IP камера Digma в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000351299
Имя товара IP камера Digma
Производитель Digma
Артикул производителя -
Штрихкод 4630043290982
Модель DiVision 300 белый/чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

IP камера Digma

1675.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Digma

Все товары бренда Digma в категории Железная дорога

Цены в Москвe

График изменения цены

Технические характеристики IP камера Digma

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000351299
Имя товара IP камера Digma
Производитель Digma
Артикул производителя -
Штрихкод 4630043290982
Модель DiVision 300 белый/чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Стандарт видеокамеры IP
Тип видеокамеры поворотная видеокамера
Изображение цветное
Макс. разрешение видеокамеры 1280x720
Частота кадров при макс. разрешении 20 кадров/с
Количество мегапикселей 1
Тип матрицы CMOS
Объектив фикс. фокус, 2.8 мм
Мин. фокусное расстояние 2.8 мм
Макс. фокусное расстояние 3.6 мм
Макс. угол обзора 90°
Угол обзора камеры по горизонтали 72°
Угол обзора камеры по вертикали 43°
Количество ИК-светодиодов 11
Дальность ИК-подсветки 10 м
Датчики движения
Функции и особенности ИК-подсветка, адаптер питания в комплекте, встроенный динамик, встроенный микрофон, ночной режим, слот для карт памяти
Поддержка стандартов 802.11ab, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 2.4 ГГц
Беспроводная связь Wi-Fi
Поддержка кодеков H.264, H.265, MJPEG
Питание от адаптера
Напряжение питания 5 В
Установка настольная
Мин. рабочая температура -10°C
Макс. рабочая температура 45°C
Размеры 60x105x60 мм
Вес 0.172 кг
Экосистема DIGMA SmartLife
Работает в системе "умный дом" есть
Протокол связи Wi-Fi
Тип соединения устройств беспроводное
Дополнительная информация работает только через приложение Digma Smartlife; комплектация: ip-камера division 201, сетевой адаптер питания (с кабелем), краткое руководство пользователя, гарантийный талон

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Обзор на IP камера Digma

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о IP камера Digma

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

IP камера Digma

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1675.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 16223.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20312.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2473.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 67990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2372.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15089.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5798.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19534.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11752.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35501.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7058.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 85390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10279.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17672.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 105790.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Симпатичный мишка, рабочий, дочери очень нравится

Очень хорошая улитка, ребенок в восторге

За 20 BYN замечательная игрушка! Заказывала за такие же деньги подобную игрушку этой же фирмы, но у другого продавца и в итоге пришла сломанная, упакована в пакет и перемотана скотчем. А тут упаковали и в мешок-сетку, много слоев пупырки, и в свободную коробку. Отличная упаковка! Все целое, работает, носик пищит. Ребёнок рад)

Четвертый ребенок и у каждого своя любимая вертушка! Отличные игрушки делают!

Яркая, большая, интересная!

Прекрасая красивая бабочка, уже 2-я у нас

Берем не первый раз, пока катаем дома.

Машинка очень, очень...

Интересная игрушка) спасибо!

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Режут ровно, люфта нет. Качественные. Намного лучше, чем те, что комплектуются с паяльниками для труб.

За их цену было ожидание более лёг кого реза.

Качеством доволен. Рекомендую. Режут хорошо. Для спецов может что то и не понравится, а для периодического использования то что надо.

Очень доволен качеством.

До них были такие же. Поэтому заказал не боясь. Качество на уровне

Пойдёт. Не дюно конечно, те что идут с паяльником dytron. Но пойдёт. Режут более менее ровно

Новые товары

ДОСТАВКА

от 489.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 869.00 ₽

Купить