Дождеприемник к дождеприемнику Ecoteck в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000492347
Имя товара Дождеприемник к дождеприемнику Ecoteck
Производитель Ecoteck
Артикул производителя -
Штрихкод 4811244019071
Модель ДИ 01805000 27468
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Дождеприемник к дождеприемнику Ecoteck

161.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ecoteck

Все товары бренда Ecoteck в категории Водосборники

Цены в Москвe

Дождеприемник к дождеприемнику Ecoteck

161.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Дождеприемник к дождеприемнику Ecoteck

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000492347
Имя товара Дождеприемник к дождеприемнику Ecoteck
Производитель Ecoteck
Артикул производителя -
Штрихкод 4811244019071
Модель ДИ 01805000 27468
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Ecoteck
Цвет товара черный
Тип дождеприемник

Обзор на Дождеприемник к дождеприемнику Ecoteck

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Дождеприемник к дождеприемнику Ecoteck

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дождеприемник к дождеприемнику Ecoteck

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 356.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 336.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17324.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 297.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 111.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 668.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Пришло без болтов и порванное На коробке наклейка, что кресло уде возвращали Не рекомендую

Неочень удобный

Ужас. Половины деталей не хватало. Обнаружила при сборке. Возврат не взяли. Пришлось отдельно докупать.

Это моё первое игровое кресло, так что не знаю может оно и не очень, но мне нравится. Пришло вовремя, легко собрал, сидеть удобно, катаюсь по комнате на колёсиках и детей катаю.

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Пришло без болтов и порванное На коробке наклейка, что кресло уде возвращали Не рекомендую

Неочень удобный

Ужас. Половины деталей не хватало. Обнаружила при сборке. Возврат не взяли. Пришлось отдельно докупать.

Это моё первое игровое кресло, так что не знаю может оно и не очень, но мне нравится. Пришло вовремя, легко собрал, сидеть удобно, катаюсь по комнате на колёсиках и детей катаю.

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2195.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6487.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить