Блок питания AcTEC в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000743759
Имя товара Блок питания AcTEC
Производитель AcTEC
Артикул производителя -
Штрихкод 4673728351424
Модель LT-30-24
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Блок питания AcTEC

1100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AcTEC

Все товары бренда AcTEC в категории Блоки питания и драйверы

Цены в Москвe

Блок питания AcTEC

1100.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Блок питания AcTEC

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000743759
Имя товара Блок питания AcTEC
Производитель AcTEC
Артикул производителя -
Штрихкод 4673728351424
Модель LT-30-24
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд AcTEC
Тип трансформатор
Модель/исполнение статический
Корпус пластиковый корпус
Выход. мощность (мин) 4 Вт
Выход. мощность (макс) 4 Вт
Номин. напряжение (мин) 100 В
Номин. напряжение (макс) 240 В
Тип лампы светодиод. (LED)
Выходной ток (мин) 170 мА
Выходной ток (макс) 170 мА
Выход. напряжение (мин) 24 В
Выход. напряжение (макс) 24 В
Класс защиты II
Степень защиты (IP) IP65
Длина 38 мм
Высота 21 мм
Ширина 27 мм

Обзор на Блок питания AcTEC

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Блок питания AcTEC

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Блок питания AcTEC

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1910.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3432.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Сначала чайник очень понравился. Красивый и компактный. Но потом проявились минусы: свисток не слышно, крышка закрывается-открывается с большим трудом, при наливе воды подтекает с носика. А теперь ещё изнутри на шве откололась эмаль (см. фото). Я очень разочарована, потому что у меня есть кастрюли этой фирмы, они меня не подвели.

Чайник очень понравился.

Чайник хороший. Брала на подарок маме. Очень понравился, выполнен качественно, компактный!

Красивый, аккуратный чайник. Свистит очень тихо, считаю это недостатком.

Чайник красивый, но свистит тихо, а так всё окей, как будет служить незнаю.спасибо продавцу!

Кроме симпатичной расцветки в этом чайнике больше не обрадовало ничего. Так долго его выбирала и полное разочарование! Самое главное-из носика проливается на стол вода, потому что чересчур короткий носик! Свисток издаёт звуки на последнем издыхании ( считайте, что его нет!). Чтобы открыть крышку, надо сильно постараться- она открывается ну очень плохо, наливаю воду через носик. Вообщем, не рекомендую совсем!

Чайник очень красивый, но свисток не работает совсем. К сожалению возврат.

Чайник пришел быстро, целый, хорошо упакованный. Расцветка приятная, как и ожидадось, но..... Крышка открывается с большим трудом, ребенок не справляется. Через носик воды тоже не налить, свисток мешает. Свистит это чудо весьма условно, в соседней комнате не слышно. И главная изюминка - этикетка на дне. В ход пошли и фен и чистящие и растительное масло.... Помогли только ногти. А так на плите не плохо смотрится

отличная ножовка. пилит будь здоров, давно такую хотел. рекомендую, качество на высоте

5 Валерий

Пила SAMURAI

Всё хорошо, бассейн классный!

Такое чувство, что б/у. Был очень грязный, пришлось отмывать. И даже после хлорки пару пятен осталось. И к тому же не соответствует заявленным размерам.

Бассейн очень хороший,стоит на солнце,ничего не сдувает.всё соответствует картинке и описанию

Бассейн большой,красивый.Накачали очень быстро ,наполнили водой , простоял ночь,на утро спущена верхняя часть 🤷‍♀️.Все клапаны хорошо закрыты,муж лично все плотно закрывал и проверял .Что делать?

Хороший бассейн!!!

Хорошое качество

Всё целое,ребёнку понравился

Не советую. Пришел худой по шву. Качества "0".

Ну, Во-первых, упаковка.....для подарка не подошел бы. Во-вторых, одноразовый.... Ребёнок покупался один раз и верхняя часть уже спускает

Пришёл упакован хорошо. Поставили, накачал, утром верхняя часть спущена. Снова накачали, через несколько часов такая же ситуация.

Не соответствует заявленным размерам! Длина 149 см Глубина 99 см Высота 48 см. Сняли за отказ 100 руб

Муж берет все время здесь это масло👍

Хорошее масло!цена-объем-качество.Оригинал-все четко соответствует описанию.Быстрая доставка.Спасиб всем.

Отличный чайник!!! Сег уже опробовал в лесу!)))

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2830.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 165.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9550.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14090.00 ₽

Купить