Полусинтетическое моторное масло Лукойл в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.67

12 оценки - 12 отзыва

Лукойл 19190 в Москвe

Артикул 1000502744
Имя товара Полусинтетическое моторное масло Лукойл
Производитель Лукойл
Артикул производителя 19190
Штрихкод 4607161617649
Модель ЛЮКС SAE 5W-40, API SL/CF
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Полусинтетическое моторное масло Лукойл

1269.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Лукойл

Цены в Москвe

Полусинтетическое моторное масло Лукойл

1269.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Лукойл 19190

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000502744
Имя товара Полусинтетическое моторное масло Лукойл
Производитель Лукойл
Артикул производителя 19190
Штрихкод 4607161617649
Модель ЛЮКС SAE 5W-40, API SL/CF
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Бренд ЛУКОЙЛ
Объем 4 л
Вес 4 кг
Тип автотехники автобусы, грузовые автомобили, грузовые автомобили и спецтехника, легковые автомобили, Внедорожники, Грузовые автомобили и автобусы, Квадроциклы, Коммерческий транспорт, Погрузчики
Тип тары канистра
Тип масла полусинтетическое, синтетическое, Моторное, моторное, поусинтетика, полусинтетическое, Semi Synthetic
Вид топлива бензин, дизель, метан, пропан, Газ
Класс вязкости SAE 5W-40
Стандарт API CF, SL, API CF, API SL
Допуски OEM PORSCHE A40, Renault RN 0700, Renault RN 0710, VW 502.00, VW 505.00, ПАО "Автоваз", 19190, BMW Longlife-01|MB 229.5, АО «АВТОВАЗ», ОАО "АВТОВАЗ", ОАО «АвтоВАЗ», ОАО «ЗМЗ», ПАО "ЗМЗ", ПАО «ЗМЗ», ПП "МеМЗ", ПП «МеМЗ»
Стандарт ACEA A3/В4, А3/В3, A3, B3, B3/B4/A3, B4
Стандарт ACEA (подробно) нет
Стандарт JASO DH-1
Стандарт ILSAC GF-1

Дополнительно

Дополнительная информация Температура вспышки в открытом тигле 230 °С; индекс вязкости 170; температура застывания -37 °С; плотность при 15°С 855.6 кг/м³; вязкость кинематическая при 100°С 14.6 сСт
Срок годности 1826 дн.
Комплектация Моторное масло ЛУКОЙЛ ЛЮКС SAE 5W-40 4 литра
Модель ТС Для всех моделей
Размеры, мм 184 х 125 х 320
Срок годности в днях 1824
Тип Масло моторное

Тип двигателя

Тип двигателя четырехтактный, Бензиновый, дизельный, для бензинового двигателя, для дизельного двигателя
Для турбированных двигателей есть

Обзор на Лукойл 19190

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Лукойл 19190

Виктория

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж берет все время здесь это масло👍

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло!цена-объем-качество.Оригинал-все четко соответствует описанию.Быстрая доставка.Спасиб всем.

Показать полностью

Евгения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар качественный, гораздо дешевле, чем в магазине. Я довольна. Буду ещё заказывать. Спасибо.

Показать полностью

Владислав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее моторное масло, пользовался на японском автомобиле в Новосибирске и летом и зимой.

Показать полностью

Ника И Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло отличное, машина довольная 😂 Советую масло и продавца, доставка супер быстрая..

Показать полностью

Жасурбек Жабборов

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично

Показать полностью

Денис

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришел в коробке такое же масло как и в магазине только дешевле

Показать полностью

Дудник

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упакованно в корбке, масло хорошее.

Показать полностью

Шушан

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо спасибо. Упаковка топ

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло норм!

Показать полностью

Алекс

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вместо синтетического масла 5w40 SN/CF выдали полусинтетическое SL/CF 10W40! Жулики.

Показать полностью

Кристина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Цена хорошая

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 12

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Полусинтетическое моторное масло Лукойл

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.67

На основе 12 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5041.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный утюг. Рекомендую.

Скупой платит дважды... проработал 2 месяца . Кнопка - отпариватель перестала работать...

Утюг оказался неисправен. Решила поутюжить, не успела воду залить, как утюг стал протекать. Вода ручьем льется. Переключатель на разбрызгиватель не переключается. Буду оформлять возврат денег.

Фен шикарный! Для укладки короткой стрижки самый удобный 👍 Пользуюсь уже несколько лет. Взяла второй чтобы брать с собой в поездки. Рекомендую!

Для коротких волос норм. Простенький, лёгенький. В дорогу хорошо брать.

Не покупайте данную модель для коротких причёсок,на средней длины карэ не укладывается и не вытягивает волосы,может для длинных волос он и подходит но мне оказался бесполезен.Продавец должен был указать что щётка металлическая и волос на ней соскальзывает.Обидно,так хотела данной марки фен щётку а по итогу полное разочарование.Вернуть его не возможно после получения в пункте выдачи,так что делайте укладку прямо там.

Фен огонь 🔥. Возврат только по причине - не заметили что эта модель без кнопок вращения Пользуюсь подобным 9 лет.

Товар качественный, упаковка в тонкую коробку. Хранить насадки неудобно. Ранее выпускались в виде сумки для хранения фена и насадок.

Ожидала большего, просто хороший фен с двумя съёмным щётками. Щетина мягкая, волосы не рвёт. Локоны на средние волосы не получились.

Плита была доставлена курьером в срок оговоренный , целая все хорошо в этом плане напеканий нет НО вот что потрясло и разочаровало почему плита неустойчивая где ножки или они не входят в комплект ?

Градусник красивый. И на этом пожалуй все. Меряет отвратительно. Постоянно 35-36. Не покупайте, не тратьте деньги.

Самая бесполезная покупка! :( даже при температуре 38, показывает 36!

Термометр действительно лучше держать после сигнала еще пару минут, пришел в заводской упаковке, рабочий👍

Не правильно измеряет температуру!

Градусник показывает правильно, когда держишь 10 минут, мне подходит, так как постоянно разбиваются ртутные.

Раьотаеь не корректно показываел заниженые показаль

Градусник не показывает нормально температуру

Новые товары

ДОСТАВКА

от 119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3986.00 ₽

Купить