Эмаль Радуга в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Радуга 141719 в Москвe

Артикул 1000708819
Имя товара Эмаль Радуга
Производитель Радуга
Артикул производителя 141719
Штрихкод 4607017514764
Модель 117
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Эмаль Радуга

672.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Радуга

Все товары бренда Радуга в категории Декоративные

Цены в Москвe

График изменения цены

Технические характеристики Радуга 141719

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000708819
Имя товара Эмаль Радуга
Производитель Радуга
Артикул производителя 141719
Штрихкод 4607017514764
Модель 117
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Радуга 141719

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Радуга 141719

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Эмаль Радуга

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 672.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15254.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1472.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4424.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3563.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Соотношение цена-качество отличное. Прочность плохая. Общая оценка 4. Биты использовал в тяжёлых условиях и крутил 100х5 саморезы винтовёртом bosch gdr 12v-110. Битки летят очень быстро.

4 Данил

Биты KRAFTOOL

Своих денег стоят, среднии битки по средней цене.

4 Данил

Биты KRAFTOOL

Изделие мне понравилось, посмотрим как на практике.

5 Андрей

Биты KRAFTOOL

На этот раз доставили. Первый заказывал где-то прос_рали мой уровень

Отлично звонит

Быстро, но есть и дешевле

Берём не первый раз

Хорошее масло, оригинал. Спасибо

Отличный товар, мот доволен)))

Хорошее, надеюсь машине понравилось )

Качество желает быть лучше. Как залил с каждым днем прям чувствовалось как движок работает по другому. И 3т не проехал решил поменять.

Все супер. Пришло с заморочками, но быстро. Не было на складе, но продавец сориентировался быстро.

Вместо заказанной 5-ти литровой канистры, прислали 4-х литровую.

Пришло то что нужно и хорошо упаковано

Масло пришло вовремя но после подливки есть осадок на крышке

Отличное масло, моя машина себя с ним ощущает лучше, чем с Идемитсу

Хорошее масло за такие деньги !!!

Отличный товар

Оригинал вроде

Хорошее масло, заливаю его 8 лет, GEELY EMGRAND X7 2,4 АТ, 148 л.с.

Хорошее масло, заливал в Opel a14net

Быстрая доставка всем спасибо

Новые товары