Скрепер для уборки снега Inforce в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000824346
Имя товара Скрепер для уборки снега Inforce
Производитель Inforce
Артикул производителя -
Штрихкод 4655752991296
Модель 06-12-24
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Скрепер для уборки снега Inforce

3600.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Inforce

Цены в Москвe

Скрепер для уборки снега Inforce

3600.00 ₽

Купить

Inforce Скрепер для уборки снега 710х330 06-12-24

3450.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Скрепер для уборки снега Inforce

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000824346
Имя товара Скрепер для уборки снега Inforce
Производитель Inforce
Артикул производителя -
Штрихкод 4655752991296
Модель 06-12-24
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на Скрепер для уборки снега Inforce

Скрепер для уборки снега Inforce 710х330 мм 06-12-24 предназначен для уборки сугробов вокруг дома, гаража, земельного участка. Обладает рядом преимуществ: Имеет максимальную прочность в своем классе за счет увеличенного количества ребер жесткости и толщины стенок ковша; Благодаря специальному композитному составу ковши обладают повышенной прочностью; Усиленная и удобная для хвата стальная ручка диаметром 25 мм с порошковой окраской; Не нужно постоянно поднимать как лопату, конструкция повышает скорость уборки снега и снижает трудоемкость работы; Легкий, удобный и долговечный снегоуборочный инвентарь. Показать полностью

Отзывы о Скрепер для уборки снега Inforce

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Скрепер для уборки снега Inforce

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сломались после двух использования:-(

Перестали работать через неделю использования. Пользовалась редко в течении этой недели. Не рекомендую, зря потраченные деньги.

Наушники полное г.... Левый самопроизвольно отключается. Видно брак сенсора.

Звук хороший для своих денег. Только вот когда дует ветер, то задувает в наушники. Это очень мешает. Поэтому в метро, на улице с ними не походишь.

Не работает правый наушник

Не пойму прикола вроде не самый дешёвый наушник но левый наушник заряд не держит. Брал до этого наушники за 1300р звук не устроил, а так были по восприятию лучше. Разочарование.

Пришли быстро, качеств хорошее, звук тоже, покупкой доволен!

Наушники для грустных, при изменении мимики лица, начинают выпадать (но это скорее, анатомическое строение моих ушей, а не минус в сторону наушников). При моём режиме прослушивании, поездках от офиса до дома и назад на самокате и полной громкости, хватает зарядки на неделю. Шумодав хороший для такого бюджета, во время поездки на электросамокатах при скорости 30 ветра не слышно практически. Качеством доволен, за 2 недели ничего не лагало и не отваливалось.

Ставлю твердую 4ку, звук не плохой, но не басистый. Шумодав есть и работает не плохо. Пылесос не слышно, а слышно голос говорящего, но становится немного приглушенный голос. Пришли разряженные, не приятно , но не критично. За 1.5к рублей покупкой доволен.

Левый наушник иногда отключается ,нет чёткого переключения режимов ANC,а так звук очень достойный.

Все характеристики товара соответствует, качество звука очень хорошее как и внешний вид. Пластик очень приятный, лёгкий, и выглядит прочным на первый взгляд, несмотря на минималистичный дизайн. Отдельное спасибо голосовому помощнику/ассистенту, его голос слышен чётко,не пугает своим резким и громким появлением. А сами наушники удобно сидят в ушах и не чувствуются. Спасибо, я могу вам довериться!

Громкие наушники с качественным звучанием

Наушники хорошие. Звук достойный НО! 1 наушник не работает. Не заряжается не включается. и обмену не подлежит, растройство (

Брала наушники подруге в подарок, она довольна. Доставка быстрая, пришли во время. Сами наушники хорошие, звук отличный, нет никакого шума, думаю заказать себе такие же.

Очень хорошие наушники, брала себе для спортзала, так как там очень громко играла музыка, хотелось хоть как-то её приглушить, и наушники полностью заглушили звук. В самих наушниках звук чистый, не прерывается. В общем наушники отличные, не выпадают, нет никакого шума, покупкой осталась очень довольна

Стиль наушников норм, и всё. Звук некачественный, на полной громкости рыпят, басов нет.

Упаковка хорошая , пользуемся давно, качество отличное.

знаете, за свою жизнь у меня было много наушников, но вот с таким плохим звуком я давно не покупал, сильно бьёт по ушам, порой музыка перебивает слова, в общем за такие деньги они 1/10👎👎👎

Здравствуйте! Наушники играют хорошо, но спустя месяца 2_3 адекватного использования, один наушник перестал магнититься и заряжаться соответственно.

Звук хороший, микрофон отвратительный. Если планируете по ним разговаривать, то не берите, собеседник вас не услышит

Отличные bluetooth наушники, первые у меня беспроводные. Но звук лучше чем в samsung проводных, не громче а чище.

На фоне моих дешманских китайских наушников за 400 - ни о чём просто. Очень жаль, что нельзя вернуть -тихие и никчемные. Из плюсов-работают оба наушника, бокс держит долго заряд, быстрая синхронизация с андроид, на этом плюсы закончились,заявленных денег не стоят. Неудобная посадка в ухе, не под любую форму. Имейте ввиду, у кого не лишняя тысяча в кармане, а хочется купить наконец-то нормальные наушники. От души одна звезда. Я так их ждала.

изначально взяла наушники ориентируясь чисто на внешний вид и цену. но покупкой очень довольна, звук оказался качественным, в ушах сидят плотно, не выпадают, уши при долгом использовании не болят, а я с таким сталкивалась с прошлыми наушниками. кейс маленький и приятный, хорошо помещается в маленький кармашек джинсов

легкие, небольшого размера, в самый раз под мои уши, сидят плотно. удобное сенсорное управление, звук грамотный, хорошие басы, зарядку держат достаточно долго, точно сказать не могу, не засекала, но мне хватает.

Наушники не работают. При зарядке лампочка горит, но не включаются. Возможно ли поменять на исправные?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11309.00 ₽

Купить