиксатор , зелёная защёлка, в первые дни ,но так как не очень критично для меня не стала делать возврат

Супер снасть. Клюёт всё

Так себе.

Работает

Хорошо сделан, вроде оригинал

Балансир отличный

Всё отлично, очень уловистый балансир и по судаку и по щуке. Спасибо!

Отлично! И точка!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11114.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1329.00 ₽

Купить