Кабачок кабачки ОКТЯБРИНА ГАНИЧКИНА в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ОКТЯБРИНА ГАНИЧКИНА 119189 в Москвe

Артикул 1000430865
Имя товара Кабачок кабачки ОКТЯБРИНА ГАНИЧКИНА
Производитель ОКТЯБРИНА ГАНИЧКИНА
Артикул производителя 119189
Штрихкод 4660010772357
Модель Зебра
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Кабачок кабачки ОКТЯБРИНА ГАНИЧКИНА

17.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Москвe

Кабачок кабачки ОКТЯБРИНА ГАНИЧКИНА

17.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ОКТЯБРИНА ГАНИЧКИНА 119189

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000430865
Имя товара Кабачок кабачки ОКТЯБРИНА ГАНИЧКИНА
Производитель ОКТЯБРИНА ГАНИЧКИНА
Артикул производителя 119189
Штрихкод 4660010772357
Модель Зебра
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ОКТЯБРИНА ГАНИЧКИНА 119189

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ОКТЯБРИНА ГАНИЧКИНА 119189

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кабачок кабачки ОКТЯБРИНА ГАНИЧКИНА

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1725.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1145.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 116.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1351.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 122760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2150.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 27.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 54.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Товар пришел вовремя. Упаковка была немного помята. А от колонки в полном восторге. Спасибо.

Отличная станция спасибо Всё работает

Подарок для дочери удался! Давно хотела она . Благодаря добрым людям мечты сбываются! Всем здоровья и чуда! Спасибо продавцу !

Колонки пришли не рабочие. Провода не белые, а серые, коробка была заклеена скотчем. На ПВЗ помогли проверить, нет индикации, вобще никаких признаков жизни. Подключали по инструкции, юсб разьемы на ПК рабочие. Не рекомендую брать это, потеряете время

Пылесос нормальный работает хорошо..

Пылесос был бы замечательный, если бы не аккумулятор, который через 30 секунд отключается.

Такой же как dyson,только дешевле раз в 10,мы с женой кайфуем от него.Аккумулятор хорошо держит,для 2-комнатной квартиры достаточно

Не заряжается. Видимо, там нет аккумулятора. Если к Вам приехал именно этот пылесос, Вы легко его узнаете по убитой переклеенной коробке. Смело сдавайте. На согласование возврата уйдёт достаточно много времени, а потом ожидание денег за это чудо.

Пользовались только на выходных на даче ,не отработал даже и 7 месяцев,умер аккумулятор

Ужасный товар, стоял два дня на зарядке так и не включился

Все хорошо, и работает хорошо. Это просто электрический веник 😄

Пылесос пришёл в таком вот виде. Коробка вся рваная, на ней написано слово брак. Пылесос не работает.

Заказала несмотря на плохие отзывы. Потому как купила такой же в корпорации центр,аж за 8900. Решила рискнуть и подарить свекрови. Коробка была снаружи в отличном состоянии,внутри немного драная. В пункте выдачи зарядка пошла,но он не включился и я уже решила,что как и у многих тут придётся возвращать. Дома через 6 часов заряда он включился и я его протестила. Работает. Пока только один день.посиотрим ,что будет с ним дальше. А на вид такой же как и в магазине.

мусороприемник слабоватый но для этой цены вполне неплохой

Не работает, заряжался почти сутки-0 Возврат 500рублей..

Пришел не рабочий не покупайте

Отличный вентилятор, 3 режима скорости, вращается на 180°, дополнительно вертикально тоже можно регулировать угол наклона. Летом в жару спасает и зимой одежду сушит. Простой, удобный и главное выполняет свою функцию! Купила уже 3 штуки, 1-себе и 2- в подарок

Всё пришло целое работает тихо

Отлично!Беленький и все работает тихо!💝

Отличный вентилятор,жена довольна,спасибо

Вентилятор ужасный. Трубки нет, треснутый корпус, нет резинок на ножках для устойчивости. Что за кошмар?

Хороший вентик, некоторые детали хлипкие.Всё пришло в целости,обдув отличный,поэтому 5 звёзд!!!Спасибо!!!

Хороший вентилятор. Не шумный.

Дует нормально, но вентилятор пришёл весь помятый. Качество ужасное. Хлипкий очень.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 15410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3752.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 423.00 ₽

Купить