Аргоновый регулятор Optima в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Optima Q4250 в Москвe

Артикул 1000513087
Имя товара Аргоновый регулятор Optima
Производитель Optima
Артикул производителя Q4250
Штрихкод 4673730975052
Модель АР-40 Basic
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Аргоновый регулятор Optima

1417.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Optima

Все товары бренда Optima в категории Рюкзаки

Цены в Москвe

Аргоновый регулятор Optima

1417.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Optima Q4250

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000513087
Имя товара Аргоновый регулятор Optima
Производитель Optima
Артикул производителя Q4250
Штрихкод 4673730975052
Модель АР-40 Basic
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Optima
Тип расходный материал
Тип газа аргон
Место установки баллонный
Наибольшая пропускная способность 50 м³/час
Цвет желтый
Подробная комплектация Регулятор, инструкция, коробка
Цвет желтый

Дополнительно

Единиц в одном товаре 1

Обзор на Optima Q4250

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Optima Q4250

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аргоновый регулятор Optima

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришло всё аккуратно запакованное в коробку,страна производитель Венгрия,оригинал Бош,в деле пока пробовать негде,ножницы включила-работают.Очень довольна покупкой.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 512.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 198.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 45820.00 ₽

Купить