Накопитель SSD Netac 500Gb NV3000 Series (NT01NV3000-500-E4X) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Netac NT01NV3000-500-E4X в Москвe

Артикул 1000087087
Имя товара Накопитель SSD Netac 500Gb NV3000 Series (NT01NV3000-500-E4X)
Производитель Netac
Артикул производителя NT01NV3000-500-E4X
Штрихкод 6926337234328
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Нотик | Позитроника | E2e4online |

Накопитель SSD Netac 500Gb NV3000 Series (NT01NV3000-500-E4X)

4120.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Netac

Цены в Москвe

Накопитель SSD Netac 500Gb NV3000 Series (NT01NV3000-500-E4X)

4120.00 ₽

Купить

Твердотельный накопитель (SSD) Netac 500Gb NV3000, 2280, M.2, NVMe (NT01NV3000-500-E4X)

3650.00 ₽

Купить

Внутренний SSD-накопитель Netac NV3000 500GB, M.2 2280, PCIe Gen3 x4, 3D NAND, 300 TBW, Черный NT01NV3000-500-E4X

4890.00 ₽

Купить

Твердотельный накопитель Netac NV3000 500ГБ, M.2 2280, PCI-E 3.0 x4, M.2 NT01NV3000-500-E4X

3310.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Netac NT01NV3000-500-E4X

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000087087
Имя товара Накопитель SSD Netac 500Gb NV3000 Series (NT01NV3000-500-E4X)
Производитель Netac
Артикул производителя NT01NV3000-500-E4X
Штрихкод 6926337234328
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Нотик | Позитроника | E2e4online |

Основные характеристики

Линейка NV3000
Емкость 500 ГБ
Тип флэш-памяти QLC 3D NAND
Назначение для ноутбука и настольного компьютера
Форм-фактор M.2 2280

Подключение

Интерфейсы PCI-E
Разъем M.2
Тип разъема M.2 2280, M
Тип PCI-E PCI-E 3.0 x4

Параметры накопителя

Скорость чтения 3100 МБ/с
Скорость записи 2100 МБ/с

Ударостойкость и ресурс работы

Суммарное число записываемых байтов (TBW) 300 ТБ

Функции

Поддержка технологий NVMe

Дополнительно

Макс. рабочая температура 70 °C
Высота 2.9 мм
Длина 80 мм
Ширина 22 мм
Гарантийный срок 1 г., 36 месяцев

Свойства

версия NVMe 1.3
форм-фактор тевродотельного диска M.2
Объем SSD 500 GB
Интерфейс PCI Express 3.0
Тип памяти 3D NAND
NVMe да
Комплектующие для ПК/ноутбук
Скорость считывания 3100 MB/s
Скорость записи 2100 MB/s
Случайное чтение (4KB) 200000 IOPS
Случайная запись (4KB) 190000 IOPS
линии данных интерфейса PCI Express x4
Поддержка S.M.A.R.T. да
Поддержка TRIM да
Error-correcting code (ECC) да
Технология оптимизации чередования команд (NCQ) да
Среднее время наработки на отказ 2000000 h
оценка суммарного числа записываемых байтов 300

Условия эксплуатации

Диапазон температур при эксплуатации 0 - 70 °C
Диапазон температур при хранении -40 - 85 °C
Ударная нагрузка в рабочем режиме 1500 G

Вес и размеры

Ширина 22 mm
Глубина 80 mm
Высота 2,9 mm
Вес 8 g

Емкость

Емкость 500 ГБ

Интерфейс

Интерфейс PCIe 3.0 x4, NVMe

Форм-фактор

Форм-фактор M.2 2280
Толщина 2.9 мм

Производительность

Скорость последовательного чтения До 3100 МБ/с
Скорость последовательной записи до 2100 МБ/с

Ресурс

TBW (записано байт всего) 300 ТБ
Тип NAND памяти 3D NAND Flash

Температура

Рабочая температура 0℃ - 70℃
Температура хранения -40°C - 85°C

Гарантия

Гарантия 5 лет

Особенности

Особенности Алюминиевый радиатор, HMB, SLC Cache, Поддержка TRIM

Совместимость

Совместимость Настольный компьютер, Ноутбук, Материнские платы

Потребление энергии

Потребление энергии Ультра-низкое энергопотребление

Уровень шума

Уровень шума Низкий уровень шума

Надежность

Надежность Ударостойкость и защита от вибрации

Использование

Использование Повседневное использование, Технологические энтузиасты, Хардкор-геймеры, Профессионалы

Обзор на Netac NT01NV3000-500-E4X

SSD M.2 накопитель Netac NV3000 является производительным и надежным запоминающим устройством. Он подключается к системе за счет использования интерфейса PCI-E 3.0 x4 и выполнен в компактном типоразмере M.2. SSD Netac NV3000 характеризуется стабильной работой на протяжении длительного срока службы. Показать полностью

Отзывы о Netac NT01NV3000-500-E4X

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Накопитель SSD Netac 500Gb NV3000 Series (NT01NV3000-500-E4X)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 612.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

После 4 месяцев эксплуатации постоянно теряют сеть.

Батарейка перестала работать через месяц

Отличные часы, то что и хотели, ничего лишнего

Перестали работать спустя пару месяцев после приобретения

Выдаёт ошибку зарядки ,сбрасывали Настройки на помогает,очень жаль

Часы пришли в полность запаковоной упаковки,все целое,часы слава богу работают,батарею держат очень хорошо,сим-карту видит, ребенок гуляет под присмотром

Прошло 2 месяца с момента покупки. Хотели вставить карту памяти для музыки. Контакт оплавлен внутри часов.... теперь страшно на руку ребенку одевать, вдруг взорваться. Как вернуть товар ненадлежащего качества?

