Алюминиевый радиатор отопителя для а/м ВАЗ 2110 WONDERFUL в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

WONDERFUL 900363 в Москвe

Артикул 1000571274
Имя товара Алюминиевый радиатор отопителя для а/м ВАЗ 2110 WONDERFUL
Производитель WONDERFUL
Артикул производителя 900363
Штрихкод 4627087980092
Модель 2110-8101060
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Алюминиевый радиатор отопителя для а/м ВАЗ 2110 WONDERFUL

1208.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда WONDERFUL

Все товары бренда WONDERFUL в категории Радиаторы

Цены в Москвe

Алюминиевый радиатор отопителя для а/м ВАЗ 2110 WONDERFUL

1208.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики WONDERFUL 900363

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000571274
Имя товара Алюминиевый радиатор отопителя для а/м ВАЗ 2110 WONDERFUL
Производитель WONDERFUL
Артикул производителя 900363
Штрихкод 4627087980092
Модель 2110-8101060
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на WONDERFUL 900363

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о WONDERFUL 900363

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Алюминиевый радиатор отопителя для а/м ВАЗ 2110 WONDERFUL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший станок для гаража, дороботки требуется, но можно работать и из коробки. Площадка для тисков не фиксировалась. Резьба была не дорезана. Исправил. В этом станке от dp-90 голова выше, стойка шире диаметром, лучше двигатель крепится и продумано охлождение. У младшего брата есть вентилятор, но дует в кожух ремней. В замкнутое пространство. Разницу смотрите на фото. Купил по акции. Я стал фанатом этой фирмы, по сути те же станки, что в любом магазине, только цена честная. Один из сверлилок будет, как фрезер. Координатный стол буду ставить.

Станок просто супер👍, в этой модели устранены все косяки предшественников, а они у меня тоже были (фото 3), спасибо! Рекомендую😉

Для бутового использования пойдёт

Станок мне понравился,конечно есть косяки но в целом хорошо,да и тиски конечно неочем,покрупнейбы.

Прислали не тот станок, 600 Вт. А так упакован хорошо, не ржавый (в масле).

Хороший за свои деньги. Древесину сверлит хорошо. Минус - наклейки низкого качкства, но на работу не влияет. Доволен

Отличный станок,движёк слабоват

Взял дп 90, биение патрона ужасное. А в целом так на 3 с плюсом, так как качество материалов очень хлипкое.

Заказывала мужу в подарок,он доволен.

Рекоменду всем...конечно под каждый материал должны быть своя резинка ...

Всё пришло в комплекте. Собрал работает. В работе непробывал пока.

Спасибо огромное продавцу муж восторге за качество за быструю доставку за цену доступную спасибо Вам огромное 👍👍👍👍

Получил станок работает нормально рад

Шкивы пластиковые,двигатель греется после минуты работы на холостом ходу,сверлить не пробовал.

Хлипенький станок. Пришлось укреплять.

Хороший, качественный товар. До этого брал через wildberries у другого продавца но прислали брак. Продавец на связь не выходит а wildberries помочь не хочет или не может. Вывод: wildberries ненадёжная фирма лучше заказывать на других маркетплейсах!

Нет винта крепления патрона

Полный комплект, для гаража само то.

Отсутствует ручка подъезд рабочего стола.

Тески как будто не от него. Флажок глубины сверления фуфло. А от такой ремённой передачи я вообще в шоке Короче нужно приложить руки.

Только дерево сверлить, для остального станок хлипкий

Станок супер мне понравился для дома само то

Отличная вещь просто незаменима дома

не покупайте. товар работает очень плохо. матор перегорел через две секунды.детали из пластмасс а это не нормально. все как игрушка🤦🏻‍♀️

Покупал сверлильный станок прошлый год пришло без столика вы там обнаглете весь хлам как не стыдно мнение об вас продавцы

Ужастный станок, сталь-пластилин3 им только пластик с деревом сверлить, ни какой жесткости, шкивы тоже с диким биением. Не берите очень пожалеете.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 247.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2074.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 356.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14307.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 698.00 ₽

Купить