Прихожая Моби Куба 2 обувница 13.58 + зеркало дуб сонома/белый премиум в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000376130
Имя товара Прихожая Моби Куба 2 обувница 13.58 + зеркало дуб сонома/белый премиум
Производитель Моби
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Куба 2 обувница 13.58 + зеркало дуб сонома/белый премиум
Найденные продавцы Техпорт |

Прихожая Моби Куба 2 обувница 13.58 + зеркало дуб сонома/белый премиум

6611.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Моби

Все товары бренда Моби в категории Комплекты мебели в прихожую

Цены в Москвe

Прихожая Моби Куба 2 обувница 13.58 + зеркало дуб сонома/белый премиум

6611.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Прихожая Моби Куба 2 обувница 13.58 + зеркало дуб сонома/белый премиум

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000376130
Имя товара Прихожая Моби Куба 2 обувница 13.58 + зеркало дуб сонома/белый премиум
Производитель Моби
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Куба 2 обувница 13.58 + зеркало дуб сонома/белый премиум
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Прихожая Моби Куба 2 обувница 13.58 + зеркало дуб сонома/белый премиум

Коллекция Куба Угловая конструкция нет Зеркало в комплекте да Размеры зеркала (ВxШxГ) 50х65х2 см Размеры обувницы (ВxШxГ) 46х65х38 см Обувница в комплекте да Выдвижные ящики нет Материал корпуса Лдсп Цвет корпуса дуб сонома Материал фасада Лдсп Цвет фасада белый премиум Комплектация зеркало с обувницей Количество упаковок (мест) 2 Размеры упаковки 67х51х14 см Высота 180 см Длина 65 см Глубина 38 см мес Требуется сборка да Вес 21.80 кг Объем 0.0397 м? Показать полностью

Отзывы о Прихожая Моби Куба 2 обувница 13.58 + зеркало дуб сонома/белый премиум

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Прихожая Моби Куба 2 обувница 13.58 + зеркало дуб сонома/белый премиум

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все хорошо, даже какую-то бумагу положили, мол не подделка.

Брал для xvs 650 , так же подойдёт для драгстаров 400, 1100 , пользуюсь таким маслом 3 сезона, по виду оригинал, упаковка запечатана в полном порядке, минералку почаще только менять раз в 4000 тыс

Пришло хорошо упакованное. Внутри сертификат соответствия и в подарок влажные салфетки. Спасибо, приятно 👍

Товар доставлен в срок и без повреждений, визуально всё в порядке. Масло взял на Драгу.

Снял звезду за доставку, чей косяк не знаю, масло пришло, но получить не успел , заказ обнулился и отправка пошла по новой !!! По итогу две недели ожидания. Упакованно в пупырку , пришо цело , без повреждений. Оригинал или нет , увы не скажу , я не лаборатория.

Не рекомендую продавца. Заказывал Масло 20w50 Минералка. По факту пришло 5w30 Синтетика. И не хотят возвращать деньги или обменивать товар. 3 отзыва написал и 3 претензии все бесполезно! По итогу без масла и без денег!

Соответствует описанию. Рекомендую.

Год отъездил , полёт нормальный, Volkswagen polo 2019 , 1,6 (110 hp) рекомендую к покупке!

Соответствует заявление качеству, муж проверял и код и фонариком Уф, к покупке рекомендую

Масло отличное, доставили вовремя. В оригинальности нет сомнений, масло опломбировано, сертификат также присутствует. Цена отличная, спасибо, движок радуется 👍

Вместо люкви моли,приехал синтек!!!

Заказывал одно , привезли другое !!! Не ожидал от ФИРМЕННОГО магазина !!!!

Всё соответствует. + приложенный сертификат

Не оригинал! Пробег 2000 км, масло почернело, под крышкой клапанов нагар, сгустки чёрной жижи! Вывод, в оригинальную канистру разливают контрофактное дешовое масло! Наличие якобы сертификата это Филькина грамота. На оригинале пробег составлял до 10000 тыс без проблем! Не берите это подделка, не повторяйте ошибок других и не теряйте свои деньги!

Может я и заблуждаюсь и масло оригинал. Неравномерное распределение пластика, наплывы, кривые швы спайки. Сам работаю на полимерном производстве изготовление тары пищевой. Есть понимание. Сравнил с канистрой прошлого года еще больше засомневался

Пришло очень хорошо запакованное, с паспортом на оригинал, давно таким пользуюсь, рекомендую, двигатель будет рад служить.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 247.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2074.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 356.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14307.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 698.00 ₽

Купить