Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy A12/A13 4G/5G/A23 4G/5G/A32 5G (6.5) 5D Black ZTG-5D-SAM-A135-BLK в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000340586
Имя товара Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy A12/A13 4G/5G/A23 4G/5G/A32 5G (6.5) 5D Black ZTG-5D-SAM-A135-BLK
Производитель Zibelino
Артикул производителя -
Штрихкод 4656760307918
Модель Samsung Galaxy A13
Найденные продавцы Pleer | Pleer |

Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy A12/A13 4G/5G/A23 4G/5G/A32 5G (6.5) 5D Black ZTG-5D-SAM-A135-BLK

78.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Zibelino

Цены в Москвe

Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy A12/A13 4G/5G/A23 4G/5G/A32 5G (6.5) 5D Black ZTG-5D-SAM-A135-BLK

78.00 ₽

Купить

Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy A02/02s/A03/03s//A04/04s/04e/A12/A13/A23/M12/M13 5G/M23 5G/M33 5G(6.5) ZTG-SAM-A13

181.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy A12/A13 4G/5G/A23 4G/5G/A32 5G (6.5) 5D Black ZTG-5D-SAM-A135-BLK

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000340586
Имя товара Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy A12/A13 4G/5G/A23 4G/5G/A32 5G (6.5) 5D Black ZTG-5D-SAM-A135-BLK
Производитель Zibelino
Артикул производителя -
Штрихкод 4656760307918
Модель Samsung Galaxy A13
Найденные продавцы Pleer | Pleer |

Характеристики

Цвет товара черный
Тип защитное стекло
Расположение экран
Производитель телефона Samsung
Совместимые модели Samsung Galaxy A13
Вид стекла 5D
Особенности с рамкой

Обзор на Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy A12/A13 4G/5G/A23 4G/5G/A32 5G (6.5) 5D Black ZTG-5D-SAM-A135-BLK

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy A12/A13 4G/5G/A23 4G/5G/A32 5G (6.5) 5D Black ZTG-5D-SAM-A135-BLK

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy A12/A13 4G/5G/A23 4G/5G/A32 5G (6.5) 5D Black ZTG-5D-SAM-A135-BLK

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает 2 года все устраивает

тихая, работала все лето, без нареканий.

Поставили на дом 175 км, вполне хватает, работает без нареканий, за это цену , огонь

шланг пр ь=перегибе постоянно трескается

Не работает датчик давления

Очень слабая насосная станция. Плохо работает. Вернула бы сразу, на мы её уже начали использовать, возврат не приняли бы. После месяца работы протекает в месте соединения. Не рекомендую.

Все отлично , работает хорошо.

Пришла быстро, вроде всё в порядке, проверять буду когда потеплеет а там будет видно.

Отличные станции

Носос нормальный поставил для повышения давления на водопроводе.Работает отлично!

манометр нерабочий.включается и выключается постоянно не могу отрегулировать.

Товар пришёл вовремя. Установил подключил без проблем. Весь дачный сезон пользовался. Теперь пишу отзыв.Покупкой доволен. Продавца рекомендую.

Всё отлично, целое и работает даже тише прежнего. Спасибо продавцу!

Пришел не тот товар, продавец отказался менять

Пока работает 3месяца при работе очень свистит

Спасибо, пришло хорошо упаковано, маме всё установили, уже 3 месяца пользуется, всё ок.

пользуемся больше полугода, нареканий нет

Хороший насос, работает

Свою работу выполняет год без нареканий

Жаль, что включается и отключается только путем включения вилки в розетку, переключателя нет.

Плохое качество пластика деталей помпы, внутренних деталей. Узнаёшь об этом лишь когда все накрылось.

Работает замечательно

Насос бракованный, течет. Новый насос течет!!!! Заявку на возврат оформить невозможно, так как покупали 2,5 недели назад. Продавец - просто урод. (Извините). Не рекомендую.

Купил насос, подключил и он потек! Был треснутый трайник, оформил возврат , возврат не одобряют! Не советую продавца !!!!!!

Пока не устанавливал.

Не ставьте сразу насос, надо разобрать упаковать его. Всё очень тяжело откручивается. Как в работе не знаю, покажет время.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 18390.00 ₽

Купить