Мышь проводная A4Tech в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000348067
Имя товара Мышь проводная A4Tech
Производитель A4TECH
Артикул производителя -
Штрихкод 4711421757942
Модель X-710MK Black USB чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Мышь проводная A4Tech

1638.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда A4TECH

Цены в Москвe

Мышь проводная A4Tech

1638.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мышь проводная A4Tech

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000348067
Имя товара Мышь проводная A4Tech
Производитель A4TECH
Артикул производителя -
Штрихкод 4711421757942
Модель X-710MK Black USB чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Обзор на Мышь проводная A4Tech

Мышь A4Tech X-710MK Black USB – прекрасный выбор для работы и развлечений! 6 программируемых кнопок позволят с легкостью одолеть противника. Разрешение оптического сенсора 2000 dpi гарантирует быстрое и точное движение курсора. Показать полностью

Отзывы о Мышь проводная A4Tech

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мышь проводная A4Tech

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2880.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Товар пришёл с опозданием. Вроде бы оригинал. Масло залил на Kia sportage 4. Пока все норм

Похоже на оригинал. Пришло с задержкой, но не критично.

Масло 100% оригинал ,отправили быстро ,от души спасибо!!!

Масло пришло в срок, упаковано хорошо в картонной коробке! Надеюсь что оригинал! Спасибо продавцу. Потому что столько подделок на рынке что приходится сомневаться!

Хорошо, Понимаю как трудно работать в эти предпраздничные дни.

Отличное масло. На стареньком Равчике,в самое летнее пекло доливал пару раз в месяц,грамм по 30-70. Продавца и масло рекомендую.

Сделал возврат,похоже на контрафакт.На этикетке надписи SK еле выбиты.Даже даты выпуска канистр нет…

Этикетка на канистре отличается , будем надеется что оригинал.

Масло хорошее , мне прям понравился . Залил на Киа Рио 3 , мотор просто бесшумно работает Обещали подарок за отзыв, буду ждать …

На пробке не было целофановой обьвертки.

Масло хорошее, покупаю не первый раз, соответствует описанию

Не понятно оригинал или нет, галлограммы как на оригинале на ней нет !

Пришло масло с другой этикеткой (с футболистами). Отказ, не стал рисковать. Продавец, если есть изменения в товаре вовремя вносите изменения на сайте, чтобы не вводить покупателей в заблуждение.

К сожалению пришло масло другого артикула, с допуском АСЕА А3/В4. Нужно масло с допуском А5/В5. Перезаказ

Пришло немного с задержкой,но ничего страшного.Запечатано очень хорошо .Продавцу спасибо.

Всё отлично!!! Ещё и подарочек положили. СПС!!!

Масло доехало целым, упаковка в пупырку. Думается, что это не подделка.

все степени защиты присутствуют

Пришло быстро. Упаковано хорошо. Защитные знаки присутствуют. Двигатель работает мягко.

все степени защиты присутствуют

Пришло быстро. Упаковано хорошо. Защитные знаки присутствуют. Двигатель работает мягко.

Новые товары