Зимняя щетка стеклоочистителя Goodyear в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

2.1

10 оценки - 10 отзыва

Goodyear GY004026 в Москвe

Артикул 1000482757
Имя товара Зимняя щетка стеклоочистителя Goodyear
Производитель Goodyear
Артикул производителя GY004026
Штрихкод 4680218078167
Модель WINTER
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Зимняя щетка стеклоочистителя Goodyear

1983.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Goodyear

Все товары бренда Goodyear в категории Щетки стеклоочистителя (дворники)

Цены в Москвe

Зимняя щетка стеклоочистителя Goodyear

1983.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Goodyear GY004026

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000482757
Имя товара Зимняя щетка стеклоочистителя Goodyear
Производитель Goodyear
Артикул производителя GY004026
Штрихкод 4680218078167
Модель WINTER
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Goodyear
Цвет товара черный
Длина 650 мм
Модель автомобиля универсальная, Для всех моделей, н.д.
Тип щетка стеклоочистителя
Тип щетки каркасная
Количество 1 шт.
Тип крепления боковой штырь (Side Pin), кнопка (Push Button), крючок (Hook), специальное (Special), штыковой замок (Bayonet), штырь (Pin Lock), Боковой штыревой (Side Pin/P&H/Side Lock/Pin in Arm), Кнопочный (Push Button), Крюк (U-Hook Arm), Новый байонетный (New Bayonet Arm)
Адаптеры в комплекте есть
Количество адаптеров в комплекте 4 шт.
Установка на заднее стекло, на лобовое стекло
Сезонность зимняя
Покрытие ленты щетки графитовое
Датчик износа нет
Спойлер нет
Форсунка омывателя нет
Подогрев нет
Подробная комплектация Щетка стеклоочитителя, адаптеры, инструкция, упаковка
Дополнительная информация

Дополнительно

Срок службы 1 г.
Гарантийный срок 1 г.
OEM-номер GY004026
Вид техники Грузовые автомобили и автобусы

Обзор на Goodyear GY004026

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Goodyear GY004026

Евгений

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крепление на солярис не подходит, все руки в кровь разцарапал

Показать полностью

Алексей

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вместо зимней, каркасной щётки, в резиновом чехле, отправили обычную, бескаркасную щётку. Возврат.

Показать полностью

Алексей

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Щетки выглядят добротно. Купил я их в октябре этого месяца, а поставил 21.11.2023 года, сказать что вау пока не могу, оставляет на самом вверху полосу может им нужно какое-то время притереться я не знаю. Буду смотреть дальше по погодным условиям как будут справляться. Автомобиль Шевроле кобальт щетки р-р 650/410.

Показать полностью

Анатолий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вода попадает под защитную резину и она примерзает как обычная каркасная щетка, пришлось снимать чтобы растопить лёд

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

Юрий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заказывал две щётки. Вместо одной прислали весы.

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла не зимняя а летняя щетка

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Встали нормально, как будет зимой, посмотрим.

Показать полностью

Наталья

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришли летние дворники вместо зимних

Показать полностью

0

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зимняя щетка стеклоочистителя Goodyear

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 2.1

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1808.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5499.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21530.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник конечно не бесшумный, солидный и красивый. Но вот как ни пыталась отключить звуковой сигнал нажимая одновременно 2 кнопки подогрева и поддержания температуры согласно инструкции, не выходит его никак отключить, уже и 3 сек держала и больше, звук не отключается, а мне он как-то не очень нравится.

Отличный чайник. Весит намного меньше, стеклянного. Долговечнее пластикового. Искал именно с физическими кнопки, т.к. по отзывам сенсорные очень быстро стираются. Самый большой плюс это конечно же выбор температуры, теперь не надо стоять и будить когда появились первые пузырьки, чтобы заполнить правильный зелёный чай. Есть функция подогрева, типо термопот, пока не нашел ей применения, в нем вода и так очень долго остывает, вскипятил до 90 градусов в 23:00, в 7:00 утра температура 38, считай даже экономия энергии, меньше времени потратит на повторный нагрев. По уровню шума тише предыдущего, но если кипятить ночью в кромешной тишине, в соседней комнате будет слышно. Ещё из плюсов, то что запоминает последнюю выставленную температуру. Кипятит сразу до выставленной температуры, а не как некоторые до 100, а потом охлаждает. Из минусов - нельзя выставить 95 градусов, хотя шаг 5 градусов, после 90 сразу 100, а я не поклонник кипячения до 100, чтобы убить всю пользу воды.

