Наушники с микрофоном Fiio в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000389703
Имя товара Наушники с микрофоном Fiio
Производитель Fiio
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель JD3 Черные
Найденные продавцы МТС |

Наушники с микрофоном Fiio

990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Fiio

Цены в Москвe

Наушники с микрофоном Fiio

990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Наушники с микрофоном Fiio

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000389703
Имя товара Наушники с микрофоном Fiio
Производитель Fiio
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель JD3 Черные
Найденные продавцы МТС |

Обзор на Наушники с микрофоном Fiio

FiiO JD3 — проводные внутриканальные наушники, разработанные для комфортного прослушивания музыки. Модель выполнена в черном цвете. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям. Четкие Динамики диаметром 9.2 мм передают насыщенный и глубокий бас, а также качественные средние и верхние частоты. Противорезонансная внутренняя конструкция исключает искажения звука. Мощный неодимовый магнит обеспечивает высокую чувствительность устройства, что обеспечивает насыщенное и многогранное звучание. Диапазон воспроизводимых частот составляет от 10 Гц до 40 000 Гц. Реализована поддержка аудио высокого разрешения Hi-Res Audio, что подтверждается сертификатами JAS и CEA. Позолоченный штекер улучшает передачу звука. Удобные Для качественной голосовой связи предусмотрен чувствительный встроенный микрофон. В комплект поставки входит четыре пары силиконовых амбушюров разного размера. Вес наушников составляет 19.3 г, благодаря чему устройством комфортно пользоваться длительное время. На проводе расположены механические кнопки для управления воспроизведением. Показать полностью

Отзывы о Наушники с микрофоном Fiio

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Наушники с микрофоном Fiio

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3020.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 128.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 612.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26962.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3823.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28084.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1980.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 13990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 99.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 99.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Вполне рабочий сетевой фильтр. К доставке претензий нет. К товару тоже.

Доставка за один день.Приехали забирать печку увидели и были в шоке.Упаковка драная ,грязная и написано маркером сильные замятия.Открыли коробку.Печка мне очень понравилась.Размер большой,как я и хотела.Много повреждений,замятий.Сняли с меня 300 рублей.Заказывала серебристую за 15.800 с грилем.Осадок ужасный на душе остался.

печь не печет,не набирает нужную температуру.И что мне теперь с ней делать?Печь не дешёвая.

Пока не оцениваю,вроде включилась при осмотре. Но к ней нет никаких документов! Печь не дешёвая, так и должно всё соответствовать. В том числе и документы. Прошу пояснений как быть

Мини-печь очень хорошая и большая но не включилась при осмотре!

Купила на свой страх и риск: отзывов не было... И не прогадала! Пришла быстро, упакована отлично. Проста в обращении до неприличия... :) Печёт потрясающе! Я её теперь замучаю! Пока писала, время вышло, а сигнала, что закончен не было... Мож не предусмотрено, надо разобраться... Тем не менее - рекомендую, прям очень рекомендую!

Доставка за один день.Приехали забирать печку увидели и были в шоке.Упаковка драная ,грязная и написано маркером сильные замятия.Открыли коробку.Печка мне очень понравилась.Размер большой,как я и хотела.Много повреждений,замятий.Сняли с меня 300 рублей.Заказывала серебристую за 15.800 с грилем.Осадок ужасный на душе остался.

печь не печет,не набирает нужную температуру.И что мне теперь с ней делать?Печь не дешёвая.

Пока не оцениваю,вроде включилась при осмотре. Но к ней нет никаких документов! Печь не дешёвая, так и должно всё соответствовать. В том числе и документы. Прошу пояснений как быть

Мини-печь очень хорошая и большая но не включилась при осмотре!

Купила на свой страх и риск: отзывов не было... И не прогадала! Пришла быстро, упакована отлично. Проста в обращении до неприличия... :) Печёт потрясающе! Я её теперь замучаю! Пока писала, время вышло, а сигнала, что закончен не было... Мож не предусмотрено, надо разобраться... Тем не менее - рекомендую, прям очень рекомендую!

Красивый, качественный держатель.

Очень крепкий.

Товар отличный! Главное доехал целый, за это и переживал, т.к. наш товар бьют часто.

все пришло в целости качество довольно неплохое, меня все устраивает. Для сборки хорошего пк отличный вариант

Красивая панель из нержавеющей стали! Большая такая! Решетки чугунные,крепкие! Надеюсь в пользовании тоже не будет нареканий.

Классная кофемолка.

Отличное качество)

Отличная кофемолка, не шумная, помол качественный

отличная

5 Светлана Микуленок

Кофемолка Redmond RCG-1614

Хорошо не перемолол кофе

Все соответствует описанию,товар пришёл в целости. Брала для кофе,справляется не всегда хорошо, остаются недовольные крупные кусочки кофе.

Класс!!!

Мелет неплохо, но есть большое НО! Крышечка дала трещинки почти сразу. И продолжает трескаться. Насколько ее хватит, пока не развалится на части, даже не знаю. Обидно.

При получении заказа обратила внимание на упаковку товара. Потрёпанная коробка, как будто ее несколько раз открывали, и все это небрежно замотано тонкой пленкой. При включении кофемолки в сеть полный ноль и тишина...не работает. Видимо, кто то уже покупал эту кофемолку и после отказа она проступила ко мне. Я оформила отказ по браку. Очень неприятная ситуация. Тем более, что для ПРОВЕРКИ товара нужно было оплатить стоимость кофеварки. Выходит, я оплатила заведомый брак .

Получил затёртую кофемолку явно витринный образец сама кофемолка в пыли ножки в пыли упаковка повреждена даже подарить на новый год не смог подарок пришлось идти в другой магазин покупать

кофемолка просто отличная, советую

Купила кофемолку на подарок и очень расстроилась, что качество пластика оказался настолько низким. Стенки крышки кофемолки стали крошиться практически на второй раз применения и продолжают крошиться. Крошки пластика естественно попадают в кофе, чем делают непригодным его к завараванию. Товар на выброс. Очень жаль.

Отличная кофемолка! Спасибо большое.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 28814.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 478.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 40310.00 ₽

Купить