Щетка для автомойки Karcher в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000348006
Имя товара Щетка для автомойки Karcher
Производитель Karcher
Артикул производителя -
Штрихкод 4039784920941
Модель Power Brush WB 150 (2.643-237.0)
Найденные продавцы Корпорация "Центр" | ВсеИнструменты |

Щетка для автомойки Karcher

3499.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Karcher

Все товары бренда Karcher в категории Расходные материалы

Цены в Москвe

Щетка для автомойки Karcher

3499.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Щетка для автомойки Karcher

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000348006
Имя товара Щетка для автомойки Karcher
Производитель Karcher
Артикул производителя -
Штрихкод 4039784920941
Модель Power Brush WB 150 (2.643-237.0)
Найденные продавцы Корпорация "Центр" | ВсеИнструменты |

Обзор на Щетка для автомойки Karcher

Щетка для автомойки Karcher Power Brush WB 150 (2.643-237.0) – для очистки маленьких площадей и труднодоступных мест! Щетка идеально подходит для чистки чувствительных поверхностей, таких как лаковые поверхности автомобилей и мотоциклов, окна, стекла зимних садов, гаражные ворота, ролеты, жалюзи, садовая мебель, велосипеды и т. д. Инновационная моющая щетка с двумя вращающимися плоскощелевыми соплами совмещает мощную силу с щадящим действием. Показать полностью

Отзывы о Щетка для автомойки Karcher

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щетка для автомойки Karcher

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1102.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 713.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все хорошо работает. Даже лучше чем думал. Рекомендую

Звук шляпа, не берите

Колонки MICROLAB проработали около 10лет,поэтому взяла снова такие же.Звук хороший,ничего не репит,советую к покупке👍

Всё отлично работает

басс очень красивый но когда ставиш на максимаоку песню с норм басом она начинает не прям громко работать и басс трещит

Колонки с басами , установил все нравится. Доставка быстрая за 2 дня, продавцу 5+💪🙂

Хотел конечно погромче но звук чистый всё работает пришёл заказ быстро всё качественно доволен

Ну конечно, ожидала. Получше что-нибудь.в любом случае пойдёт. Не могу сказать, не хорошо, не плохо просто пойдёт.

Пришёл в коробке, на которой написано брак. Дно всё раздроблено, как будто упал с высоты. Зачем отправлять брак? Так ждала серый чайник, не смотря на высокую цену

Лаконичный цвет и форма. Подойдет для сканди кухни. Мы довольны. 👍👌🏼

очень красивый, посмотрим сколько проработсет

Чайник очень красивый, только цвет не точный. Шумит при закипании громче старого, немного шатается на платформе. Но все равно хорош, красивый яркий акцент на кухне.

Чайник стал протекать после нескольких месяцев службы, не рекомендую

Безусловно, чайник красивый. Но вот дизайн крышки, на мой взгляд, несколько не доработан. И отдельная история - это удаление гигантской наклейки. Зачем она, Карл? О чём думают люди, сажающие эту этикетку на клей похлеще "Момента"? Следы остались, несмотря на мои героические усилия удалить её всеми мыслимыми и немыслимыми способами и средствами. За это снимаю звезду.

Супер

Отзыв пишу спустя полгода пользования. Чайником довольна, рекомендую.

Чайник пришел целый, рабочий. Нареканий к работе чайника нет. Внешне красивый, отлично вписался в интерьер кухни,

Покупаем не первый раз, работает исправно, разнообразная цветовая гамма, хороший подарок под любой интерьер

Аригодиласб хорошая вещь в хозяйстве

Сушилка хорошая. Работает отлично. Соответствует описанию.

маленькая, диаметр 28 см, поддон неглубокий. возврат платный

Прекрасная модель

Пришла целая, хорошо упакована, пластик крепкий, посмотрим как в деле

Пришла разбитая , ещё и 300 р удержат, не покупайте, отвратительное обращение с покупателями

На крышке скол, поэтому минус звезда.

Сушилка пришла целая,как в работе пока не знаю,будем ждать,что всё будет хорошо.Внешне очень симпатичная🔥👍👍

Пришла целая, маленькая и не много шумновато работает. Но за такую цену нормально. Разницы не увидела с дорогой сушилки которая сгорела через три месяца. Буду надеяться что на долго хватит тк почти такая же до этого отработала 2,5 года без нареканий.

Всё отлично большое спасибо валберис и продавцу.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4636.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52.00 ₽

Купить