Холодильник Haier в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000353792
Имя товара Холодильник Haier
Производитель Haier
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель CEF537AWD
Найденные продавцы Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" |

Холодильник Haier

54879.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Цены в Москвe

Холодильник Haier

54879.00 ₽

Купить

Холодильник Haier

50399.00 ₽

Купить

Холодильник Haier

54879.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник Haier

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000353792
Имя товара Холодильник Haier
Производитель Haier
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель CEF537AWD
Найденные продавцы Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" | Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Цвет нержавеющая сталь
Тип управления Электронный
Размораживание морозильной камеры No Frost
Размораживание холодильной камеры No Frost
Зона свежести есть
Класс энергопотребления A+
Тип компрессора инвертор
Количество компрессоров 1
Уровень шума 36 дБ

Габариты и объем

Высота 200 см
Ширина 59.5 см
Глубина 68 см
Общий объем 388 л
Объем холодильной камеры 285 л
Объем морозильной камеры 103 л

Производительность и режимы

Режимы суперзаморозка, суперохлаждение

Оснащение

Количество камер 3
Количество дверей 3
Дополнительные функции система контроля влажности, суперзаморозка, суперохлаждение
Климатический класс SN-T
Особенности конструкции антибактериальное покрытие, перевешиваемые двери, складная полка

Дополнительно

Вес 83 кг
Гарантийный срок 3 г., 1 год общая гарантия + 2 года бесплатный сервис. 12 лет на компрессор

Обзор на Холодильник Haier

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Холодильник Haier

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник Haier

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 50399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17628.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 16149.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23714.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 40768.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 53899.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42375.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37944.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20740.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 53899.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19349.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36899.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 53999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 48449.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56699.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 67221.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 50959.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 47039.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Искал биты эти давно, попробывал в деле кровельные длинные саморезы, закручивают на ура! Качественный металл!

Искал биты эти давно, попробывал в деле, кровельные длинные саморезы закручивают на ура! Качественный металл!

Просто праздник какой-то!

Отвратительно! Свёрла как будто на токарном станке обрезаны.... Не работает ВАШ "КАЧЕСТВЕННЫЙ" инструмент. Жаль долго не было нужды проверить качество.

Отличное сверло,пришло очень быстро.

Сверло очень ЖДАЛ (именно из-за 11мм)!!! Пришло вовремя. Отверстие в пластике просверлило чисто. Спасибо ВАЛБЕРИС!!!

Сверло качественное, можно брать , проверил

Увеличивал отверстие с 10 до 12мм,очень быстро и легко получилось.

Площадку лебедки толщиной в 6мм + раму уаза насквозь как в масло

Сверло отличное, сверлит пластиковые ведра(для плетения ротангом) как по маслу. Руки просто отдыхают. Рекомендую!

Сверла не плохие, пробовал сверлить сталь сыромятину идкюут не плохо. Кейс конечно не надёжен, стекло прослужит не долго, из хрупкого материала

Заточка класная, сверла в смазке, в деле не пробывал, но судя по заточке должны сверлить на ура

Сверло. В огнях!! Сверлит железо классно!!!

Очень плохого качества 3 отверстия t-3мм. Диаметр 14 заступился.

С виду хорошее сверло, но ещё не использовал

4-32, на размере 18 встаёт, не сверлит, и дальше не сверлит. Кака.

Очень хорошее качество сверла.... Сверлит ВСЁ.... Главное не на больших оборотах и в метал масло либо подобную жидкость подкапывать... Очень доволен.

Сверло работает.3 мм пробовал. Посмотрим на долго ли хватит. Когда получал, тип увидел говорит отличная штука он тоже заказывал.

Набор был хорошо упакован. Опробывали в деле 2.5, 3 и 4. Всё отлично.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 40130.00 ₽

Купить