Радиоустройство MikroTik RBLHG-2ND-XL в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

MikroTik RBLHG-2ND-XL в Москвe

Артикул 1000406844
Имя товара Радиоустройство MikroTik RBLHG-2ND-XL
Производитель MikroTik
Артикул производителя RBLHG-2ND-XL
Штрихкод 2221219615047
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Радиоустройство MikroTik RBLHG-2ND-XL

11820.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда MikroTik

Все товары бренда MikroTik в категории Wi-Fi роутеры и точки доступа

Цены в Москвe

Радиоустройство MikroTik RBLHG-2ND-XL

11820.00 ₽

Купить

Мост MikroTik LHG XL 2 (RBLHG-2nD-XL), LAN: 1x100 Мбит/с, 802.11n, 2.4 ГГц, внутренних антенн: 2x21dBi, PoE

16700.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MikroTik RBLHG-2ND-XL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000406844
Имя товара Радиоустройство MikroTik RBLHG-2ND-XL
Производитель MikroTik
Артикул производителя RBLHG-2ND-XL
Штрихкод 2221219615047
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Основные характеристики

Тип связи Wi-Fi
Подключение к интернету (WAN) Ethernet RJ-45
Тип устройства мост
Стандарт Wi-Fi 802.11 a (Wi-Fi 2), b (Wi-Fi 1), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4)
Частотный диапазон устройств Wi-Fi 2.4 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с

Функциональность

Антенны 1 внутр., 2 внутр.
Функции и особенности возможность установки вне помещения, метод шифрования данных WEP, метод шифрования данных WPA, метод шифрования данных WPA2, поддержка IPv6, поддержка MIMO, поддержка Power over Ethernet, режим моста, является шлюзом
Маршрутизация DHCP-сервер, NAT, демилитаризованная зона (DMZ), межсетевой экран (Firewall), поддержка Dynamic DNS, статическая маршрутизация
VPN IPSec, L2TP, OpenVPN, PPTP, VPN Endpoint
Шифрование WEP, WPA, WPA2
Количество LAN-портов 1
Скорость портов 100 Мбит/с, 10/100 Мб/с
Объем оперативной памяти 64 МБ

Дополнительно

Высота 245 мм
Глубина 245 мм
Вес 2900 г
Дополнительная информация Коэффициент усиления внутренней антенны: 21 dBi; Объем флэш-памяти: 16 МБ; Мощность передатчика: 25 dBm; Поддержка MIM
Срок службы 1 г.
Гарантийный срок 1 г.

Умный дом

Тип соединения устройств беспроводное

Обзор на MikroTik RBLHG-2ND-XL

Радиоустройство MikroTik RBLHG-2ND-XL 802.11an 150Mbps 2.4 ГГц 1xLAN LAN белый Показать полностью

Отзывы о MikroTik RBLHG-2ND-XL

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Радиоустройство MikroTik RBLHG-2ND-XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3517.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8226.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7924.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2607.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12486.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 54.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 189.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1106.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49542.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 82211.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1870.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Свет отличный. Видимость в тёмных закрытых помещениях , решения с двумя видами источниками света идеально

Фонарь отличный! Берите - не пожалеете. Аккумулятор выше всяких похвал. Реально выдает достаточно яркий свет несколько часов подряд. Строил с ним блиндаж в темном помещении, ковырялся в машине - свет отличный, работать комфортно.

Фонарь супер. И сделан очень качественно. Лёгкий, на голове не мешается. Взял для бега, ориентирования.

Огонь! Муж оценил!

Пришел быстро . Две звезды за качество материалов и сборки . Реально хорошо светит метров на 30-40 максимум. Разряжается быстро. Не стоит своих денег , даже с учетом скидки . У товарища фонарик с А......... за 1500 и держит дольше и луч бьет намного дальше .

Фонарь очень яркий и очень хороший минус только в сложности и цене дополнительного(зпасного)аккумулятора но если учесть что успел купить за 6.700то просто супер при первой зарядке разберите аккумулятор и удалите защитный материал на контактах что бы заряжать аккумулятор к покупке однозначно рекомендую

Своих денег стоит

Видел в работе фонарь, очень стоящий агрегат.

