Осушитель воздуха NeoClima FD-30AEB в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000381313
Имя товара Осушитель воздуха NeoClima FD-30AEB
Производитель Neoclima
Артикул производителя -
Штрихкод 4610080783227
Модель FD-30AEB
Найденные продавцы Pleer |

Осушитель воздуха NeoClima FD-30AEB

19280.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Neoclima

Все товары бренда Neoclima в категории Одеяла и подушки

Цены в Москвe

Осушитель воздуха NeoClima FD-30AEB

19280.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Осушитель воздуха NeoClima FD-30AEB

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000381313
Имя товара Осушитель воздуха NeoClima FD-30AEB
Производитель Neoclima
Артикул производителя -
Штрихкод 4610080783227
Модель FD-30AEB
Найденные продавцы Pleer |

Общие характеристики

Цвет товара белый
Обслуживаемая площадь 52 м²
Производительность 30 л/сутки
Установка напольная, настольная, Напольная, Настольная
Количество режимов работы 3
Дополнительные функции автоматическое размораживание, функция обогрева, Осушитель
Особенности встроенный гигрометр, встроенный гигростат, дисплей, ручка для переноски, Осушитель воздуха, Таймер
Индикация включения, загрязнения фильтра, режима работы, Индикатор загрязнения фильтра
Материал корпуса пластик

Технические характеристики

Потребляемая мощность 0.52 кВт
Максимальный воздухообмен 220 м³/час
Объем ёмкости для конденсата 4.5 л
Способ отвода конденсата встроенная ёмкость
Хладагент R-290
Дренажный шланг в комплекте да
Напряжение 220/240В
Уровень шума 43 дБ

Размеры и вес

Размеры (ШхГхВ) 34.80х27х55.50 см
Вес 15.5 кг

Дополнительно

Срок службы 10 лет
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Осушитель воздуха NeoClima FD-30AEB

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Осушитель воздуха NeoClima FD-30AEB

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Осушитель воздуха NeoClima FD-30AEB

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 688.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1589.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 942.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 115.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 605.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 603.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 231.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 981.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6080.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 63033.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91878.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 136000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3180.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Клевый! Всё хорошо сделано, без всякого брака, уже жду когда будет красоваться на стенке в ванной. Единственное что, это у лейки нет переключения режимов струи, честно говоря, что-то даже и не обратила на это внимания перед покупкой, тк думала, что за такую цену она и так будет 😆

На картинке одно , в реальной жизни совсем другое . Коробку можно было бы заклеить скотчем, пришло всё открытое ..

Хороший душевой комплект. Остались довольны. Коробка потрёпанная, но внутри все цело. Без сколов царапин и прочего.

Нам понравился, брали для комплекта. И цена стала ниже .

все пришло целым, упаковано хорошо, царапин сколов нет, сама плита очень красивая, решетки тяжелые, чугунные, все отлично

Плитка пришла в мятой упаковке, сломанной, со сколом угла на плите. Возврат.

Ещё не устанавливали. Выглядит достойно. Пришло хорошо упакованно, все целое

Нравится , пока все работает.

Пришла быстро , целая , хотя и упакована а пенопласт и полиэтилен , без коробки . Ровная , решетка не шатается , работает ( пишу по истечении 2 - х недель эксплуатации ), все хорошо. Цвет заявлен " антроцит " , но по мне - так почти черный , нам подошла . Электроподжиг работает . Спасибо . Долго искали именно двухконфорочную эмалированную , а не стекло .

Абалденный вентилятор, на работе просто спасение, на Первой скорости ощущается на 7метров, спасибо большое производителю и доставке, рекомендую

Брал летом за 700 рублей очень уж он хрупкии ножки очень слабые

Со своей задачей справляется,шумноват

Соответствует описанию,все нормально, работает.

Всё хорошо, нам понравился.

Вещь необходима, в жару! Сппсибо

Хороший товар, цена ещё лучше. Дует аж волосы развивает.

Хороший вентилятор. Сборка не сложная. Устойчивый. Покупкой довольна

Собрали, 1 минуту поработал и выключился. Пустая трата времени и денег. Возврат.

Вентилятор разкомплектован.. Товар здал назад.. Но почему-то.. Заплатил 870-рублей , а вернули 630-???...валбарес ещё те жулики(((

Собрали, охлаждаемся от летней жары

Новые товары