Углошлифовальная машина DEKO DKAG20-125 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.8

5 оценки - 5 отзыва

DEKO 063-2150 в Москвe

Артикул 1000088282
Имя товара Углошлифовальная машина DEKO DKAG20-125
Производитель DEKO
Артикул производителя 063-2150
Штрихкод 6971674990406
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Позитроника | E2e4online | ВсеИнструменты |

Углошлифовальная машина DEKO DKAG20-125

6694.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда DEKO

Цены в Москвe

Углошлифовальная машина DEKO DKAG20-125

6694.00 ₽

Купить

Угловая шлифмашина Deko DKAG20-125 (063-2150)

6000.00 ₽

Купить

УШМ (болгарка) DEKO DKAG20-125, аккумуляторная, 125мм, 8500 об/мин, Li-Ion, 20В, 1.5 А·ч, 2кг (063-2150)

7050.00 ₽

Купить

Болгарка (ушм) DEKO

7590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DEKO 063-2150

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000088282
Имя товара Углошлифовальная машина DEKO DKAG20-125
Производитель DEKO
Артикул производителя 063-2150
Штрихкод 6971674990406
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Позитроника | E2e4online | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
Макс. частота вращения диска 8500 об/мин
Особенности конструкции дополнительная рукоятка, фиксация шпинделя

Питание

Емкость аккумулятора 4 А·ч

Электропитание

Тип электропитания от аккумулятора

Рабочие характеристики

Число оборотов 8500 об/мин
Диаметр круга 125 мм
Резьба шпинделя M14

Аккумулятор

Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1.5 Ач
Напряжение аккумулятора 20 В

Физические характеристики

Вес 2 кг

Мотор

Тип мотора Щеточный двигатель

Назначение

Описание назначения Универсальный инструмент для резки, шлифовки и черновой обработки металла и камня

Обзор на DEKO 063-2150

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о DEKO 063-2150

Сергей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Бутафория проф трубу 20на 40 3 реза и акум сдох

Показать полностью

Константин

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Удобная, не тяжелая, в руке лежит нормально.

Показать полностью

Илья

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качество хорошее , но заряда аккумулятора хватает максимум на 35 минут

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично спасибо

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока что нравится качественно сделана , на сколько хватает акб пока не знаю.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 5

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Углошлифовальная машина DEKO DKAG20-125

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.8

На основе 5 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1348.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 132.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 576.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Правый динамик не работает от слова совсем. Так же коробка была как будто ее пинали всем отделом на складе. Просто ужастно.

наушники хорошего качества. Нет регулировки звука.

Звук очень слабый для компьютера не подходит , а на телефон более-менее

Сегодня получил наушники. Звучание великолепное, при настройке эквалайзера каждая мелочь слышала при изменении настроек ползунком. За 1699 руб отличные наушники. Кажется оригинал, так как качество материала очень хорошее. Спасибо продавцу. Удачи ✊✊✊

Всё круто, положили в подарок шоколадку 😁

Трещит на басах один динамик, расстроен

За свою цену отличные наушники. Брала для игры на цифровом пианино- то что надо, ощущение звучания рояля, Звучание обалденное, есть с чем сравнить-до этого были другие. Так же отлично звучат и при подключении на компьютере. Очень легкие.

Хорошие проводные наушники. Рекомендую к покупке.

Шире звукопередача, чем у сяом пистон, которыми года 3 пользовался

Соответствует описанию

Жесковато на ушах

Достаточно хорошая детализация. Чистый звук. Ровная АЧХ. Выглядят, конечно, по цене, но играют, вполне, дороже. Однозначно рекомендую

Хорошие наушники. Очень удобные за счет плавающего наушника.

Обычная китайская ерунда мои простые наушники звучат лучше не низких частот не высоких

Это не sennheiser! Дешёвая подделка. Серийника нет, наклейки с информацией нет, голограммы подлинности нет.А самое главное звук как из ведра. С возвратом не стал заморачиваться, так как судя по отзывам, продавец отфутболивает. Брал оригинал две недели назад у другого продавца, хотел взять про запас. Не БЕРИТЕ ЗДЕСЬ! ФОТО ПРИКРЕПИЛ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАКЛЕЕК, на том поделии, что продается здесь их нет. Визуально тоже отличаются. Пленочек, наклеенных на чашки на оригиналах НЕТ!

Не плотно прилегает джек. Постаянно при движении пропадает звук.

Ужасно хлипкие. У меня были 205-е - разница небо и земля. И на старых провод шёл к одному наушнику - это значительно удобнее. Младшая дочь "угнала", так бы сдал это недоразумение. Лучше доплатить рублей 200 и взять Sony/Phillips

Наушники заказала второй раз для подарка , т.к.понравились с первой покупки, хороший звук, внешни вид. Но в этот раз пришла разодранная коробка, перемотана вся скотчем. В комплекте не хватало переходника. Поэтому отказ!!

Дрянь полная, не советую, звук отвратительный, хлипкие, дешёвые китайские наушники.

Пришёл брак. Написала продавцу просьбу о возврате товара. Он не отвечает

Звучание как в наушниках из "Сапсана". ХЛАМ!!!!

Хороший фен удобный складной много места не занимает достаточно мощный

Товар пришёл быстро,но упаковка оставляет желать лучшего!!! Коробка даже не упакована, не заклеина,пришла мятая. Всё проверила на месте-работает. Брала для себя,поэтому оставила,НО...Уважаемый ПРОДАВЕЦ, упаковка товара должна производиться должным образом (хотя бы в "пупырку"). Не приятно получать товар в таком виде!!!

Мне понравился фен

Фен неплох, температура реально от прохладного до горячего, шнур толстый и длинный, пока работает, прошёл месяц. Но был фен от филипс и после него волосы гладкие, тут такого нет и ещё он тяжелее.

Классный фен 👍

Не фен а игрушка, заявленная мощность не соответствует действительности. Если бы проверила на пвз, сразу бы вернула 🤦🏻‍♀️ не стоит своих денег вообще. Максимум 1500₽ но точно не 4

Я очень расстроена, взяла фен в подарок. Красный был дороже, чем розовый. Взяла его потому что он больше понравился маме. Доставку задержали, а фен пришел ярко розовый. Мама открыла подарок а там фен куклы барби( Будем возвращать(

С виду хороший Каждая деталька упакована в бумагу Пробовала включать - работает. Шумит как обычный фен, не знаю, как должно быть у оригинала. Без неприятного запаха. Взяла в подарок сестре, посмотрим как будет работать)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2081.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3146.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 162.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1162.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6010.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 262.00 ₽

Купить