Капельная кофеварка CM321832 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.67

3 оценки - 3 отзыва

Tefal CM321832 в Москвe

Артикул 1000416926
Имя товара Капельная кофеварка CM321832
Производитель Tefal
Артикул производителя CM321832
Штрихкод -
Модель CM321832
Найденные продавцы Tefal |

Капельная кофеварка CM321832

3299.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tefal

Все товары бренда Tefal в категории Капельные кофеварки

Цены в Москвe

Капельная кофеварка CM321832

3299.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tefal CM321832

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000416926
Имя товара Капельная кофеварка CM321832
Производитель Tefal
Артикул производителя CM321832
Штрихкод -
Модель CM321832
Найденные продавцы Tefal |

Основные характеристики

Цвет товара черный
Тип устройства кофеварка
Тип капельная
Тип используемого кофе молотый
Объем 0.6 л
Дополнительные функции подогрев чашек, противокапельная система
Настройки температура кофе
Тип управления механическое

Конструкция

Материал корпуса пластик
Особенности конструкции вращающийся фильтродержатель, индикатор включения, индикатор уровня воды, плита автоподогрева, подсветка, Противокапельная система

Дополнительно

Срок службы 2 г.
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Tefal CM321832

Начните свой день с чашки бодрящего ароматного кофе с капельной кофеваркой Tefal. Показать полностью

Отзывы о Tefal CM321832

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

работает без нареканий 4 месяца придраться к некчему

Показать полностью

Алена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Миниатюрная, 25 см высота))) на 6 маленьких кружек, комплектация полная. В принципе норм, брала на подарок.

Показать полностью

Наталья

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В характеристиках написано мощность устройства 1000Вт, купили и оказалось, что на самом деле 600Вт.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 3

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Капельная кофеварка CM321832

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.67

На основе 3 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 18100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 262.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 181698.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заказывал на 512 Gb, прислали 256 и заказ изменён в пользу 256 Gb. Если бы мне нужен был на 256 я бы гораздо дешевле купил бы а не за 1845 р.

Диск рабочий, правда не сразу, пришлось немного поколдовать)

Не работает. Два дня пишу в ТП. Заявки отклоняют, просят какие-то видео. Проверял в двух компьютерах. Покупал в подарок. Лучше бы просто ответили, что ничего возвращать не будут, я бы не терял время на это все

Купил 1тб аполучил 60гб вот такой половец

ХОРОШИЙ SSD

Доставка - ффууух и приехал. Хороший диск, крепления подходят, виндовс ставится, программы работают.

Все нормально работает использую 7 месяц советую буте осторожным с браком

Доставка 2 дня до Самары. Диск оригинал SSD NETAC 256 ГБ N600S. Подключил работает скорость соответствует заявленной. Продавца рекомендую.

Все отлично работает! В комплекте лежит только сам ссдшник и инструкция, от огромного относительно нового харда провода подходят.

5 Таинственный Обезяна

SSD накопитель Netac N600S 1 Tb SATA-III

Диск оказался бракованный, к сожалению. Связался с продавцом, продавец молодец в этот же день да какой день минут через двадцать одобрил возврат и только я сдал диск он сразу в этот же день отправил деньги. Молодец,честь и уважуха. Хорошей торговли Вам.

3 Александр Васильевич

SSD накопитель Netac N600S 1 Tb SATA-III

Заказывал на 512 Gb, прислали 256 и заказ изменён в пользу 256 Gb. Если бы мне нужен был на 256 я бы гораздо дешевле купил бы а не за 1845 р.

Диск рабочий, правда не сразу, пришлось немного поколдовать)

Не работает. Два дня пишу в ТП. Заявки отклоняют, просят какие-то видео. Проверял в двух компьютерах. Покупал в подарок. Лучше бы просто ответили, что ничего возвращать не будут, я бы не терял время на это все

Купил 1тб аполучил 60гб вот такой половец

ХОРОШИЙ SSD

Доставка - ффууух и приехал. Хороший диск, крепления подходят, виндовс ставится, программы работают.

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Новые товары

ДОСТАВКА

от 295594.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 181.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1535.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16412.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1471.00 ₽

Купить