Защита топливного бака для Kia Seltos FWD/4WD 2020-н.в. Rival в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000454728
Имя товара Защита топливного бака для Kia Seltos FWD/4WD 2020-н.в. Rival
Производитель Rival
Артикул производителя -
Штрихкод 4631157343328
Модель 111.2851.1
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Защита топливного бака для Kia Seltos FWD/4WD 2020-н.в. Rival

1160.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Rival

Цены в Москвe

Защита топливного бака для Kia Seltos FWD/4WD 2020-н.в. Rival

1160.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Защита топливного бака для Kia Seltos FWD/4WD 2020-н.в. Rival

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000454728
Имя товара Защита топливного бака для Kia Seltos FWD/4WD 2020-н.в. Rival
Производитель Rival
Артикул производителя -
Штрихкод 4631157343328
Модель 111.2851.1
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Защита топливного бака для Kia Seltos FWD/4WD 2020-н.в. Rival

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Защита топливного бака для Kia Seltos FWD/4WD 2020-н.в. Rival

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защита топливного бака для Kia Seltos FWD/4WD 2020-н.в. Rival

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный процессорный мафон за свои деньги, единственное, учитывайте, что нет климата, то есть не сможете управлять климат контролем через головное устройство, а так отличная покупка, рекомендую

Все целое, все работает , спасибо !

Магнитола классная, играет замечательно, но иногда как включаеш она сама по себе перезагружается и интернет через симкарту никак не работает( покупал 2 разные симки, проверял их на телефоне все работает, но как поставил в магнитолу показывает 3g связь полная, но с интернета незагружает...)звонит, смс отпровляет... Раздаю вайфай с телефона и все норм.

После установки, через 2 недели исчез звук. Периодически обнуляется дата и время, незнаю с чем это связано. Плюсы: хорошее качество экрана.

Приобрел данную магнитолу на замену кенвуда 305. Время идёт , технологии шагают и теперь просто блютуза не достаточно ,охото что бы был полноценный ГУ на андроид и с поддержкой DSP .Пришло мне это чудо техники. Подключил от ЛБП на столе . Установил весь софт что мне нужно .Из плюсов это хороший экран, а вот из минусов это нагрев греется до 80 градусов а я его ещё даже в машину не установил . ХЗ сколько он проживает при таких температурах греется как утюг. В настройках есть регулировка оборотов охлаждения, но винтелятор установить забыли .

Шкаф очень понравился, пока недостатков невыявилрсь

Отлично очищает стёкла в машине!!!

Никого не слушайте, помогает ОТЛИЧНО!!! У меня ваз 2110, потеют сплошником, только это средство помогает не только от запотевания,но и действует как чистота стекла. Лучшее средство. Кому не помогает уберите воду с ковриков, которая впиталась и фильтр салона проверить. Насколько в 10ке все потеет и отлично справляется.

На евроокнах работает нормально,объем на долго хватит

Совершенно не помогает, деньги на ветер

Потеют, обработал дважды.

Нужно прям очень много наносить

товар чудесный,4 дня как обработал стекла,не потеют,погода дождливая все хорошо рекомендую.

Отличный товар , окна не запотевают!! Рекомендую!!

Отличное средство, обработал всё стекла и забыл про запотевание. Флакона хватит надолго.

Очень хороший картридер. У моей семьи таких 4 штуки, пользуемся с удовольствием.

Штука хорошая. Только действительно конец Type-C коротковат и вываливается, если телефон в чехле. Для чего собственно и покупалось. Приходится чехол снимать. А вот компьютерный конец очень длинный, могли бы и покороче сделать.

Не понимаю почему так мало ставят звезд . Шикарный чайник , есть с чем сравнить. Был дорогой сломался быстро . И с носика вечно вода подтикала когда наливаешь . Этот чайник хорош !За такую цену вообще удивил !👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3744.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3753.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91767.00 ₽

Купить