Самоклеящиеся накладки на мебельные ножки STAYER в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Stayer 40910-50 в Москвe

Артикул 1000507080
Имя товара Самоклеящиеся накладки на мебельные ножки STAYER
Производитель Stayer
Артикул производителя 40910-50
Штрихкод 4034229212070
Модель Comfort
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Самоклеящиеся накладки на мебельные ножки STAYER

58.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Stayer

Все товары бренда Stayer в категории Стилусы

Цены в Москвe

Самоклеящиеся накладки на мебельные ножки STAYER

58.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Stayer 40910-50

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000507080
Имя товара Самоклеящиеся накладки на мебельные ножки STAYER
Производитель Stayer
Артикул производителя 40910-50
Штрихкод 4034229212070
Модель Comfort
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд STAYER
Цвет товара коричневый
Тип комплект фурнитуры
Количество 4 шт.
Назначение для мебели
Материал Фетр
Длина 5 см
Ширина 5 см
Высота 0.2 см
Диаметр 5 см
Вес 14.2 г
Дополнительная информация самоклеящиеся, фетровые, толщина 2 мм

Обзор на Stayer 40910-50

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Stayer 40910-50

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Самоклеящиеся накладки на мебельные ножки STAYER

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 114.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Мясорубка как мясорубка че сказать, бабушка довольна

Неплохая, но очень громкая, нагревается во время работы и в фарш попадают какие-то темные частицы то ли механизма, то ли ещё от чего-то. Но цена равно качество

Хорошо справляется с мясом

Очень удобная вещ

Симпатичный дизайн. Яркая подсветка. Проверили, чайник работает,но пока не пользовались.

Хороший чайник, удобный размер. кипятит быстро, не шумно. Внутри есть удобные лепесточки - указатели количества чашек. Приятный дизайн. Покупкой довольна))))

Красивый, удобный чайник)

Хороший чайник особенно за данную стоимость. Большой объем. Пластик без специфического запаха.

Хороший чайничек. Никаких резких посторонних запахов не заметила. На подставке стоит плотно, не болтается. Пластик прочный, в руке удобно держать.

Запах пластика так и остался. Больше китайские чайники покупать не буду. Нет желания травиться и выбрасывать деньги.

Ужасно воняет дешёвым пластиком,пить чай невозможно. Придется выкинуть

Купил на пробу новый чайник взамен Braun, который уже работает лет 10 или больше (изготовлен в Германии). Все ничего , но присутствует запах пластика . В общем Китай способен скопировать все , за исключением материалов ....

Вообще-то чайник неплохой, вполне себе обычный, однако длина кабеля всего 65 см, а не 90, как заявлено на сайте. Меня намеренно обманули? Для меня это очень важно, розетка почти у пола, до тумбы не дотягивается. Пришлось вернуть! Оставила претензию.

Хорошая,но нет быстрого старта.Думала не критично,но нет,без этой функции не удобно! А вообще микроволновка хорошая.

Очень довольна Благодарю

Отлично работает

Прекрасная микроволновка!!! Мама довольна!!!

Не удалось получить, по личным причинам. По виду целая. Не вскрывали. Пришла быстро. Продавца рекомендую.

В характеристиках данные не верные ширина не 49 а 44и глубина указано неверно

Хорошая микроволновка. Вписалась в интерьер. Работает нормально.

Микраволнлвка понравилась, но отказалось в пользу другой

Хорошая микроволновка, упакована хорошо

Все вроде работает, 4 звезды за то что на крутилке не обозначили нормально метку, сами сделали белым цветом.))

Славненькая микроволновка! Рекомендую

Получил то, что заказывал. Претензий никаких нет, пищу греет хорошо. Посмотрим сколько прослужит.

Хорошая печь. Со своими задачами отлично справляется. Упаковка хорошая.

Печь как печь, греет еду а не тарелку, простая, видна бюджетностб сборки, даже слюда очень на вид тонкая и хлипкая по сравнению с эленбергом, которая до этого служила больше 20 лет. Посмотрим на сколько этой хватит, пока доволен, но что то подсказывает что недолговечная, дай бог ошибаться

Работает, греет отлично, упаковка мятая, но на работу не влияет

Новые товары