Зеркало Grossman Leo 70х80 LED сенсор и подогрев (167080) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Grossman 167080 в Москвe

Артикул 1000385199
Имя товара Зеркало Grossman Leo 70х80 LED сенсор и подогрев (167080)
Производитель Grossman
Артикул производителя 167080
Штрихкод 4610102172473
Модель Leo 70х80 LED сенсор и подогрев (167080)
Найденные продавцы Техпорт |

Зеркало Grossman Leo 70х80 LED сенсор и подогрев (167080)

12100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Grossman

Цены в Москвe

Зеркало Grossman Leo 70х80 LED сенсор и подогрев (167080)

12100.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Grossman 167080

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000385199
Имя товара Зеркало Grossman Leo 70х80 LED сенсор и подогрев (167080)
Производитель Grossman
Артикул производителя 167080
Штрихкод 4610102172473
Модель Leo 70х80 LED сенсор и подогрев (167080)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Grossman 167080

Коллекция Leo Тип мебели зеркало Ширина 70 см Высота 80 см Угловая конструкция нет Система хранения не предусмотрена Материал корпуса пластик Материал фасада зеркало Форма зеркала прямоугольная Зеркало с подсветкой да Реверсивное зеркало нет Тип подсветки по периметру Тип лампы светодиодная (Led) Зеркало с полочкой нет Оснащение подсветка; сенсорный выключатель; антизапотевание Стиль современный стиль (Hi-Tech) мес Страна происхождения бренда Германия Ean 4610102172473 Показать полностью

Отзывы о Grossman 167080

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зеркало Grossman Leo 70х80 LED сенсор и подогрев (167080)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает не плохо даже есть батарейка

Работает, все хорошо. Но внутри что то болтается

Удобная, хорошо работает👍🏻 все нравится, спасибо!

Кроме самой мыши, в коробке оказалось ещё много пустого места. Коробка стильная, конечно, но почему такая большая? Сама мышь в целом нормальная, только кнопка DPI, по-моему, чувствительность вообще не меняет. Ещё слегка раздражает мигающая переливающаяся подсветка, которая не отключается. А так хорошая мышь.

Простая, надёжная, в руке сидит хорошо!

Мышка супер, качество оригинал.

Замечательная мышка советую пользуюсь ужэ большэ года неисправностей небыло

Подьзуемся год, хорошая

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

отличная мышка , хороший плетеный провод. Пользуюсь уже полгода, никаких проблем не было)не самая шумная, красивая подсветка, удобная

Клацающие кнопки покрытие неважное неудобная в руке скользит плохо к покупке не рекомендую очень жаль но лучше переплатить за более удобную модель

прошло полгода работает

Подсветка немного бесит, а сама мышь классная

Замечательно

Хорошая мышь. Хорошо упакована, пришла вовремя. В комплекте к ней идёт батарейка. Очень нравится что она бесшумный, с мягким нажимом. Большое спасибо

Перестала работать через 2 месяца ….(

Мышка отличная, работает до сих пор (прошло немного меньше года). Из минусов только, что подзатерлась краска. Из-за этого мне пришлось покупать другую. Но я с уверенностью готов сказать, что эта была отличная покупка

Классная мышка, благодарю!!!

Жаль, мне не повезло. Первый раз в жизни купил новую мышку, сдохшую-)))Курсор медленно шевелится и ползает по экрану. Из опыта не рекомендую мышки этого производителя с покрытием "Соф Тач".Через год загрязнится, захотите помыть ее от кожного жира, облезет и "крокодилом" станет. -)))Берите без покрытий. Белая мышка в комплекте с белой мини клавой(КВS7001), этого производителя, моется "на ура" и радует меня уже лет пять. И не дохнет.-)))

Работает хорошо, сразу подключается в разных операционках. Плюс экономия заряда батареи: при бездействии отключается, включается нажатием на кнопку.

Уже вторая такая мышка. Прошлая прослужила 2 года. Своих денег стоит. Приятная на ощупь, бесшумная.

то что и искала, бесшумная и компактная

Хорошая мышь, чуть неаккуратно сделан шов на выпуклой части, на работу никак не влияет. Сама мышь хорошая, шустрая, тихий клик очень порадовал

Отличная мышка. Пользуюсь на работе больше года. Ничего не поломалось. Единственое, крышка в отсеке для батарейки постоянно слетает. Небольшой кусочек малярного скотча исправил проблему. Во всем остальном претензий нет. Заказываю еще одну для домашнего компьютера исключительно потому, что она действительно не издает звуков и можно работать во время сна маленького ребенка.

Хорошая мышь. Хорошо упакована, пришла вовремя. В комплекте к ней идёт батарейка. Очень нравится что она бесшумный, с мягким нажимом. Большое спасибо

Перестала работать через 2 месяца ….(

Мышка отличная, работает до сих пор (прошло немного меньше года). Из минусов только, что подзатерлась краска. Из-за этого мне пришлось покупать другую. Но я с уверенностью готов сказать, что эта была отличная покупка

Классная мышка, благодарю!!!

Жаль, мне не повезло. Первый раз в жизни купил новую мышку, сдохшую-)))Курсор медленно шевелится и ползает по экрану. Из опыта не рекомендую мышки этого производителя с покрытием "Соф Тач".Через год загрязнится, захотите помыть ее от кожного жира, облезет и "крокодилом" станет. -)))Берите без покрытий. Белая мышка в комплекте с белой мини клавой(КВS7001), этого производителя, моется "на ура" и радует меня уже лет пять. И не дохнет.-)))

Работает хорошо, сразу подключается в разных операционках. Плюс экономия заряда батареи: при бездействии отключается, включается нажатием на кнопку.

Уже вторая такая мышка. Прошлая прослужила 2 года. Своих денег стоит. Приятная на ощупь, бесшумная.

то что и искала, бесшумная и компактная

Хорошая мышь, чуть неаккуратно сделан шов на выпуклой части, на работу никак не влияет. Сама мышь хорошая, шустрая, тихий клик очень порадовал

Отличная мышка. Пользуюсь на работе больше года. Ничего не поломалось. Единственое, крышка в отсеке для батарейки постоянно слетает. Небольшой кусочек малярного скотча исправил проблему. Во всем остальном претензий нет. Заказываю еще одну для домашнего компьютера исключительно потому, что она действительно не издает звуков и можно работать во время сна маленького ребенка.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4848.00 ₽

Купить