Шампунь Detail в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.5

10 оценки - 10 отзыва

Detail DT-0153 в Москвe

Артикул 1000510381
Имя товара Шампунь Detail
Производитель Detail
Артикул производителя DT-0153
Штрихкод 4630037510898
Модель SP Second Phase
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Шампунь Detail

6626.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Detail

Все товары бренда Detail в категории Турки

Цены в Москвe

Шампунь Detail

6626.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Detail DT-0153

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000510381
Имя товара Шампунь Detail
Производитель Detail
Артикул производителя DT-0153
Штрихкод 4630037510898
Модель SP Second Phase
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Detail DT-0153

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Detail DT-0153

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично

Показать полностью

Азамат

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не советую. Оставляет разводы и быстро сохнет не успеешь протереть даже. Больше брать не буду.

Показать полностью

Егор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Водный камень убрал на ура, водой чутка можно опылять чтоб не так быстро сохла. С войлочным кругом вручную 3-5 мин на стекло. Убрало все что можно. Авто с Японии все было в нем. Я очень доволен

Показать полностью

Артур

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ожидал другого эффекта

Показать полностью

Даниил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Голограмму удаляет. Рекомендую 👍

Показать полностью

Игорь

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не скажу что хорошо но пойдет после дождя оставляет следы

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подскажите это нормальный цвет такой? Обычно белого цвета ведь.?!

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает очень хорошо, слева очищено, справа нет

Показать полностью

Виталий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё пришло в целости В деле пока не проверял

Показать полностью

Виктория

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный шампунь!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шампунь Detail

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.5

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Машинка для стрижки без лишних наворотов и прочих индикаторов. Стрижёт, свою работу делает хорошо. Работает только от сети. В комплекте есть родной чехол, но лучше всё складывать в свою пластиковую коробочку или чемоданчик.

На всю заявленную длину не работает, только 14 мм и меньше, быстро забивается волосами - приходится чистить часто, насадка защелкивается неудобно.

Уже 2 года стрижет верой и правдой. Конечно сильно густой волос нужно проходить пару раз, но в целом работает стабильно

Не удобная, насадка быстро сломалась, не рекомендую

Через год не частого использования стала сильно вибрировать, обвалился зуб у насадки. Найти замену удалось только на Али🤔

Стрижет отвратительно, пропускает волосы! Не советую.

Отличная,легкая,компактная,но очень неудобная насадка,когда наполняется волосами,они оттуда самостоятельно не выпадают. Приходится каждый раз снимать насадку и вытряхивать. А в остальном супер! Не шумная,отлично работает от аккумулятора,двоих детей спокойно подстригла,заряд не кончился.

Не пробывал, на вид хорошая

Попробую дополню, а так норм!!! 👍

Как забрал сразу поставил на зарядку, простояла 12 часов красный индикатор зарядки так и не отключился. А так без нареканий, комплектация полностью соответствует.

Зарядку держит на 5-6 стрижек. Лезвия норм. Насадка очень удобная) за 3 месяца, недостатков не обнаружил

Нож от другой мясорубки

4 месяца пользуемся пар при нагревании идёт не только с носика, но и с примыкания крышки, шумный, когда наливаю воду часто течёт по чайнику.

Очень понравился чайник этой модели,удобный,функциональный,красивый! Теперь приобретаем тостер этой фирмы!

Хороший, красивый чайник, очень стильный. Все свои функции выполняет. Достаточно тихий и не дорогой . Покупкой доволен, посмотрим как будет работать дальше .

Чайник, огонь! Тихий, удобный! Рекомендую

Пришел Б/у товар! Наклейка была уже наклеяна , болты видимо уже откручивалии!!! Поменяйте или верните сумму

Пока ничего плохого не заметили, все работает, красивый. Ситечка только нет

Чайник конечно не бесшумный, солидный и красивый. Но вот как ни пыталась отключить звуковой сигнал нажимая одновременно 2 кнопки подогрева и поддержания температуры согласно инструкции, не выходит его никак отключить, уже и 3 сек держала и больше, звук не отключается, а мне он как-то не очень нравится.

Отличный чайник. Весит намного меньше, стеклянного. Долговечнее пластикового. Искал именно с физическими кнопки, т.к. по отзывам сенсорные очень быстро стираются. Самый большой плюс это конечно же выбор температуры, теперь не надо стоять и будить когда появились первые пузырьки, чтобы заполнить правильный зелёный чай. Есть функция подогрева, типо термопот, пока не нашел ей применения, в нем вода и так очень долго остывает, вскипятил до 90 градусов в 23:00, в 7:00 утра температура 38, считай даже экономия энергии, меньше времени потратит на повторный нагрев. По уровню шума тише предыдущего, но если кипятить ночью в кромешной тишине, в соседней комнате будет слышно. Ещё из плюсов, то что запоминает последнюю выставленную температуру. Кипятит сразу до выставленной температуры, а не как некоторые до 100, а потом охлаждает. Из минусов - нельзя выставить 95 градусов, хотя шаг 5 градусов, после 90 сразу 100, а я не поклонник кипячения до 100, чтобы убить всю пользу воды.

Чайник огонь) такой бесшумный. Красивый. Спасибо производителю)

Отличный удлинитель

Всё работает и соответствует заявленным характеристикам.

На старых компьютерах не хватает питания.

Не работает. Не берите, не ведитесь на положительные отзывы. Продавцу все равно, вникать в проблему он не желает, так как не отвечает на сообщения, и сами посмотрите, что он пишет людям, у которых его товар оказался бракованным. К тому же товар является не возвратным, на пвз проверить работу не дают. Я перепробовала все юсб порты - картридер не мигает, не видит его пк и вообще не работает, в то время как все мои флешки отлично себя чувствуют и читаются. Есть видео подтверждение, жаль что прикрепить нельзя. Уважаемый продавец, верните деньги за нерабочий товар, можете его забрать обратно, толку от него не больше, чем он пустого места. А так да, пришел целый, в коробочке, на этом преимущества заканчиваются. Индикатор не горит, флешка вставлена рабочая с моего фотоаппарата.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14576.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10260.00 ₽

Купить