Связь не ловит , симки не видит

Брак, не работают, не заряжается.

Не впечатлили. В ушах плохо держатся (ну это может индивидуально), басов нет, "верхи" по ушам колотят, уровень звука на максималке слабый

Звук топовый. От бассов уши дрожат.

Через+- 3 недели левый наушник стал работать очень тихо, перепревязка не помогает, с правым всё хорошо. Если бы не эта проблема, а так звук отличный.

В характеристиках обман. Нет тут шумоподавления

Наушники отличные, брала для работы. Хорошо слышно меня и хорошо слышу я! Шумоподавление конечно не на высшем уровне, но какие то слабые посторонние звуки не слышно. Так же хочу отменить наушники очень удобны , не давят на голову, очень легкие. Сижу в них почти по 10 часов иногда даже забываю что они вообще присутствуют у меня на голове( некоторые могут подумать привыкла, но нет так как начала работать вообще в онлайн менее 2 недель назад!) так что рекомендую

Очень классные

Все хорошо, все работает, использовал для работы дома, спасибо продавцу👍

Качества службы доставки валдберис всё хуже и хуже, поэтому очень редко когда тут заказываю, это было исключение.. Коробку как будто, извините с одного места достали.. Вся мятая, рваная, убитая одним словом.. Скотч на скотче, что подсказывает мне, что коробка была вскрыта или это был чей-то отказ, который был повторно отправлен.. Сами наушники на удивление в хорошем состоянии, но пакет от них был вскрыт и часть проводов торчала из него. Проверила работают хорошо, есть сомнения только надолго ли.. Брала для работы, подходят.

Работают без нареканий. Фото прилагаю.

За свои деньги - отличная гарнитура. Она не для игр, не для прослушивания музыки, а для звонков и общения голосом. И для голосовых конференция в "Сбисе" и Skype прекрасно подходит.

для подростка больше подходят. Сдавливаю. Уши быстро устают. Что по громкости, здесь все отлично. Собеседник слышит хорошо.

Наушники средние, на полной громкости слышен какой то шум

Звук нормальный,а микрофон никакой!Не советую-выкинете деньги..

Отличные наушники. Крепкий микрофон, слышимость хорошая! Рекомендую 👍

Решил попробовать наушники, про которые говорят что у них хороший звук, басы гудят и всë такое, но не получилось из меня аудиофилла, который слышит недостатки там, где остальные просто слушают любимую музыку. Звук хороший, действительно, не спорю, слышно как те самые басы гудят, но мне и без них было нормально. А вот с оголовьем, ребята прямо таки скажем, наложали да ещë как. Когда берëшь наушники в руки в первый раз и пытаешься их раздвинуть, кажется что они всём своим существом против и сейчас сломаются. Когда они всë таки раздвигаются, кажется что уже что то сломал, адский хруст разливается по всему окружающему пространству. Во второй раз будет лучше, но не сильно, а в надетом состоянии этот агрегат вообще не регулируется, чëрт, в этом плане наушники основательно проигрывают free moution за 800 рублей, которые можно было спокойно прямо на голове укоротить или удлинить. Тут даже само оголовье выглядит хлипко и не надëжных, когда его раскладываешь, пластмасса тонюсенькая, зато создатели добавили механизм поворота наушников, кабель зарядки положили и провод для прослушивания по проводу, вот счастья то привалило. По-моему провод для прослушивания здесь не нужен, ну если он будет кому то нужен, человек может купить за 50 рублей провод с алиэкспресса, он будет намного лучше этого, так ещë и в оплëтке. Разъëм зарядки здесь тайп С, а у большинства телефонов именно этот разъëм, а если вы покупаете наушники, то телефон у вас наверняка есть, тоесть можно кабелем от него заряжать наушники, значит этот провод тоже не нужен (Эврика!) Поворотный механизм: Тут уже дело вкуса, мне лично он не сдался вовсе чтобы его реализовать и сделать наушники более компактными чтобы закинуть куда нибудь в рюкзак с кучей вещей, всë равно нужно докупить ещë какой нибудь чехол, иначе это чудо там просто развалится, никаких особенных удобств от него не прибавилось, но лучше бы его не было, как и двух проводов, а на освободившиеся деньги, 4tech могли бы сделать нормальную регулировку и продавать гаджет за ту же цену, тогда это были бы лучше наушники. Без этого всего, это нечто хуже, чем у меня было, но за большие деньги, мыши у этого производителя гораздо лучше наушников, как выяснилось. Чтож, посмотрю, сколько они проработают, если не долго, то они не стоят того, что за них просят. И ещë кое что, аккумулятор действительно очень ëмкий, как всё и говорят, здесь не обманули.

Одину зарядку отработали, дальше не включаются, судя по всему, зарядка не идёт, хотя лампочка красная горит. Зря выброшенные деньги.

Не работают!! Нет соединения с телефоном. Как вернуть ваш товар?

Отработали день, после зарядка перестала заряжать. Не могу написать обращение и сделать возврат по браку. Также уже третий раз пытаюсь оставить отзыв, его не публикуют. Не берите такие товары на маркетплейсах их потом нельзя вернуть. Зря выкинутые деньги.

Звук и правда супер! Читала отзывам и не особо верилось.но они нереально крутые.муж оценил

Наушники фигня,не думаю что долго продержаться,вчера упали со стола и сразу уши отвалились,когда скрепляла их там работает все от двух мизерных проводков,короче пару раз упадут и пипец им.Еще раз убеждаюсь в том что скупой платит дважды,если брать то брать добротные качественные,но так как брала ребенку,то пока сайдет,ему все нравится,а это главное.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1048.00 ₽

Купить