Шикарная модель! выше всех похвал! брал для поисковых работ отряда "Лиза-Алерт", но пока ждал выезда пришлось воспользоваться в ремонтных целях. Влаги не боится, управление простое и понятное, яркость и дальность свечения оставляет ВСЕ китайские фонари до 3к рублей просто позади, на старте еще! Беспрерывная работа составила 2 часа - да, сам корпус фонаря нагрелся, потери яркости или какого-либо дискомфорта не заметил - видимо используется специальный термопластик, который не позволяет греется посадочной площадки. Хотелось бы конечно чтоб на фонаре был уровень индикации заряда, но это уже капризы ) после китайских фонарей купленных на Алике или "дешман" тут - этот прям ТОП! Цена хоть и кусается, но я уже понял - лучше один раз купить качественную вещь, чем 10 фонарей по 1,5к )

Новый, не вскрытый фонарь, хорошо упакован. В восторге

Отличное качество. Доволен. Управление чуть сложное, надо привыкнуть.

Свет отличный. Видимость в тёмных закрытых помещениях , решения с двумя видами источниками света идеально

Фонарь отличный! Берите - не пожалеете. Аккумулятор выше всяких похвал. Реально выдает достаточно яркий свет несколько часов подряд. Строил с ним блиндаж в темном помещении, ковырялся в машине - свет отличный, работать комфортно.

Фонарь супер. И сделан очень качественно. Лёгкий, на голове не мешается. Взял для бега, ориентирования.

Огонь! Муж оценил!

Пришел быстро . Две звезды за качество материалов и сборки . Реально хорошо светит метров на 30-40 максимум. Разряжается быстро. Не стоит своих денег , даже с учетом скидки . У товарища фонарик с А......... за 1500 и держит дольше и луч бьет намного дальше .

Фонарь очень яркий и очень хороший минус только в сложности и цене дополнительного(зпасного)аккумулятора но если учесть что успел купить за 6.700то просто супер при первой зарядке разберите аккумулятор и удалите защитный материал на контактах что бы заряжать аккумулятор к покупке однозначно рекомендую

Своих денег стоит

Видел в работе фонарь, очень стоящий агрегат.

Шикарная модель! выше всех похвал! брал для поисковых работ отряда "Лиза-Алерт", но пока ждал выезда пришлось воспользоваться в ремонтных целях. Влаги не боится, управление простое и понятное, яркость и дальность свечения оставляет ВСЕ китайские фонари до 3к рублей просто позади, на старте еще! Беспрерывная работа составила 2 часа - да, сам корпус фонаря нагрелся, потери яркости или какого-либо дискомфорта не заметил - видимо используется специальный термопластик, который не позволяет греется посадочной площадки. Хотелось бы конечно чтоб на фонаре был уровень индикации заряда, но это уже капризы ) после китайских фонарей купленных на Алике или "дешман" тут - этот прям ТОП! Цена хоть и кусается, но я уже понял - лучше один раз купить качественную вещь, чем 10 фонарей по 1,5к )

Покупали на подарок. Девочке 8 лет понравилось играть в эту игру

Хорошая игра, яркие карточки

Пришла быстро, хорошо упакованная. Ребёнок 8 лет с огромным интересом играет 💯 И мне очень интересная 🔥

Покупали на подарок. Девочке 8 лет понравилось играть в эту игру

Хорошая игра, яркие карточки

Пришла быстро, хорошо упакованная. Ребёнок 8 лет с огромным интересом играет 💯 И мне очень интересная 🔥

Очень облегчает работу в саду.

Отличный опрыскиватель. Покупали для обработки птичника. За две обработки аккумулятор ничуть не разрядился.

Отличный. Давно хотела. Все лето пользовалась. Очень удобно.

Бракованный механизм закачки жидкости пришлось перебирать

Распылитель здоровский, Первый брали себе- очень понравился, берем второй раз в подарок

Купили к лету. Использовали мало, раза 3-4, не больше. Около 2 мес стоял (при комнатной температуре), осенью хотела опрыскать сад, а вот хрен. Ничего не работает. Скорее всего сдох насос. Аккумулятор норм, остальное тоже, насос не работает. У соседей такой же опрыскиватель. Работает, но течёт со всех щелей по трубкам . Опрыскиваешь и сад и себя с ног до головы. Жесть.

Опрыскиватель получила, собрала, всё работает, правда тяжеловат, не думала, что аккамулятор столько весит. Покупкой довольна, надеюсь в новом сезоне агрегат не подведёт. Спасибо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5171.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 187.00 ₽

Купить