Парктроник Sho-Me в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000414559
Имя товара Парктроник Sho-Me
Производитель Sho-Me
Артикул производителя -
Штрихкод 6912407001808
Модель Y-2618N04 4 датчика
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Парктроник Sho-Me

964.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sho-Me

Все товары бренда Sho-Me в категории Аэрогриль

Цены в Москвe

График изменения цены

Технические характеристики Парктроник Sho-Me

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000414559
Имя товара Парктроник Sho-Me
Производитель Sho-Me
Артикул производителя -
Штрихкод 6912407001808
Модель Y-2618N04 4 датчика
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Цвет товара черный
Тип система парктроников, Проводной, система контроля слепых зон, система парктроников
Тип парктроников комбинированные
Вид парктроников Универсальные
Комплектация блок управления, дисплей, соединительные кабели, фреза
Количество датчиков в комплекте 8
Сигналы звуковые, визуальные, звуковые
Тип отображения ЖК-дисплей
Принцип работы ультразвуковой
Минимальное расстояние работы 150 см
Максимальное расстояние работы 250 см
Особенности указание направления препятствия, указание направления препятствия, управление громкостью
Минимальная температура эксплуатации -20 °C
Максимальная температура эксплуатации 65 °C
Способ установки врезные
Минимальное рабочее напряжение 9 В
Максимальное рабочее напряжение 15 В
Цвет серебристый, черный, серебристый, черный, \nчерный
Длина 240 мм
Ширина 190 мм
Высота 60 мм
Диаметр 22 мм
Вес 940 г
Дополнительная информация в комплект входят: блок управления, дисплей, 8 датчиков, фреза, аудиодатчик (бипер), коммутационный провод, руководство по установке и эксплуатации, двусторонний скотч

Дополнительно

Срок службы 3 г.
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Парктроник Sho-Me

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Парктроник Sho-Me

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Парктроник Sho-Me

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 964.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2779.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 220.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 125147.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 845.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2305.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает, работает нормально.

Время доставки вполне устраивает,легкий,аккуратный,свои задачи выполняет,спасибо.

Хороший фен. Жаль температура не регулируется. Кто нибудь сказал бы:- Обнаглели, за такую цену хотела ещё и регулятор🤗 В любом случае супер фен!

669₽ обошлось ,к внешнему виду претензии нет,режимов нет никаких ,просто одна кнопка вкл и выкл ,при первом включении ниче не дымило вроде нормально,с термо усадками справляется на ура ,для мелких и не долгих работ подойдёт , доставка малость подзадержалась но не критично в принципе как прибор не большой ,,удобный , громко не орет ,но и не так тихо фен он и есть фен .

Комплектация полная, немного запах был при первом включении потом прошло. Работает стабильно.

Муж доволен, работает.

Через первые три минуты работы, после выключения пошел дымок, без запаха, потом прошел, посмотрим на последующее поведение.

Отличный за такую цену

По первым впечатлениям товар норм.

Пыхтит, дымит но работает))))

Фен слабенький,быстро нагревается невозможно держать.

На вид не очень, думаю долго не протянет. При первом включении шел дымок и был запах. Минут через 5 прекратилось.

Качество не ахти и воняет сильно а при нагреве вообще бада

Товар хороший..но при первом нагревании и отключении шёл домой...коробка пришла помятая..не презентабельная..на подарок не пойдёт.. но это скорее всего вопрос к вб

Товаром доволен, рекомендую

Доставкай доволен все целое 👍👍👍👍👍👍

Вродибы пока работает

Со своей работой справляется. Жаль что нет холостого обдува без нагрева. Но на то и цена такая. Спасибо

Сначала сильно дымел, но поработав мин 15 перестал. Пришел быстро запечатан в заводской упаковке

Включил , подымил немного . Это нормально ! При первом включении , обгорает нагревательный элемент. Работает пока. Только спираль на элементе уложена не равномерно. Местами скучена , местами растянута . Думаю в местах скученности быстро перегорит ! Жизненный опыт ! Но за такие деньги лучшего ждать не надо !

Проверил, хороший фен,правда почему то жена не хочет им сушить волосы, было бы универсальней. Спасибо!

Работает. Время покажет. Из недостатков громкая. Попробую поменять смазку в редукторе как многие писали. И по весу вроде тяжелее чем старенький Диолд.

Все работает.Спасибо.

Классная тяжолая скорости работают запасные щётки кабель мягкий

Не дали проверить на пвз.

пришла раньше на 2 дня, доволен, проверил сразу , работает четко, в редукторе смазки достаточно, мощности хватает, рекомендую

Работает, свои функции выполняет, соответствует описанию. Рекомендую

Новые товары