Чайник огонь) такой бесшумный. Красивый. Спасибо производителю)

Отличный удлинитель

Всё работает и соответствует заявленным характеристикам.

На старых компьютерах не хватает питания.

Не работает. Не берите, не ведитесь на положительные отзывы. Продавцу все равно, вникать в проблему он не желает, так как не отвечает на сообщения, и сами посмотрите, что он пишет людям, у которых его товар оказался бракованным. К тому же товар является не возвратным, на пвз проверить работу не дают. Я перепробовала все юсб порты - картридер не мигает, не видит его пк и вообще не работает, в то время как все мои флешки отлично себя чувствуют и читаются. Есть видео подтверждение, жаль что прикрепить нельзя. Уважаемый продавец, верните деньги за нерабочий товар, можете его забрать обратно, толку от него не больше, чем он пустого места. А так да, пришел целый, в коробочке, на этом преимущества заканчиваются. Индикатор не горит, флешка вставлена рабочая с моего фотоаппарата.

Никогда не думал, что понадобится эта штука, но вот, пришлось купить, дешево и сердито. Все работает, рекомендую

Не успел проработать и полчаса как тут же сдох, всего один раз смог прочитать карту памяти 🤡

Всё работает большое спасибо.

все ок - работает без проблема

Не рекомендую. Ни один из портов не работает. Да еще и вернуть это чудо-изделие можно только за деньги (полцены между прочим).

Не очень

На один раз за 500 рублей не берите

За такую цену можно было 10 шт. купить, поздно узнали ((

Купила его в конце декабря.Очень хороший видеорегистратор.Камеры определяет даже скрытые,всегда говорит куда бьёт камера в перед или задний номер.мне понравился.

Пользуясь уже 3 месяц. Хороший видео регистратор. Только надо сначала завести машину а потом подключить к сети. А иначе может глючить.

2 месяца поработал и всё, вот такая беда и больше не работает ,писал в поддержку не отвечают .

После первых морозов стал включаться через нажатие кнопки. Сейчас вообще не включается если кнопку нажимаешь. Не работает.

Так прикуриватель не работает а тан на прямой зделал

Сама не вожу- брала в подарок. Отзывы отличные!

Плохо слышно, громкости толком нету

Очень бюджетная модель: Экран мерцает, звук дребезжит, ну, и т.д. В описании не сказано, что задняя камера предназначена для работы только при заднем движении авто. Находится неделю в эксплуатации. Работает.

в данном видеорегиатраторе 3 в 1 не работает заявленная функция радар детектор , уважаемый поставщик убедительная просьба связаться и решить данную проблему, сделать обмен или возврат, по условиям товара , гарантия даётся на год, но система платформы не даёт создать заявку на возврат.

товар пришёл в скрытой коробке,на вид было все нормально. но когда попытались его запустить в работу. Он не запускается включается экран моргает и выключается, ПРОШУ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Мало того что доставка задерживалась более чем 4 дня так ещё и бракованный. бракованный.

Брал комбоa artway 109. Зделал все по инструкции в ключился начал работать все работает, но через 5 минут отключается и пишет отключено зарядное устойство и ботарея разряжена, после 5 минут выключения, 5 минут работает и снова таже история. Написал в службу поддержки спросили как делал подключения. После сказал обратится где приобретал.

Не включается никак и нигде. Коробка вскрыта. Позорище, возврат.

Опробывал сразу с задачей справилась на 4 из 5. минус (ножи) закалка слабая быстро затупились .Потребление холостой ход 560ват при несильной нагрузке 870ват

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4588.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 753.00 ₽

Купить