Набор метрических Г-образных ключей WERA в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

WERA WE-021737 в Москвe

Артикул 1000544411
Имя товара Набор метрических Г-образных ключей WERA
Производитель WERA
Артикул производителя WE-021737
Штрихкод 4013288112286
Модель 950/9
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Набор метрических Г-образных ключей WERA

2006.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда WERA

Все товары бренда WERA в категории Наборы ключей

Цены в Москвe

Набор метрических Г-образных ключей WERA

2006.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики WERA WE-021737

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000544411
Имя товара Набор метрических Г-образных ключей WERA
Производитель WERA
Артикул производителя WE-021737
Штрихкод 4013288112286
Модель 950/9
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Wera
Цвет товара красный
Тип набор инструментов
Количество предметов 9 шт.
Инструменты в комплекте ключи имбусовые (шестигранные)
Кейс (сумка) в комплекте есть

Ключи

Количество имбусовых ключей 9 шт.
Наконечник имбусового ключа Torx (T/TX), шестигранный (HEX)
Ключи имбусовые подробно 1,5x45, 2,0x50, 2,5x56, 3,0x63, 4,0x70, 5,0x80, 6,0x90, 8,0x100, 10,0x112

Дополнительно

Дополнительная информация 9 компонентов, в зажиме из сплошной резины. Для винтов с внутренним шестигранником. Поверхность BlackLaser. Исполнение Hex-Plus. 1 x 1.5x45, 1 x 2.0x50, 1 x 2.5x56, 1 x 3.0x63, 1 x 4.0x70, 1 x 5.0x80, 1 x 6.0x90, 1 x 8.0x100, 1 x 10.0x112
Вес набора 0.14 кг

Обзор на WERA WE-021737

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о WERA WE-021737

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор метрических Г-образных ключей WERA

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 905.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4169.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4952.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 285.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1503.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1034.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39533.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Буду использовать при кузовных работах. Как сучкорез использую цепную аккумуляторную пилу,она намного эффективнее.

Батарейка подходит на УШМ и перфоратор этой же фирмы а так же шуруповёрт DEKO что очень удобно, пока что работает .

Пила пришла быстро аккамуляторы были заряжены. Хватает на один час работы.Пилки по дереву купил отдельно. Инструмент самое то для сада.Пилит хорошо сучки 8см в диаметре пилил не напрягаясь. А тех кого не устраивает эта пила. Покупайте дорогие инструменты и все будет норм. Продавца рекомендую.

Очень разочарована, поработала месяц, ремонту не подлежит, деньги на ветер.

Первые впечатления положительные. Пилит:)

В карточке товара указано, что встроен датчик давления - так вот НЕТ. Очень агрессивно работает, не для чувствительных Зубов. Всей семьей пользуемся электрическими щеками Орал-Б, но другими моделями. В этой из плюсов только дизайн.

Щётка очень симпатичная. Выглядит более, чем достойно. Удобно ложится в руку. Включение/выключение мягкое. Упакована идеально. Ранее заводская коробка не вскрывалась. Для подарка самое оно👌🏻

Заказала новую щётку, т.к.моя такая же сломалась ....Пользуюсь очень давно, отличная вещь.Только вместо голубой, прислали белую, но для меня не принципиально. Спасибо!

В целом товар отличный, снижать оценку не буду. Целая коробка, хорошая дата производства, производитель Германия. Но в описании цвет голубой, пришла белая. Пришлось вернуть, очень неприятно платить 100 руб. не по своему желанию, а за ошибку либо сотрудников валдберис, либо продавца, который неверно описывает товар. Исправьте, пожалуйста, описание на белый цвет, особенно с учетом того, что данная щетка у вас на данный момент в последнем экземпляре.

Щетка отличная, заряд держит неделю. Нравится больше чем Vitality

Ножницы не работают совсем аккумулятор не заряжается а заявку отклонили на возврат товара, что делать?!

Инструмент отличный, но только для травы, более толстые стебли не берет

Ножницы просто класс

Пришло всё аккуратно запакованное в коробку,страна производитель Венгрия,оригинал Бош,в деле пока пробовать негде,ножницы включила-работают.Очень довольна покупкой.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 74075.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 276.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5844.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8248.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19140.00 ₽

Купить